Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Надо установить какую-то штуку, ну чтоб при скачке напряжения такого больше не случилось. Как она называется кстати?
    В России сетевой фильтр называется.

    Comment


    • Девочки, маленький вопрос. Это принципиально писать в анкетах Russian Federation или Russia тоже ок?

      Comment


      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
        Девочки, маленький вопрос. Это принципиально писать в анкетах Russian Federation или Russia тоже ок?
        Мы вообще везде и всегда писали и пишем Russia, никогда ни дополнительных вопросов, ни недоразумений не возникало. Russian Federation указываем только в виде гражданства.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Ну и славно, а то РФ не помещается Спасибо!

          Comment


          • krasnodarochka, юридически (согласно ст.1 Конституции РФ) наименования "Россия" и "Российская Федерация" равнозначны, то есть это одно и то же
            Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              "Там же подросток с собой кончает!" -- и мысль эта никак в голове не уложится стройным рядом, потому что несовместимые вещи: ребенок и суицид.
              Я не знаю, есть ли тут в школах "уроки жизни", как предмет, или "Закон Божий", но как иначе внушить подростку, что жизнь есть ДАР, и самовольно отказываться от него - глупость и грех?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Девочки, никто не знает, где можно заказать большого плюшевого мишку для племянника на Рождество? Мы приезжаем в Ау под самое Рождество и времени совсем не будет бегать искать, на амазоне и ибее посмотрела, большинство с доставкой не успевают. Желательно Ау сайты или если можно сделать заказ в прямо в Перте - было бы вообще супер.

                Comment


                • Сообщение от НатальАП
                  Как мы далеки от народа!у меня никогда не было никаких попыток и мыслей дурацких!училась и занималась танцами,теннисом,репетиторы,времени на глупости не было,компьютеров тоже!
                  Повезло. А у кого-то другого, например, в семье мордобойня и алкоголизм, и некуда от этого деться. Не все себе проблемы из пальца высасывают.

                  Comment


                  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                    Девочки, никто не знает, где можно заказать большого плюшевого мишку для племянника на Рождество? Мы приезжаем в Ау под самое Рождество и времени совсем не будет бегать искать, на амазоне и ибее посмотрела, большинство с доставкой не успевают. Желательно Ау сайты или если можно сделать заказ в прямо в Перте - было бы вообще супер.
                    Soft Toys | Toys R Us

                    Comment


                    • krasnodarochka, попробуйте build a bear, купить сертификат
                      Там вся фишка в том, что при ребятенке создают его персонального мишку.
                      Набивают его там же, вкладывают сердечко - ребятенок должен наш%%%ать в сердечко желание, потом придумывают имя, и мишке дают паспорт! А потом к нему можно докупить всякие шмотки и аксессуары.
                      Мы дарили племяшке такого мишку года четыре назад, она до сих пор эту Алису с собой везде таскает. В общем, для ребенка - это просто сказка какая-то

                      Comment


                      • Кто-нибудь пробовал икру, которая в Алди в среду в спецпредложениях была? Я так надеялась на нее, охотилась даже ( думала, она какая-нибудь Тасманская), а оказалось это икра lumpfish, какого-то пинагора... Девочки из рыбных регионов, не знаете что это за зверь такой?стоит попробовать?

                        Comment


                        • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                          krasnodarochka, попробуйте build a bear, купить сертификат
                          Там вся фишка в том, что при ребятенке создают его персонального мишку.
                          Набивают его там же, вкладывают сердечко - ребятенок должен наш%%%ать в сердечко желание, потом придумывают имя, и мишке дают паспорт! А потом к нему можно докупить всякие шмотки и аксессуары.
                          Мы дарили племяшке такого мишку года четыре назад, она до сих пор эту Алису с собой везде таскает. В общем, для ребенка - это просто сказка какая-то
                          Спасибо, идея отличная, никогда о таком не слышала, но нашему пока только 1 годик, маленький еще, если только родители будут этим заниматься

                          Comment


                          • krasnodarochka, аааа, ну тогда правда рановато

                            Comment


                            • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                              Кто-нибудь пробовал икру, которая в Алди в среду в спецпредложениях была? Я так надеялась на нее, охотилась даже ( думала, она какая-нибудь Тасманская), а оказалось это икра lumpfish, какого-то пинагора... Девочки из рыбных регионов, не знаете что это за зверь такой?стоит попробовать?
                              Не стоит!одно название-икра

                              Comment


                              • НатальАП, печаль... А в рашн шопе я побаиваюсь покупать, мне кажется она трехлетней давности.. Буду мамулю ждать с икрой

                                Comment

                                Working...
                                X