Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    У них ведь здесь другая вера, и не хотелось бы эти уроки посещать.
    а какая в Австралии вера?

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Angelina, дочка ходит в частную школу?? Моя в гос, никаких уроков религии нет.
      Ходит в гос. школу. Сегодня был такой урок первый раз. А что там рассказывают не знаю, т.к. никаких книг нет. Завтра пойду все узнаю.
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
        blanka kato, Вот это стихи у Вас в подписи!!Сами сочинили?
        Новый год к нам мчицца,
        Скоро всё случицца.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
          а какая в Австралии вера?
          Да мы все христиане. что православные что и католики. Но есть отличия.
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
            Да мы все христиане. что православные что и католики. Но есть отличия.
            Вы сами просите не начинать подобное обсуждение, а теперь пишете что-то непонятное... Косвенный ответ на вопрос, как в том анекдоте: "Но всё-таки..."

            Вы скажите тайцу, что мы все христиане.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Вы сами просите не начинать подобное обсуждение, а теперь пишете что-то непонятное... Косвенный ответ на вопрос, как в том анекдоте: "Но всё-таки..."

              Вы скажите тайцу, что мы все христиане.
              Нет-нет. Не все. имела ввиду католицизм и православие. Всё больше не буду это развивать. Просто спросили выше, а я взяла и ответила. Больше ни-ни.
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • Чем моложе религия, тем она агрессивнее.

                На первом месте по агрессивности идут секты. Это скороспелки, им без году неделя. Агрессивные вовлечения, агрессивные нажимы. Например, Свидетели Иеговы.

                Где-то между первым и вторым местом идут Пресвитериане. Секта организована в 17-м веке. Агрессивности, подобной Свидетелям Иеговы, уже нет, но имеет много весьма нажимистых почетателей.

                На втором месте Ислам. Это относительно молодая религия и самая агрессивная. Думаю, ее агрессивность известна многим.

                Третье место делят Ортодоксы и Католики. Уже выдохлись, но еще яро отстаивают кто более православен.

                И наконец, завершает чарт Буддизм. Это самая древняя религия и самая мудрая, спокойная и дружелюбная, как пожилая женщина.

                */Всё сугубо мое мнение, не претендующее на звание постулата. Или как говорил Остап Бендер: "По чём опиум для народа?"
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                  Да мы все христиане. что православные что и католики. Но есть отличия.
                  Angelina, по большому счёту у нас у ВСЕХ один Создатель. Провайдеры разные. Я бы не отписывался от подобных уроков, это расширяет понимание мира. Беседуйте дома об этом.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Главное чтобы ребенку не навязывали насильно мнение, а просто рассказывали что к чему в определенной вере. Выводы нужно самому делать.

                    Comment


                    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                      Да мы все христиане. что православные что и католики. Но есть отличия.
                      А для вас это принципиально?

                      Мой бывший из католиков. Межконцессиональных тёрок не было!
                      Зато праздников в семье было больше.

                      ПыС
                      Уж лучше верить в любого бога чем быть безбожником - атеистом с верой в компартию.

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Чем моложе религия, тем она агрессивнее.

                        На первом месте по агрессивности идут секты. Это скороспелки, им без году неделя. Агрессивные вовлечения, агрессивные нажимы. Например, Свидетели Иеговы.

                        Где-то между первым и вторым местом идут Пресвитериане. Секта организована в 17-м веке. Агрессивности, подобной Свидетелям Иеговы, уже нет, но имеет много весьма нажимистых почетателей.

                        На втором месте Ислам. Это относительно молодая религия и самая агрессивная. Думаю, ее агрессивность известна многим.

                        Третье место делят Ортодоксы и Католики. Уже выдохлись, но еще яро отстаивают кто более православен.

                        И наконец, завершает чарт Буддизм. Это самая древняя религия и самая мудрая, спокойная и дружелюбная, как пожилая женщина.

                        */Всё сугубо мое мнение, не претендующее на звание постулата. Или как говорил Остап Бендер: "По чём опиум для народа?"
                        Вот для меня это новость шо ислам - молодая религия( секты не в щет).
                        И где в этой расстановке иудаизм?

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          И где в этой расстановке иудаизм?
                          Забыла про него.
                          Зомбирующая религия, но пока не определила место для нее.
                          Надо еще подумать, куда англиканскую компартию всунуть.
                          Last edited by blanka kato; 05.12.2013, 07:32.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Забыла про него.
                            Надо еще подумать, куда англиканскую компартию всунуть.
                            Где нить поверх католиков, ибо они от них откололись.
                            Где там же должны быть протестанты.

                            Comment


                            • Еще есть бахайцы. Им нада куда то приткнуца.

                              Comment


                              • Арина, поздравляю с днем рождения!

                                Comment

                                Working...
                                X