Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Что здесь изначальный вариант? Коричневый или белый? Мне первый больше нравится.
    КАждому свое))) Мне старая полированна мебель ненравится. Даи не модно это нынче. Ну и скучно у тому же))

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Положа руку на сердце, не понимаю я этой эстетики обшарпанных и состаренных вещей. Это, видимо, потому, что я порядок люблю, чтоп всё чисто и красивенько. Но людям нравится...
      Я тоже не все люблю в этом направлении. Мне, например, декупаж не нравится, и кракелюр в очень редких случаях, если только совсем идеально сделан.
      И из стилей некоторые вообще не понимаю - эклектику, например.
      И, поверьте, Карабас, у меня порядок и все идеально))) Просто хотелось более романтичную спальню, и мебель, чтобы не шибко массивная и темная.
      Я настроена была покупать. Прошлись по магазинам, ну вот реально, ничего не понравилось за вменяемую цену))) Стоит тумбочка с комодом тысячи полторы, а мне ну совсем не нравится. И все однотипное, как из под-одного топора. И кровать я хотела металлическую в кантри-стиле. Под нее такая бы мебель, что большинство в магазинах, совсем бы никак.
      А сейчас мне нравится))) Кровать, как хотела, нашла))

      Comment


      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
        Да, "сама, все сама..." Сразу зачищаю до основания, потом крашу, старю (во втором случае), лак, если надо.
        Йес! Есть женщины в советских селеньях!
        Ничем нас не возьмешь!
        Усё могём и умеем!

        Ща чот вспомнила как ремонт в кухне делала во времена давние

        Comment


        • все магазины забиты этой "обшарпанной" мебелью.. модно довольно уже давно, видимо не пользуется особой популярностью. Мой муж ее просто не выносит.. так что у нас даже и споров о ней особых не было, я получила категоричное "нет" и пошла смотреть дальше
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            все магазины забиты этой "обшарпанной" мебелью.. модно довольно уже давно, видимо не пользуется особой популярностью. Мой муж ее просто не выносит..
            Думаю, у нас с Вашим мужем в жизни было достаточно обшарпанной мебели, обшарпанной по-настоящему, когда купить новое и приличное денег не хватало. Есть ещё люди облупленную штукатруку в жилых комнатах изображают, а меня от этого колбасит.

            Но о вкусах спорить неправильно. Тем более, они с возрастом могут меняться.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Да, "сама, все сама..." Сразу зачищаю до основания, потом крашу, старю
              Вот это зачищаю до основания - чем именно зачищаете, стесняюсь спросить?
              Ручками всё или какой струмент имеете?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение

                Но о вкусах спорить неправильно. Тем более, они с возрастом могут меняться.
                Лично мне она нравится, некоторые дизайны выглядят очень симпатично и смотрелись бы отлично в каких-нибудь бы летних пляжных домах..

                К самодельным вариантам я отношусь очень скпетически. Бывает, что получается неплохо, бывает, что видимo у нас вкусы совсем разные.. я как-то попала на станичку одной дамы, которая реставрировала подобным образом старую мебель. Все бы хорошо, но она красила все в какие-то ядовитые карамельные цвета.. розовенькое, голубенькое, зелененькое.. и когда вся комната заставлена такими на мой взгляд безобразиями, то у меня было чувство, что я опять оказалась в карамельном цеху, и меня скоро вытошнит (воспоминания о студенческих субботниках на кондитерской фабрике)
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Я не пойму, я кому-то здесь навязываю свои вкусы? Что так все любят обосрать все и всех?

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Что так все любят обосрать все и всех?
                    Так это ж русскоязычный форум. Это традиция.

                    Не даром же в рунете есть неписанное правило "Это интернет, детка, здесь могут и на х*й послать".
                    A barking mad English teacher.

                    Comment


                    • Лол)))

                      Comment


                      • Ирушик, не печалься, тебе же нравиться и это главное. Ты хотела, ты сделала.
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                          Я не пойму, я кому-то здесь навязываю свои вкусы? Что так все любят обосрать все и всех?
                          Мой совет, как творческого человека: не делитесь своими творческими достижениями здесь. Обосрать обосрут, а это хоть на время, но убивает творческую идею. Не поймут, не поддержат. Делитесь с теми, в чьей поддержке вы уверены.

                          К слову, идея состаривания мне очень нравится. Вообще рукотворные вещи гораздо лучше покупных штамповок.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            Я не пойму, я кому-то здесь навязываю свои вкусы? Что так все любят обосрать все и всех?
                            Надеюсь, Вы не обо мне. Я же написал, что о вкусах не спорят. Я даже готов согласиться, что мой вкус - плебейский, мне нравится красное дерево и золотые ручки у ящиков. Не обижайтесь, мы же обсуждаем. Спасибо, что поделились своими опытами.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                              Я не пойму, я кому-то здесь навязываю свои вкусы? Что так все любят обосрать все и всех?
                              Вы молодец, и ручки у Вас из правильного места растут. Это хорошо, когда умеешь делать что-то своими руками! И не важно что это может быть: отреставрировать мебель, подчинить обувь ну и т.д.

                              Comment


                              • Ирушик, ну не заводитесь
                                Ну перетерли слегонца кому что нравится - делов-то

                                Comment

                                Working...
                                X