Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    А слабО на английском?
    Дак я же спецом))) Чтобы было понятно, как спрашивать.

    Comment


    • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
      когда я решил похудеть я 20 дней ел одну воду
      Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
      Чувствовал себя легко и светло
      Я как-то 72 часа голодала. Тоже прям легко и светло)))
      Но потом через несколько дней, когда уже вошла в режим еды, но ела все равно все жутко полезное и никаких быстрых углеводов, приготовила домашним блинов на закваске, на спельтовой муке... Короче, тоже сплошь польза, но все равно углеводы быстрые. И вот съела я парочку. И как стало мне хреново - упал сахар не знаю, как низко, но думала помру. Видать, организм отвык от сахаров (простых углеводов) и как поддал инсулинчику с перепугу

      Comment


      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
        Дак я же спецом))) Чтобы было понятно, как спрашивать.
        Оказывается, я это давно купил для выпечки разрешённых пирожных. Всё, начинаю употрблять в сыром виде. Спасибо!
        Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
        Карабас, я аполитичный человек и вам советую Легче жить будет.
        На политическом утверждали, я сам не верил. Потому я от них и ушел, враньё одно.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          Дак я же спецом)))
          Не было ни гроша, а вдруг алтын! С iHerb прислали рекомендованную доктором какую-то на латыни хрень, а это оказался тот же препарат в капсулах!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
            ела все равно все жутко полезное и никаких быстрых углеводов, приготовила домашним блинов на закваске, на спельтовой муке... Короче, тоже сплошь польза, но все равно углеводы быстрые. И вот съела я парочку. И как стало мне хреново
            Вовремя Вы это сказали. Внук сейчас напёк блинов кучу и я сидел, думал, схомячить парочку или утерпеть!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Ага, есть желание))) И не только кофе. А куда в сентябре намылились?
              Отлично!! Приходите ко мне в гости 3.10 на бекярд на шашлык. Это среда!(мой выходной и я могу посвятить весь день и вечер гостям) Тел и адрес скину в личку. А еду пока домой к внуку и на обратном пути Сингапур на посмотреть. Конечно мне хотелось бы в Европу, но Европу надо планировать, так просто не залетишь.
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                Останавливаемся с 1 по 4 октября в Walkers Arms Hotel
                И так Что желаете:1) Victor harbor - прокатится на конном трамвайчике до магнитного острова, прогулятся и посмотреть пингвинчиков внизу если повезет, а не повезет то и ладно, сам остров интересный. На обратном пути порт Elliot посмотреть на китов. Вечером городские развлечения. 2) Hahndorf это немецкая деревня, там вкусные колбаски и пиво)). На обратном пути Stirling. 3) конечно поднятся на mount Lofty, затем Гленелг, затем ко мне. 4) Макларен вайнери, или Бороса. Похмелились))
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  allochk, если вам не нравиться мой тон-у вас есть шанс поставить меня в игнор и не читать! Я не вам писала и вами даже не собираюсь разговаривать и что-то еще обьяснять. Я ПОНЯТНО ОБЬЯСНИЛА?
                  да конечно! только ядом тут брызжете налево и направо -читать противно! фу! откуда в человеке столько злости??? нет чтобы порадоваться чужим успехам! писать я вам тоже триста лет не собираюсь -пока ваши высказывания не затрагивают меня либо мое окружение! потому как я не позволю оскорблять ни себя ни своих близких никому! НАДЕЮСЬ Я ТОЖЕ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛА?)))
                  Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                  Granted 20.08.2018
                  пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                  Comment


                  • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                    Это о чем ваще
                    Нейтральная и вполне безобидная шутка была
                    И даже ни к кому персонально
                    А так
                    Риторически
                    Надо ж пардон такую ерню написать в ответ
                    не шутка а набор слов! как написали так вам и ответили)))))а ваще невесты -народ злой и шуток не понимают, как заметил Карабас))) поэтому выпад ваш эмм.. непонятен. И вообще с какого перепугу вы на невестинском ошиваетесь?
                    это тоже риторически))))
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      Я как-то 72 часа голодала. Тоже прям легко и светло)))
                      Но потом через несколько дней, когда уже вошла в режим еды, но ела все равно все жутко полезное и никаких быстрых углеводов, приготовила домашним блинов на закваске, на спельтовой муке... Короче, тоже сплошь польза, но все равно углеводы быстрые. И вот съела я парочку. И как стало мне хреново - упал сахар не знаю, как низко, но думала помру. Видать, организм отвык от сахаров (простых углеводов) и как поддал инсулинчику с перепугу
                      потому что из голода надо выходить правильно. слишком рано начали есть solid food. сначала надо соки пить как можно дольше, с упором на овощи в них. и постепенно вводить другую еду, животные белки в самую последнюю очередь. правильный выход это ключевой момент.
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                        не шутка а набор слов! как написали так вам и ответили)))))а ваще невесты -народ злой и шуток не понимают, как заметил Карабас))) поэтому выпад ваш эмм.. непонятен. И вообще с какого перепугу вы на невестинском ошиваетесь?
                        это тоже риторически))))
                        ну, скажем, не все шуток не понимают, далеко не все )
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          ну, скажем, не все шуток не понимают, далеко не все )
                          девушка, у вас какой месяц ожидания вашей визы??? первый-шестой?? я вот посмотрю как вы будете шутить/понимать шутки через 4 года ожидания! и не говорите только что с вами не может случиться ничего подобного!))))
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                            потому что из голода надо выходить правильно. слишком рано начали есть solid food. сначала надо соки пить как можно дольше, с упором на овощи в них. и постепенно вводить другую еду, животные белки в самую последнюю очередь. правильный выход это ключевой момент.
                            угу и посадить себе поджелудочную!))) а вообще голодать при наличии серьезных заболеваний нужно под контролем врача!
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                              угу и посадить себе поджелудочную!))) а вообще голодать при наличии серьезных заболеваний нужно под контролем врача!
                              епрст ))) ну зачем голодать то , маршмеллоу то поди вкуснее , али не так девица красная ))) wink wink
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                писать я вам тоже триста лет не собираюсь -пока ваши высказывания не затрагивают меня либо мое окружение!
                                Для себя и своей свиты создайте свой личный форум и общайтесь как вам угодно. Я пишу что думаю, как думаю и как хочу. И вот вы мне по барабану. И все ваши потуги. А то вот прям была бы не интелегентным человеком то вот прям описалась от страха, а так поверьте очень сильно вас испугалась.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X