Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
    В капсулах дороже выходит, да и эффективность меньше, потому что количество очень маленькое. В стакан можно пару чайных ложек сыпануть. Представьте теперь, сколько это в капсулах.
    Так это, куплено уже. В день надо принимать 5-6 капсул с водой. Уже начал. О последствиях сообщу дополнительно.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
      Lol, у меня такая же история была, только муж готовил касарол. А я , как ваш, «наслаждалась» ужином, ни слова не сказала, но добавки не попросила
      Ха ха

      Кому-то с жёнами, кому-то с мужьями везёт..

      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

      Comment


      • Привет всем! Напишите, пожалуйста, номер колл центра. И часы их работы. Спасибо

        Comment


        • растит ли кто из здешних форумчан кто то кабанчика или свинку , ну из тех , кто на ферме живет ? Y нас их 2 , такие классные!
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
            Y нас их 2 , такие классные!
            Всего две? Какой породы? Белые, вьетнамки? Да мало же две! У моего друга в России полтора десятка.

            А ещё кого держите? Индюшек там, уточек, гусочек?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Всего две? Какой породы? Белые, вьетнамки? Да мало же две! У моего друга в России полтора десятка.

              А ещё кого держите? Индюшек там, уточек, гусочек?
              их 2 пока в данный момент ( duroc boy POOCHIE and I do not know what breed spotted girl DAISY), я просто сама из города , а муж кантри бой , привыкаю , но ужасно любим животных , со временем хотим больше , но сначала строим свинятник , иначе они все нам перероют ), кроме того у нас 40 курей и 6 петухов , утки в проекте , гуси тоже , 2 собаки и 8 кролей , зато яйца свои и хороший заработок , в день стабильно минимум 25 штук
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • Карабас Б., не помню, писала здесь или нет - почитайте про пиколинат цинка. Он вам может помочь с вашим диабетом. Хотела еще статью найти на исследования, как раз про диабет и цинк, но что-то не могу, читала, но забыла, на каком ресурсе.

                Comment


                • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                  Карабас Б., не помню, писала здесь или нет - почитайте про пиколинат цинка. Он вам может помочь с вашим диабетом.
                  Спасибо, я его с самого начала принимаю. Вообще, я столько всего принимаю, что не буду знать, от чего ум..., тьфу, от чего выздоровею.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Ну так кто нашел универсальный способ похудеть быстро и много?)))))) Напишите его здесь, чтоб все не перечитывать))))) Спасибо)))))))
                    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                    Comment


                    • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                      Ну так кто нашел универсальный способ похудеть быстро и много?)))))) Напишите его здесь, чтоб все не перечитывать))))) Спасибо)))))))
                      все придумано до нас: на холодильник - замок, на рот - пластырь
                      Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                      Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                      Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                      Comment


                      • Карабас Б., ну, за сбычу мечт, что-ли!

                        Comment


                        • Я охреневаю ))) Как человеку, котрый принмает столько таблеток, можно советовать брать дополнительную клетчатку )))
                          Придурки, у него же таблетки перестанут всасываться и работать.
                          Охренеть, карабас внуков растит, а как темная бабка сельская кого ни попадя слушает

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            Карабас Б., не помню, писала здесь или нет - почитайте про пиколинат цинка. Он вам может помочь с вашим диабетом. Хотела еще статью найти на исследования, как раз про диабет и цинк, но что-то не могу, читала, но забыла, на каком ресурсе.
                            Хрома, наверное
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • Испанец цинк пьёт, чтоб xyй стоял

                              Comment


                              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                                Карабас Б., не помню, писала здесь или нет - почитайте про пиколинат цинка. Он вам может помочь с вашим диабетом. Хотела еще статью найти на исследования, как раз про диабет и цинк, но что-то не могу, читала, но забыла, на каком ресурсе.
                                цинк-это для другого. Карабасу наверное уже не надо

                                Comment

                                Working...
                                X