Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Да, и еще... Кошки и собаки в доме создают прямую угрозу заражения маленьких детей глистами.

    Меня истории про пятерых детей и шестерых кошек не могут сподвигнуть на руководство к действию, я привыкла своим умом жить.
    Есть свой ум, а есть чужой опыт, я предпочитаю жить своим умом, но с чужим опытом. Никто не принимает это как руковоство к действию и не собирается сейчас же делать 5 детей и кошек побольше заводить хотелось послушать удачные примеры, чтоб не на своем опыте потом учиться

    Comment


    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
      У нас уже запланировано две собаки, с породами и даже кличками определились, осталось только переехать обратно Тут заводить нет смысла из-за проблем, которые Вы выше перечислили с перевозом животных.
      Я еще думала про кошку, но теперь не знаю как получится, может потом со временем...
      Есть кошки с " собачьим" характером. Они очень подходят тем, кто по жизни привык к собакам. Да и уживаются они с последними очень хорошо.
      Например, сибирские. Дополнительный плюс-чистопородный сибирский кошак подходит большинству людей с аллергией на кошек.
      Я не модерирую Общий форум.

      Comment


      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
        У нас уже запланировано две собаки, с породами и даже кличками определились, осталось только переехать обратно
        здорово как! мы тоже хотим еще и собаку большую . но это, когда будет свой дом, а пока мы можем себе позволить лишь квартиру.

        Comment


        • Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
          Дополнительный плюс-чистопородный сибирский кошак подходит большинству людей с аллергией на кошек.
          я об этом тоже читала, что удивительно, так как порода пушистая. среди собак тоже есть порода, которая подходит астматикам, по-моему, это орхидея. лично знаю женщину, у которой дочь больна астмой, с раннего детства мечтала о собаке, и когда врачи разрешили взять собаку именно этой породы, они изумились, так как порода пушистая, но взяли, собака живет уже несколько лет с ними, и никаких проблем на этой почве со здоровьем у ребенка. тьфу-тьфу-тьфу.

          там, как мне объяснила эта женщина, дело не в шерсти, а в коже.

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            я об этом тоже читала, что удивительно, так как порода пушистая. среди собак тоже есть порода, которая подходит астматикам, по-моему, это орхидея. лично знаю женщину, у которой дочь больна астмой, с раннего детства мечтала о собаке, и когда врачи разрешили взять собаку именно этой породы, они изумились, так как порода пушистая, но взяли, собака живет уже несколько лет с ними, и никаких проблем на этой почве со здоровьем у ребенка. тьфу-тьфу-тьфу.

            там, как мне объяснила эта женщина, дело не в шерсти, а в коже.

            Я в собаках не разбираюсь
            У кошек аллергия связана не с шерстью, a со слюной.
            У человека может быть очень сильная аллергия на сфинкса ( кошка без шерсти), а на сибиряка- никакой реакции.
            Серьёзные бридеры даже тестируют слюну сибиряков на наличие/отсутствие аллергена и выдают с каждым котенком соответствующий сертификат.
            Last edited by Matilda; 14.12.2013, 20:09.
            Я не модерирую Общий форум.

            Comment


            • Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
              У кошек аллергия связана не с шерстью, с со слюной.
              ой, наверное, у собак, тоже со слюной... я хорошо запомнила, что точно не с шерстью, как я считала ранее.

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                Одно утешает,здесь нет бешенства!царапины заживут
                болезнь кошачьей царапины зато везде есть...
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • Справедливости ради, если кошак с рождения indoor и о нем хорошо заботятся, то cat scratch disease не так уж актуальна. Но, если кошак выходит на улицу- дело другое, конечно.
                  Я не модерирую Общий форум.

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    здорово как! мы тоже хотим еще и собаку большую . но это, когда будет свой дом, а пока мы можем себе позволить лишь квартиру.
                    Я поэтому отказалась в квартире жить, лучше уж чуть подальше, но в своем доме, чем в квартире в центре. У нас обе будут большие, для меня собака должна быть защитником в первую очередь, я вот давно уже о доберманах мечтаю, а мой хочет вэймарайнера, я и сама в них влюбилась, очень красивые собаки

                    Comment


                    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      болезнь кошачьей царапины зато везде есть...
                      А что это за болезнь такая, расскажите? Я о такой не слышала что-то...

                      Comment


                      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                        Я поэтому отказалась в квартире жить, лучше уж чуть подальше, но в своем доме, чем в квартире в центре. У нас обе будут большие, для меня собака должна быть защитником в первую очередь, я вот давно уже о доберманах мечтаю, а мой хочет вэймарайнера, я и сама в них влюбилась, очень красивые собаки

                        а вот с этим мне с милым не договориться. я бы хотела жить в своем доме, но подальше, да и в районе попроще, но мой считает, что в жилье инвестировать надо выгодно (покупать жилье в том районе, где хорошо растут цены), поэтому остановились пока на районе fresh water. мне очень нравится этот район. для меня главное, что океЯн рядом. еще рассматривалась северная часть города, но там до океяна ехать надо. сошлись на общих интересах

                        Comment


                        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                          А что это за болезнь такая, расскажите? Я о такой не слышала что-то...
                          Лихорадка от кошачьих царапин — Википедия
                          http://infectology.ru/forall/noso/bolkoshzar.aspx

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            а вот с этим мне с милым не договориться. я бы хотела жить в своем доме, но подальше, да и в районе попроще, но мой считает, что в жилье инвестировать надо выгодно (покупать жилье в том районе, где хорошо растут цены), поэтому остановились пока на районе fresh water. мне очень нравится этот район. для меня главное, что океЯн рядом. еще рассматривалась северная часть города, но там до океяна ехать надо. сошлись на общих интересах
                            Ну в принципе я согласна, но это зависит от целей. Если жилье покупается как инвестиция - то он абсолютно прав, я бы тоже так сделала, если дом покупается для семьи и не будет сдаваться/продаваться по крайней мере -нцать лет, то тут другие принципы выбора У нас, слава Богу, есть возможность выбора, поэтому я превередничаю

                            Comment


                            • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                              У нас, слава Богу, есть возможность выбора, поэтому я превередничаю
                              эх, а я пока только мечтаю о доме!

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                эх, а я пока только мечтаю о доме!
                                Ну а мы пока только мечтаем об Австралии

                                Comment

                                Working...
                                X