Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Про малину интересно было бы послушать. В Виктории у меня так и не выросла. А здесь ещё не сажала.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Грядки - это круто!

      А я никогда не жила в доме - всю жизнь в квартирах. В доме даже не умею))
      Так что просто с удовольствием читаю про садики-грядки

      Comment


      • Кто знает почему Этихад не будет больше в Минск летать?
        "Мы с сожалением сообщаем Вам, что с 16 января 2017 Etihad Airways сокращает частоту полетов до трех рейсов в неделю, а 24 марта 2017 прекращает полеты в Минск. "
        apd: нашла ответ: экономически не выгодно
        Last edited by olya-jay; 06.12.2016, 15:22.

        Comment


        • Девочки, кстати, о птичках! Этихад в партнерстве с Vergin Australia, можно пойнты заработанные с первыми тратить на прелеты внутри Ау.
          Мы забукали себе перелет на Голд Кост в январе бизнес-классом, очень неплохо) Единственное неудобство, букинг можно только по телефону делать, я в Этихад звонила, весь процесс минут 20 занял.

          Comment


          • tanila1708, у меня даже времени не было разбираться, что здесь растет, что не растет))) Первый месяц потратила на приведение дома более-менее в вид, пригодный для жизни ))) Потом быстро схватились за фронтярд - там конь не валялся вообще - сорняки росли Пока там разобрались, уже и лето пришло - так что я что увидела первое для садика - огородика, то и купила
            из кустов мне реально малина показалась самой неприхотливой. Ладно, посмотрим, я в этом году просто тренируюсь ))

            Comment


            • Сообщение от olya-jay Посмотреть сообщение
              Кто знает почему Этихад не будет больше в Минск летать?
              "Мы с сожалением сообщаем Вам, что с 16 января 2017 Etihad Airways сокращает частоту полетов до трех рейсов в неделю, а 24 марта 2017 прекращает полеты в Минск. "
              apd: нашла ответ: экономически не выгодно
              Это полный "абзац" . Я сегодня от них эту радостную весть получила тоже. Нашла почитала о причинах. Не понимаю, как это может им быть невыгодно с такими ценами, что они на Минск выставляют. Я в шоке, сейчас только на Москву летать получается. Вроде бы Белавиа может пустить пару рейсов на Дубаи, но дальше кем лететь, и что за цена в итоге получится?

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Грядки - это круто!

                А я никогда не жила в доме - всю жизнь в квартирах. В доме даже не умею))
                Так что просто с удовольствием читаю про садики-грядки
                Я тоже ребенок асфальта. Но сейчас приходится изучать, на бекярде тока лимон рос. Пришлось кустики какие садить, чтоб красотень была. А че бестолковые садить, вот гуава уже цветет, фиг вымахал, апельсин принялся и цветочки и укропину как не затолкать, а огурец сгорел, я его чтоб вился красиво и цветочки мне у него нравяться, но видать много солнца в том месте, а другого нет. И грядок нет, так горшки красивые купила))
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                  tanila1708, у меня даже времени не было разбираться, что здесь растет, что не растет))) Первый месяц потратила на приведение дома более-менее в вид, пригодный для жизни ))) Потом быстро схватились за фронтярд - там конь не валялся вообще - сорняки росли Пока там разобрались, уже и лето пришло - так что я что увидела первое для садика - огородика, то и купила
                  из кустов мне реально малина показалась самой неприхотливой. Ладно, посмотрим, я в этом году просто тренируюсь ))
                  Уапельсины самые неприхотливые, их неубиваемыми зовут. А фиг скоростник роста))
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Это полный "абзац" . Я сегодня от них эту радостную весть получила тоже. Нашла почитала о причинах. Не понимаю, как это может им быть невыгодно с такими ценами, что они на Минск выставляют. Я в шоке, сейчас только на Москву летать получается. Вроде бы Белавиа может пустить пару рейсов на Дубаи, но дальше кем лететь, и что за цена в итоге получится?
                    К сожалению, очень даже легко. Если загруженность линии маленькая - смысла гонять самолеты нет. С Питером то же самое случилось, сперва Этихад ушел, потом еще и Корея. Остались Эмираты, либо попутки типо Финэйра

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Я тоже ребенок асфальта. Но сейчас приходится изучать, на бекярде тока лимон рос. Пришлось кустики какие садить, чтоб красотень была. А че бестолковые садить, вот гуава уже цветет, фиг вымахал, апельсин принялся и цветочки и укропину как не затолкать, а огурец сгорел, я его чтоб вился красиво и цветочки мне у него нравяться, но видать много солнца в том месте, а другого нет. И грядок нет, так горшки красивые купила))
                      настоящая хозяйка)
                      Fresh free range eggs.... Adelaide only

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        Грядки - это круто!

                        А я никогда не жила в доме - всю жизнь в квартирах. В доме даже не умею))
                        Так что просто с удовольствием читаю про садики-грядки
                        мы свой задний дворик превратили в мини ферму, и нас и курочки бегают и фрукты растут и огурчики скоро возможно будут ) могу фото скинуть но не знаю как )
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                          могу фото скинуть но не знаю как )
                          Давайте, показывайте фотки. Страсть, как люблю садовничать и посмотреть, кто и что делает в этой области.

                          Comment


                          • Альбом тут можно создать. Но тогда это в фотоленте на главной болтаться будет.
                            А можно прямо в сообщение файл прицепить через расширенный режим. Только уменьшить его сначала

                            Comment


                            • Здравствуйте!

                              Это уже обсуждалось, но мне интересно, когда у недавно подавшихся появились какие-либо обновления или новости.

                              Мы подали на 300 визу 24 августа. И с тех пор ничего не слышали.Медкомиссию я пока не проходила. Догружали пару раз дополнительную информацию, а также форму о смене адреса.

                              И еще вопрос: через сколько с момента гранта нужно было въехать в Австралию? Мы планируем ехать и жениться только в следующем ноябре, тк вместе переехали жить и работать в Германию. Я хочу начать планировать свадьбу, но переживаю, что дата может поменяться из-за сроков въезда.

                              Comment


                              • Сообщение от Anastasia_b Посмотреть сообщение
                                когда у недавно подавшихся появились какие-либо обновления или новости
                                Со мной офицер свяалась примерно за неделю до заветного гранта, позвонила спросить не хотим ли мы поменять дату свадьбы на более ранний срок так как департамент готов выдать визу. Мы оперативно связались с селебрантом, свадьбу сдвинули с сентября на август, получили грант.

                                Сообщение от Anastasia_b Посмотреть сообщение
                                через сколько с момента гранта нужно было въехать в Австралию?
                                у всех по разному, кому-то 3 месяца дают, у меня было пол года, вродебы это зависит от вашей медицины и полис чека. Опять же, к моменту гранта, моей медицине было 10 месяцев, но корридор для въезда дали 6 месяцев.

                                Сообщение от Anastasia_b Посмотреть сообщение
                                Я хочу начать планировать свадьбу, но переживаю, что дата может поменяться из-за сроков въезда.
                                Мне кажется планировать свадьбу без визы довольно проблематично, ее могут вам за пол года дать, а могут и 15 месяцев мурыжить, при этом если вы забронируете какое-то венью, нужно будет заранее букировать вашу дату, утверждать колличество гостей и вносить предоплату.

                                Comment

                                Working...
                                X