Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
    Спасибо, дороговато,
    Неужели же в Замбии так мало платят?
    Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
    Вот Вы лучше скажите, Вы же вроде из Перта, где там можно купить большого золотого мишку ребенку?
    Не знаю. Я дарю только прикладные подарки: колыбельку, коляску...
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Не знаю. Я дарю только прикладные подарки: колыбельку, коляску...
      Записала..
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
        Записала..
        Шо, уже пора откладывать средства?!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Неужели же в Замбии так мало платят?
          Ну знаете ли, у каждого товара есть своя разумная цена. Мы тут находимся, чтобы накопить, а не протранжирить все заработанное, тут все же не курорт и работается трудно, это не в перте по выходным на пляже валяться.
          Last edited by krasnodarochka; 30.11.2013, 13:03.

          Comment


          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
            это не в перте по выходным на пляже валяться.
            А Вы откуда знаете? Может быть, мы на пляже песок лопатой туда-сюда перекидываем отсюда до обеда. Валяться, скажете тоже.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Шо, уже пора откладывать средства?!
              Неее... дайте нам пока возможность от души нарадоваться друг другом..
              visa 300 granted - 25-02-14
              visa 820 - 11.11.14

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                А Вы откуда знаете? Может быть, мы на пляже песок лопатой туда-сюда перекидываем отсюда до обеда. Валяться, скажете тоже.
                Вы ж вроде человек не глупый, я б даже и не подумала, что Вы можете такими пустыми делами заниматься, так что греться - самое то

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  Вот Вы лучше скажите, Вы же вроде из Перта, где там можно купить большого золотого мишку ребенку?
                  а зачем ребенку большую игрушку? Играть он с таким вряд ли будет. Все йети монстры для девочке 16-летних

                  посмотрите на этого Buy LeapFrog My Pal Scout | Read Reviews | BIG W Online Store Australia, дома уже можно загрузить имя ребенка, сделать игрушку персональной

                  Ваш муж наверняка знает, как найти этот магазин в Перте, но наверное надо уточнить у родителей, может у ребенка уже есть такая игрушка
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
                    а зачем ребенку большую игрушку? Играть он с таким вряд ли будет. Все йети монстры для девочке 16-летних

                    посмотрите на этого Buy LeapFrog My Pal Scout | Read Reviews | BIG W Online Store Australia, дома уже можно загрузить имя ребенка, сделать игрушку персональной

                    Ваш муж наверняка знает, как найти этот магазин в Перте, но наверное надо уточнить у родителей, может у ребенка уже есть такая игрушка
                    Ну так мы ж не йети, а именно медвежонка. Я уже говорила, у моей подружки дочка с 1 годика прыгает на нем, сидит, обнимается Я думаю до метра, т.е. он сядет и будет не такой уж большой. Посмотрим, мы еще не решили точно. За ссылку спасибо

                    Comment


                    • На одноклассниках Прочитала

                      ДЕВОЧКИ! Нужна помощь! Пропала девушка София Чернышева (Jasmin) 1988г.р. В 2012 году уехала к жениху австралийцу Steve Jasmin и пропала. Если кто-либо видел или что-либо знает сообщите мне пожалуйста. С благодарностью ....

                      Девушка вылетела в Афины с деньгами после продажи московской квартиры и пропала

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        Девушка вылетела в Афины с деньгами после продажи московской квартиры и пропала
                        Как странно:
                        1. Вылетела в Афины (?) Вроде не по дороге в Австралию?
                        2. С деньгами (как, в чемодане?)

                        Ну, это надо быть какой-то неадекватной москвичкой, чтобы везти деньги кэшем. В далёком сибирском, понятно, посёлке нету ни Сити банка, ни Райфайзен банка, чтобы перевести деньги. Но в Москве?!

                        Суммы наликом более 10 000 долларов везде вызывают вопросы и при въезде и при выезде. И зачеМ искушать честных людей?
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Как странно:
                          1. Вылетела в Афины (?) Вроде не по дороге в Австралию?
                          2. С деньгами (как, в чемодане?)

                          Ну, это надо быть какой-то неадекватной москвичкой, чтобы везти деньги кэшем. В далёком сибирском, понятно, посёлке нету ни Сити банка, ни Райфайзен банка, чтобы перевести деньги. Но в Москве?!

                          Суммы наликом более 10 000 долларов везде вызывают вопросы и при въезде и при выезде. И зачеМ искушать честных людей?
                          а может, жених - австралиец, а живет в Афинах?)
                          Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                          Comment


                          • Такое дело-ее ищет мать через жди меня
                            """След пропал и больше никакой Инфы человек не дал в объявлении
                            Апдейт
                            передача жди меня от 29 ноября 2013 года, прошлая пятница. сюжет - София Чернышова.
                            Так же стало известно из редакции по запросу ,что
                            Девочки! София прибыла в Австралию в сентябре этого года. У нее фамилия в загранпаспорте Gasmine Информация об ее женихе его зовут Steve Gasmine , 1969г.р., проживал в Сиднее, имеет 2 высших образования, но последнии 2 года ни где не работал. Просьба посмотрите желтые страницы с таким же именем и фамилией, не только в Сиднее, но и в других городах. И выложите информацию. Если у кого-нибудь есть знакомые в полиции, чтобы осторожно узнали о его местонахождении. Девочки. может кто-нибудь работает в налоговой или центролинке.....""""
                            Во как

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              Просьба посмотрите желтые страницы с таким же именем и фамилией, не только в Сиднее, но и в других городах. И выложите информацию. Если у кого-нибудь есть знакомые в полиции, чтобы осторожно узнали о его местонахождении. Девочки. может кто-нибудь работает в налоговой или центролинке.....""""
                              Снова галиматья какая-то. То в Афинах сгинула с деньгами 200 тыщщ баксов в лифчике, то из Афин через год в Сидней прибыла (без денег?).

                              Теперь кустарные поиски через родных и знакомых в налоговой. А слабо сделать простой полицейский запрос? И жених какой-то мутный, и сама доча без скайпа живёт?
                              Туфта всё это. Кто-то кому-то лапшу на уши вешает.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Я вот иногда думаю, как часто я и моя фамилия и личные данные засвечиваются повсюду: в банкоматах карты, в почте, телефонной компании, газ, вода, рент, интернет, белые страницы если не наложить запрет, фамилия будет. Наконец, погранконтроль въезда-выезда. Видеокамеры повсюду, смартфоны нас сдают постоянно.

                                В этих условиях человека найти - раз плюнуть, но по русской традиции надо драму развернуть, пострадать, публику поволновать, поднять демократическую общественность.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X