Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ) как мне когда-то сказала мой офицер
    По поводу школьного возраста детей мне так же сказали( только это был мой агент, который связывался с офицером и спрашивал о возможных вариантах). Ответ в писсменной форме
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Ответ в писсменной форме
      Ответ из Посольства или от агента в письменной форме??

      Comment


      • Ответ конечно от агента, но к нему приложено письмо которое она получила, для меня никаких показаний там не содержалось..
        В посольстве тоже люди такие же как мы и это не факт что мб быстрее (нет такого закона), но как я поняла если прилагается документация из учебного заведения(где будет учится) о начале учебного года это может повлиять на принятия решения.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Человеческий фактор всегда присутствует, но расчитывать на это, конечно, нельзя.
          Виза же не студенческая и ребёнку, кровь из носа, надо приступить к учёбе, так как курс оплачен. Это маме надо. И совсем не для учёбы. Да, и в РФ школы не закрылись и ребёнок не ограничен в праве на получение образования.

          Сообщение от Nastja Посмотреть сообщение
          10 сентября ровно год будет ожидания, а пока ждем...
          До сентября ещё полно времени. Вот, со дня на день и получите.

          Comment


          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            В посольстве тоже люди такие же как мы
            Палачи -- тоже люди, такие же, как мы, тоже писают и какают.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Angelina,
              Я была на скачках в Мельбурне два раза. Мне такое мероприятие нравится. По поводу плечей и прочего -думаю переживать не нужно. Но зависит какой у вас билет. Есть просто прийти посмотреть и на травке посидеть с подстилочкой, а есть когда у вас места в ресторане с едой-там немного все по гламурнее.
              Хорошо провести время вам!
              Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                Палачи -- тоже люди, такие же, как мы, тоже писают и какают.
                Человека определяет сознание или разум это уж как вам угодно.
                "Историю отношений" читают именно люди.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Читают то люди, но вопреки мнениям многих новичков, нет такого, чтобы офицер просмотрел ваши документы и подумал "Вот у этих ребят сразу видно, что все искренно, да еще и ребенок... Не будем их мурыжить, давайте дадим им визу за 2 месяца, а не 7! Лучше вон те, что вместо 30 фотографий приложили только 3 подольше подождут" Нет. Существуют квоты и очереди. Если с документами всё в порядке и не попадете на доп проверки, то ваше дело будет спокойно дожидаться своей череды. Вот и всё.

                  Comment


                  • Сообщение от Nastja Посмотреть сообщение
                    мы женаты 2 года, медицину я прошла с сыном в апреле. И документ на выезд ПМЖ есть у сына. Возможно это доп проверка службой безопасности, хотя в органах не работала. 10 сентября ровно год будет ожидания, а пока ждем...
                    А я-то за то, что с 15 февраля ни слух ни духу. Может быть, Вам сразу визу 100 дадут?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      "Историю отношений" читают именно люди.
                      И слезу пускают.

                      А историю отношений пишут тоже люди. А люди бывают разные: одни честные, другие нет.

                      Вы до своих нанадцати лет дожили, а еще полны наивности.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                        Читают то люди, но вопреки мнениям многих новичков, нет такого, чтобы офицер просмотрел ваши документы и подумал "Вот у этих ребят сразу видно, что все искренно, да еще и ребенок... Не будем их мурыжить, давайте дадим им визу за 2 месяца, а не 7! Лучше вон те, что вместо 30 фотографий приложили только 3 подольше подождут" Нет. Существуют квоты и очереди. Если с документами всё в порядке и не попадете на доп проверки, то ваше дело будет спокойно дожидаться своей череды. Вот и всё.
                        Tanila1708, правильно Вам Vixen говорит про квоты и очереди. в моем случае, офицер позвонила через месяц-полтора со дня подачи документов, сообщила, что все отлично, медицина финализирована, интервью не будет, но "вынуждена предупредить, что ждать мне придется полгода, несмотря на то, что дело сформировано и передано старшему офицеру". вопросов у нее никаких не было, а я ждала свои полгода со всеми в очереди. как подошла моя квота, так и дали. только я, в отличие от некоторых, не стала наивно полагать, что мне дадут быстрее, чем другим, потому что все мы в равных условиях.
                        Last edited by Masyanya; 19.07.2014, 14:27.

                        Comment


                        • Девочки да понимаю я про условия ожидания, но у Nastja превышены установленные сроки, оттуда и совет о доп доках..видимо агент плохо выполнил свою работу или в истории недостаточно инфы
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            И слезу пускают.

                            А историю отношений пишут тоже люди. А люди бывают разные: одни честные, другие нет.

                            Вы до своих нанадцати лет дожили, а еще полны наивности.
                            Люди ровно то что вы о них думаете. Если вокруг вас одно говно то поздравляю вы в центре.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Nastja превышены установленные сроки
                              Почему превышены?? Сейчас же 12 мес стандартный официальный срок. И он может быть продлён. Тут есть на форуме такие случаи.

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Люди ровно то что вы о них думаете. Если вокруг вас одно говно то поздравляю вы в центре.
                                Вы прям метите в психологи и искрометите чувством юмора. Аккуратнее, за ваше ч.ю. как бы балл не подарили. Оно как-то неприятно будет. Вам.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X