Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    а также трудности с гхм.. дефекацией.
    Карабас, эту проблему легко решает большая тарелка салата с зеленью каждый день, только не так, чтобы чуть-чуть к мясу, а отдельная такая большая порция, кейла туда побольше, шпината, помидорок, можно нута или фасоли для сытности, пару вкусных соусов могу вам скинуть, если хотите

    Comment


    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      и на ночь 5 черносливин)))
      Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
      фасоли для сытности,
      Ни того, ни другого мне нельзя из-за сахара крови. Но мой доктор посоветовал мне купить клетчатку, я заказал на iHerb.
      А с водой трудности: еле еле пару литров выпиваю, а по норме мне надо 5 литров.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Но да, никаких волшебников - учет и контроль)
        У меня все вполне понятно. Я бросила курить по приезду сюда. Всю жизнь бдю за весом. Думала что меня это не коснется. Ан нет,+ 0,5 в месяц милости прошу. 2года неравной борьбы, но я кремень, не курю. Теперь путь когда убираем нажитое. Про все как это сделать знаю. Но чудес нет. 2года туда, столько же назад. Только если топором обтесать, -это быстро.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          но врать-то зачем?!
          Не знаю. Загадка. Но вот пойдите к своему доктору и скажите что рец%%% знаете КАК 40 за 6 месяцев убрать. Я думаю ваш китаец поржет. Возможности организма не безграничны. У не тренированных людей( а с весом 100, они такие и есть), в первую очередь уйдет мышечная масса, и только потом начнет таять жир. ПО другому не бывает. Откуда бл 40 кг мышц? в одном жире? 40 кг жира представили ,это телега жира. Про метаболизм мне волшебница рассказывать будет. Ага!! Гдеж метод? В студию!! хоть поугораю
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            Про метаболизм мне волшебница рассказывать будет. Ага!! Гдеж метод? В студию!! хоть поугораю
            Мне вот тоже не удаётся, а мой зять и племянницы едят, как три меня, но не толстеют. Есть люди, которые МОГУТ. А я только пытаюсь.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              едят, как три меня, но не толстеют. Есть люди, которые МОГУТ
              Я знаю есть.Но они всю жизнь так!А не последние полгода.
              Про метаболизм я имела ввиду, когда человек мне пытается доказать что ЗА 6 мес 40кг растаяло и без обвисшей кожи и все восстановилось? Сказачка для жирных лентяев. Всю жизнь жру, всю жизнь была жирухой, а потом хякс и лебедь.
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                Я знаю есть.Но они всю жизнь так!А не последние полгода.
                Про метаболизм я имела ввиду, когда человек мне пытается доказать что ЗА 6 мес 40кг растаяло и без обвисшей кожи и все восстановилось? Сказачка для жирных лентяев. Всю жизнь жру, всю жизнь была жирухой, а потом хякс и лебедь.
                жирухой не была никогда , всегда была в теле, а метаболизм тоже неплохо работает, сказочки сказочками , а результат на лицо , и даже есть люди, которые это видели ), лично я горжусь нашим результатом , даже очень , зато теперь могу позволить себе пару раз в неделю чего то этакого , прибавки в весе нет, просто стоит на той же цифре , а потом медленно ползет вниз.
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  мой зять и племянницы едят, как три меня, но не толстеют. Есть
                  Ща прям завиЗДь у меня

                  Comment


                  • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                    жирухой не была никогда , всегда была в теле, а метаболизм тоже неплохо работает
                    Видимо хреново работает, раз до 30 лет умудрилась 40 лишних набрать. Я до 30 не знала про лишний вес, садилась на диету утром и вечером уже сидела в кафе худая. Два раза подпрыгнуть. Этож как надо не быть жирухой больше 100? потому что с 80кг НИКОГДА НЕ СКИНЕШЬ ПОЛОВИНУ!! Короче мне то все прекрасно очевидно! И результаты лица не интересны.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      Ща прям завиЗДь у меня
                      Моя сноха ищет рец%%% на поправиться!!
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        Ща прям завиЗДь у меня
                        Сестра буквально плачет, когда они дома, далее 3 метров от холодильника не отходят! Я тоже им злостно завидую! Мне их просто избить хочется!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          Короче мне то все прекрасно очевидно! И результаты лица не интересны.
                          Вас, наверное, часто обманывали. А я верю. Вот всем верю. Иногда потом жалею, но продолжаю верить.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            А я верю. Вот всем верю
                            Врать надо красиво!! И в тех вещах в которых вот ты спец, а другие Лохи. Вот я например могу тебе Карабас сказачку рассказать как я в международных конкурсах по парикмахерскому искуству учавствовала и первые призы брала. И ты поверишь. И правильно, я могу 1000 историй рассказать про это, и всех тренеров знать в лицо, потому что я действительно учавствовала, но до финиша не доходила. НО я никогда про это не буду врать в парикмахерском мире, потому что очень легко нарваться на тех кто тоже там был.
                            здесь примерно также. Я верю что она похудела, честь и хвала. НО 40 кг- это перебор с гаком. Я бы на 20 еще развелась. 40 это как в том анекдоте про двух подруг.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Моя сноха ищет рец%%% на поправиться!!
                              Блин!!! Опять завиздь!!

                              Comment


                              • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                                да была 100 с копейками , но я высокая 174,нечего не висело , был 2 размер сисек )))))) сама по себе сбитая , спорт всегда был в моей жизни , считаю ,что поправилась не столько от еды , а от неправильного контрац%%%ива
                                сто с лишним кг это по крайней мере 18 размер Ау, если не 20.
                                14 размер это где-то 75 ну может 80 кг.
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X