Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
    НатальАП, печаль... А в рашн шопе я побаиваюсь покупать, мне кажется она трехлетней давности.. Буду мамулю ждать с икрой
    Я тоже здесь не рискую брать в русских магазинах !только гречку 2 раза брала икру привозила из рф

    Comment


    • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
      krasnodarochka, аааа, ну тогда правда рановато
      У нас еще совершенно определенный мишка, огромного golden, у них с братом в детстве были goldies, вот мой теперь хочет племяшке такого же вручить и дал задание мне найти и заказать. А тут Рождество уже на носу, все загружены, пытаюсь на ау сайтах найти через поиск - находит ну что-то совсем ужасных мишек, такие прямо полуобщипанные, а через ибей боюсь что-то...
      Last edited by krasnodarochka; 29.11.2013, 22:04.

      Comment


      • Сообщение от Angelina
        Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?
        Вы пьяны? Или пере работались на резке конвертов в гараже?
        Жалобу на оскорбление отправила!

        Comment


        • Девушки, сегодня 30 ноября День матери.
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • Сообщение от blanka kato
            А Вы пробовали гуглить? Ничего нет поблизости?
            Я только хотела написать, что на севере Сиднея есть церковь. Мне всегда кажется, что Grafton - это где-то чуть севернее, чем NewCastle, а на деле там километров 400.
            Да, мы по моему были в той церкви пару месяцев назад. Она еще расположенна в таком помещение, совсем не похожим на церковь. Но на деле это традиционная русская. А в Сиднее по интернету нашли несколько, позвонили туда, а оказалось это какие-то староверцы.
            А Графтон конечно далековато от Сиднея, часов 8 ехать.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
              krasnodarochka, попробуйте build a bear, купить сертификат
              Там вся фишка в том, что при ребятенке создают его персонального мишку.
              Набивают его там же, вкладывают сердечко - ребятенок должен наш%%%ать в сердечко желание, потом придумывают имя, и мишке дают паспорт! А потом к нему можно докупить всякие шмотки и аксессуары.
              Мы дарили племяшке такого мишку года четыре назад, она до сих пор эту Алису с собой везде таскает. В общем, для ребенка - это просто сказка какая-то
              А где такое чудо можно сделать?

              Comment


              • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                А где такое чудо можно сделать?
                Это оно?
                Teddy Bears
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Это оно?
                  Teddy Bears
                  Я еще какую-то другую ссылку находила, тоже build a bear, но они там все маленькие, до 65 см вроде самые большие. Но идея очень интересная)

                  Comment


                  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                    Я еще какую-то другую ссылку находила, тоже build a bear, но они там все маленькие, до 65 см вроде самые большие. Но идея очень интересная)
                    Мне самой понравилось. Ольстер так красочно рассказала
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б.
                      Angelina, Наташа явно шутит. Это правда, что занятия в кружках и секциях отвлекают от общения с бездельничающими подростками, которые часто ОТ СКУКИ совершают преступления и боольшие глупости. Я участвовал в художественной самодеятельности и это уберегло меня. Я так думаю.
                      Вот Вы лучше скажите, Вы же вроде из Перта, где там можно купить большого золотого мишку ребенку?

                      Comment


                      • krasnodarochka, если цена в $240 вас устраивает, то можно тут купить Teddy bears Perth, Perth Teddy Bears, Teddy bear delivery

                        Comment


                        • А вообще, годовалый ре может испугаться очень большого медведя, хоть и плюшевого.

                          Comment


                          • Спасибо, дороговато, но как вариант, если совсем не найдем, как раз примерно такого ищем.
                            Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                            А вообще, годовалый ре может испугаться очень большого медведя, хоть и плюшевого.
                            Мы думали об этом, у моей подружки тоже огромный медведь с годовалой дочкой, она его обожает, спит на нем, сидит, прыгает на нем, не знаю, если не поймет, чуть позже поймет.

                            Comment


                            • В австралии уместно было бы дарить крокодила или акулу

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                В австралии уместно было бы дарить крокодила или акулу
                                Скорее кенгуру или коалу тогда, мне мой привозил еще в Россию коалу (мы его Кешей назвали ) и кошелек с кенгуру
                                Для него это символично, т.к. они в детстве таких же голдис имели

                                Comment

                                Working...
                                X