Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
    Проситесь. Я порекомендую. Не вопрос))
    один уже просился.получил по моргалам.до сих отойти не может.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Тут не надо забывать о причинах. 10 лет засухи это не кот начхал. Привыкли воду экономить. В Ау вообще с водой напряжённая ситуация уже сейчас, а население растёт гигантскими темпами за счёт мигрантов и их плодовитости, так что перспективка-то не очень радостная.
      Тут такие ливни порой поливают, что диву даешься, какую такую засуху выдумали.
      А вообще, технологии-то тоже не стоят на месте. На смену колодцам пришли насосные станции. На смену станциям идут станции по опреснению морской воды.

      Нам одна училка рассказывала, что оззики считают, что они моются много в сравнении с англичанами (ПОМами). У них поговорка есть что-то типа "Помы хранят свои деньги под мылом". Типа все равно мылом не пользуются, поэтому и деньги под ним прячут.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Русалкам нужен ПрЫнц.
        Русалкам нужен леший.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
          один уже просился.получил по моргалам.до сих отойти не может.
          кто?расскажи плиз))

          Comment


          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
            один уже просился.получил по моргалам.до сих отойти не может.
            И мне тоже интересно знать кто же это просился. Знаю, что Девонпорт хвалился, что на женский доступ имеет.

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Русалкам нужен леший.
              Пан и есть Леший, есличо.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Пан и есть Леший, есличо.
                Как это?

                Comment


                • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                  Слава богу мне эти семьи не встречались, а если и попадутся в дальнейшем, так я не церемонная дама, выскожу свое недовольство и помогу сполоснуть всю посуду тщательным образом.
                  а зачем?

                  Comment


                  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    В чужой монастырь со своим уставом. Тупых австралов жизни учить. Вот это по нашему!!!
                    Если не мы, то кто же это будет делать. Они люди добрые, понимающие и всегда улыбающиеся. Думаю, ничего страшного не будет, если я пару дельных советов дам. Никто же не умрет. Это их будет дело послушать меня или сделать все таки по своему. Вот и все, насильно никого заставлять не буду.
                    Visa granted 06.01.14.

                    Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                    Comment


                    • Меня до сих пор коробит,какие бабы тут громкоголосые!невозможно визгливые,выпила бокал вина и понеслась!в ресторанах галдят,как сороки,перекрикриваябдруг друга
                      Ну а когда я увидела босую в общественном туалете ,мне стало плохо!
                      Кстати,про посуду,это наследие англиков,они так моют посуду!полная раковина фейри пены и потом на полотенце.а тут не замечала!у всех посудомойки

                      Comment


                      • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                        Меня поразила езда на городском автобусе
                        Ruta, в Прибалтике так всегда было

                        Comment


                        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Меня поразило наличие большого количества бесплатных общественных туалетов на каждом шагу. И все чистюсенькие, с мылом и туалетной бумагой.
                          А я вот до сих пор платный не могу найти!
                          Вот это и поражает!

                          Comment


                          • А я уже и не помню шо меня поразило по приезду - давно это было.
                            теперь всё так как должно быть!
                            А поехала в Европу - чувствовала себя не дома, не в своей тарелке!
                            Ходят не по той стороне , эдят исключительно на встречной полосе.
                            Пешеходные переходы непонятно для кого нарисованы!
                            Давка в общественном транспорте и неприоятный запах человеческих тел!

                            AU is my home!

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              А я вот до сих пор платный не могу найти!
                              Вот это и поражает!
                              Была я в платном. В Сиднее. Не могу сказать точно где это. Там какая-то площадь с фонтаном и огромная красивая католическая церковь недалеко. А в самом туалете как в космическом корабле и какая-то самомоющаяся система после каждого посетителя.

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Как это?
                                Пан – веселый бог, спутник игривых нимф, легендарный создатель первого музыкального инструмента – свирели. Он смастерил ее из тростника, в который обратилась нимфа Сиринга, отвергнувшая любовь козлоподобного бога. "Пан" Врубеля скорее русский леший, в его образе художник выразил душу сумеречной северной природы

                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X