Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Арина, у ВасДень Рождения сегодня?)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Счастья-радости желаю!
    Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

    Comment


    • Присоединяюсь к поздравлениям!
      Visa 300 02/12/2013
      Visa 820 17/06/2014

      Comment


      • Арина, с днем рождения

        Comment


        • Мери попинс,может две темы о свадьбе объединить в одну?

          Comment


          • Ого, как неожиданно и приятно! Всем спасибо за поздравления!

            Comment


            • Москвички косяком поперли!столько новых лиц

              Comment


              • Арина, С Днем рождения!!! С наилучшими пожеланиями! Пусть все мечты сбываются в этот день!

                Comment


                • Народ! Кто как готовится к встрече Нового года? Как настроение? Для меня так этот декабрь очень тяжело дается, понимаю что уже финишная прямая, но сил уже нет, а еще нужно елку нарядить для ребенка и кучу дел переделать. А еще январь впереди, как подумаю, так тошно становится (по-моему это уже истерика). А у вас как настроение? Может кто чем порадует?

                  Comment


                  • Я вся в сборах
                    Вы не думайте о сроках, просто наслаждайтесь подготовкой к Новому Году! Тем более с ребенком это может быть очень интересным, и время пролетит быстро
                    И могу поделиться своим маленьким секретом Для меня ожидание визы прошло очень быстро и незаметно. Я даже не успела поворчать, почему не дают Я о ней просто вообще не думала, почту не проверяла и порой забывала про то, что я ее жду. Я просто жила как обычно, занималась своими делами, болтала с любимым по скайпу. Постарайтесь отвлечься! Не стоит ждать, что вот когда я получу визу/выйду замуж/рожу детей/куплю квартиру и т.д. то тогда начнется житуха! Жизнь идет в данный момент, наслаждайтесь!
                    p.s. Всем новогоднего настроения!
                    Visa 300 02/12/2013
                    Visa 820 17/06/2014

                    Comment


                    • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                      А еще январь впереди, как подумаю, так тошно становится
                      А что в январе плохого?? По-моему, в РФ, как раз самый балдёж!! Длинные каникулы, развлечения, гости, подарки... Красотень!!

                      Comment


                      • Это наверно день сегодня такой, не веселый - предновогодняя хондра называется, завтра настроение поменяется.
                        Last edited by Красотка; 08.12.2013, 21:41.

                        Comment


                        • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                          Народ! Кто как готовится к встрече Нового года? Как настроение? Для меня так этот декабрь очень тяжело дается, понимаю что уже финишная прямая, но сил уже нет, а еще нужно елку нарядить для ребенка и кучу дел переделать. А еще январь впереди, как подумаю, так тошно становится (по-моему это уже истерика). А у вас как настроение? Может кто чем порадует?
                          Как всем классно невестам, половина уехала по тур визе, еще часть собирает чемоданы и на Рождество и Новый год в Ау к любимому. У меня такое ощущение, что я одна как дура сижу дома и жду чуда, что Наталья Романова вспомнит обо мне и все таки скоро даст визу.
                          Настроения нет из-за этих ожиданий. Хоть и скоро Новый год, но это как бы меня и не радует. Я уже накупила подарков, документы на следующую визу сделала, к свадьбе все готово. Вот сижу и жду.
                          Visa granted 06.01.14.

                          Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                          Comment


                          • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                            Настроения нет из-за этих ожиданий.
                            Берите пример c Niakris:
                            http://www.gday.ru/forum/partner/187...ml#post3564275
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Берите пример c Niakris:
                              Разный трёп
                              Я отвлекала себя как могла, несколько месяцев даже и не думала об этом. Занималась собой, встретилась со всеми родственниками, с друзьми, порешала все дела. Последние два месяца, ну это вообще кошмар, только в ожидании и меня больше не чем не отвлечь и ни что меня не радует. Такая я вот невеста.
                              Visa granted 06.01.14.

                              Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                              Comment


                              • Книги, фильмы, сериалы. Я примерно так время до отъезда проводила. Не всегда же делами заниматься. Зато приехала и вот теперь уже от безделья пухну.

                                А вот по поводу нового года... Дамы, а тут предновогоднее ощущение со временем прорезается? А то у меня все эти шары, гирлянды и санта клаусы в сочетании с 30-градусной жарой вызывают только недоумение и ощущение что все спятили.

                                Comment

                                Working...
                                X