Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
    Я не пойму, я кому-то здесь навязываю свои вкусы? Что так все любят обосрать все и всех?
    почему все и всех? Главное,чтобы вам нравилось.. и вашей дочке. Мне то, что вы сделали для нее, тоже например понравилось.

    Зашел разговор об обшарпанной мебели, вот мы и поговорили..
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      Мой совет, как творческого человека: не делитесь своими творческими достижениями здесь. Обосрать обосрут, а это хоть на время, но убивает творческую идею.
      ну да, ну да.. я прекрасно помню как вы обсирали абсолютно всю местную ювелирку... все здешние ювелры гамно, только ваш "импорт" спец по всем вопросам
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Что это? Полнолуние? Сезонное обострение?
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Полнолуние прошло, я не понимаю, что происходит Мне вчера тоже нехорошо было, прям какие то магнитные бури что-ли...

          Comment


          • Мне-то как раз очень хорошо, а вот даме с постом выше моего, по-моему, не очень. Как говорит моя сестра: "Почему-то ко мне идиоты липнут как мухи к мёду". По-моему, я это тоже унаследовала.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Надеюсь, Вы не обо мне.
              Нет, Карабас, это не о вас)))

              Comment


              • И мой пост был не об обсуждении стилей, я же не в магазине купила, а сама сделала. да, горжусь. А некоторым, видно, завидно!! Купить в магазине каждый может. А я очень уважаю людей, которые сами что-то могут и , главное, любят, делать. Не важно - гвоздь вбить, розы посадить, торт испечь. Творческий человек всяко интереснее нетворческого.

                Comment


                • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                  ...я же не в магазине купила, а сама сделала. да, горжусь. Купить в магазине каждый может.
                  100% - у меня руки из одного места, видимо, выросли - поэтому большой респект тем, у кого есть способности, а главное - желание, что то придумывать и воплощать в жизнь. Просто маниловская мечта - в один прекрасный день заняться креативом и рукотворчеством за результат не ручаюсь, но гордиться собой буду однозначно

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    А некоторым, видно, завидно!!
                    Ну-у-у! Единственная причина - зависть, а, нет, ещё недотрах. Это две причины в головах женщин постсоветского пространства.

                    Comment


                    • Не только женщин, мужчин тоже.
                      It used to be so easy
                      I never even tried ...
                      Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Ирушик, а чем Вы старую краску зачищали? Сама, когда был перерыв в работе, новую мебель (недорого приобретенную) перекрашивала и старую реставрировала.
                        Last edited by Masyanya; 25.11.2016, 23:37.

                        Comment


                        • И не только постсовесткого.

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            Ирушик, а чем Вы старую краску зачищали? Сама, когда был перерыв в работе, новую мебель (недорого приобретенную) перекрашивала и старую реставрировала.
                            Я удаляла все с помощью какой-то заразы из Баннингса.
                            Хотя посмотрела, что можно просто зачищать с большего, и потом грунтовку класть. А я перестраховалась)) Удалила все старое, но без грунтовки потом. Пока все держится))) Просто та мебель, что в нашу спальню, она 20-летней давности. На ней там такой слой полироли был, что ужас. Если ее зачищать наждачкой, тоже было бы нелегко.

                            Comment


                            • Masyanya, а можно у вас спросить, может вы дерево брашировали/старили? хочу еще попробовать разные стили состаривания/переделки. Но не разобралась точно , как это правильно делать.

                              Comment


                              • Kiparuska, вы попробуйте, все получится)) Сейчас есть готовые наборы я инструкциями, что и как делать. Я таких два для кракелюра прикупила в Мастрсе, с их скидками что-то совсем копейки обошлось. там на большую вещь не хватит, но я и не люблю мебель с кракелюром. А вот на рамочки какие деревянные вполне. И как подарок хорошо такую вещицу потом.

                                Comment

                                Working...
                                X