Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • у нас ветры ужасные ((( хотелось бы знать как у других на фермах ? up to 65 km\h
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
      фармериш тоже ?
      не. я даже в доме никогда и не жила, только в квартирах.
      Для меня это просто как другой очень интересный мир. Хотя, конечно, понимаю что это пахалово 24/7

      Comment


      • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
        начала из за мужа , у него травма спины очень уж критическая и лишний вес ну очень мешал , вместе начали с января , результат превзошел все ожидания
        Главное теперь - не расслабляться и все пучком будет.
        Ну и за мужем бдить, а то мужчины могут и расслабиться и опять начать набирать. А про..ть такие достижения как-то обидно

        Comment


        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
          у нас ветры ужасные ((( хотелось бы знать как у других на фермах ? up to 65 km\h
          у нас засуха ужасная просто в штате. На многих фермах - полный писец

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            не. я даже в доме никогда и не жила, только в квартирах.
            Для меня это просто как другой очень интересный мир. Хотя, конечно, понимаю что это пахалово 24/7
            да ты права ( если можно на ты ), это целый мир , я бы сказала мирище , да работ много , подъем в 5 утра , все хотят кушать , а кормить зверей не сосвсем свежим совесть не позволяет , лично мне , свинкам варю раз в день минимум , собаке отдельно , кроликам морковку и фрукты а иногда и что то вкуснее , кроме того , всем нужно внимание, но нам не в тягость , приятно . А днем по хозяйству или траву рвать . В общем это нужно любить
            Fresh free range eggs.... Adelaide only

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              у нас засуха ужасная просто в штате. На многих фермах - полный писец
              бедные звери (((
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Главное теперь - не расслабляться и все пучком будет.
                Ну и за мужем бдить, а то мужчины могут и расслабиться и опять начать набирать. А про..ть такие достижения как-то обидно
                ну в рот я ему не кладу ))))) а контроль осуществляем путем подсчета калорий на той же шоколадке в магазине или пакете чипсов , преждеchem в рот ложить . Ходим в спортзал
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • ozdarlinglady, Ну я понимаю Мышинда тебе может поверить, она 50кг, и судя по всему такая и была всю жизнь, т е про похудение ничего не знает. Нет опыта. Ну а мне звездеть не надо! Ок)) 40 за пол года- опасно для здоровья! при любом весе. Даже советовать не берись.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Ну я понимаю Мышинда тебе может поверить, она 50кг, и судя по всему такая и была всю жизнь, т е про похудение ничего не знает.
                    не ну какая хрязь ща пошла

                    Comment


                    • а если серьезно, то мне надо очень сильно себя контролировать в плане веса. Иначе кранты.
                      Хотя да, 40кг за полгода это полная ж.., согласна. И надо очень осторожно с этим делом.

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        ozdarlinglady, Ну я понимаю Мышинда тебе может поверить, она 50кг, и судя по всему такая и была всю жизнь, т е про похудение ничего не знает. Нет опыта. Ну а мне звездеть не надо! Ок)) 40 за пол года- опасно для здоровья! при любом весе. Даже советовать не берись.
                        ну почему то наш доктор похвалил и даже убавил мужу таблетки от давления , а также спина стала лучше намного, у меня как и было так и осталось ок , но цифра меньше и размер штанов , я никому нечего не навязываю , могу поделиться опытом , и кто сказал ,чтоbi похудеть нужно обязательно страдать , меньше 1400 ккал в день не было , но ела каждые 2 часа стабильно
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          ozdarlinglady, Ну я понимаю Мышинда тебе может поверить, она 50кг, и судя по всему такая и была всю жизнь, т е про похудение ничего не знает. Нет опыта. Ну а мне звездеть не надо! Ок)) 40 за пол года- опасно для здоровья! при любом весе. Даже советовать не берись.
                          могу сказать только одно не в твой адрес ,Танюш , а в общем , что только слабый духом человек не сможет похудеть , а все остальные смогут, уже раз 10 в этом убедилась !!~!!!!!!!!
                          Fresh free range eggs.... Adelaide only

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Ну и за мужем бдить, а то мужчины могут и расслабиться и опять начать набирать.
                            Мыыыышиндааа, ну Вас! Прямо на любимую мозоль острым каблуком!

                            В 2010 я похудал на Лайт-н-Изи на 26 кг, потом расслабился, загордился, и килограммчики тут же обратно к папочке. Долго даже боялся взвешиваться, думал уже 180 кг, взвешусь и тут же умру от разрыва сердца.

                            Взвесился наконец, но оказалось, что вернулись не все 26, а только 16, 10 кг так и ушло. Вот щас продолжаю не есть хлеб, фрукты, каши, макароны, картошку, а ем только яйца, мясо и овощи, сыр, масло. Калорий не считаю. Вес не уменьшается и не растёт.

                            Всё не могу решиться на подсчёт калорий, знаю, что без дефицита калорий вес не уйдёт.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                              в общем , что только слабый духом человек не сможет похудеть
                              Вот, я как раз такой, мужчина без силы воли. Вернее, всю свою силу воли трачу на отказ от любимых каш, фруктов, картошки, макарон, и на калории уже нет никаой силы воли.

                              Вот куды бедному крестьянину податься?!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                                На досуге удалось похудеть на 40 кг
                                Со 100+ кг вниз это очень трудно, я себе представляю, не зря Таня не верит.
                                А что у Вас с кожей? Не висит? (извините, если нетактичный вопрос).
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X