Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я бы может, и попробовала, знаю, что полезно, но меня смущает (мягко говоря)), его внешний вид... вот так как он там квасится в банке... жуть
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Я бы может, и попробовала, знаю, что полезно, но меня смущает (мягко говоря)), его внешний вид... вот так как он там квасится в банке... жуть
      А я помню когда наблюдала что его отделяют, чтоб кому-то дать, все думала что он живой и ему больно Кстати и до сих пор так думаю
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Так там только чай, сахар и сам гриб) попробуйте, очень вкусно. Как домашняя газировка или сладкий квас.
        Visa 300 02/12/2013
        Visa 820 17/06/2014

        Comment


        • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
          Так там только чай, сахар и сам гриб) попробуйте, очень вкусно. Как домашняя газировка или сладкий квас.
          Поделитесь грибочком ?
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
            Так там только чай, сахар и сам гриб) попробуйте, очень вкусно. Как домашняя газировка или сладкий квас.
            А этот гриб можно как-то самим получить или только откуда-то нужно брать?

            Comment


            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
              А я помню когда наблюдала что его отделяют, чтоб кому-то дать, все думала что он живой и ему больно Кстати и до сих пор так думаю
              Я тоже думала, что это такая медуза. Мама говорила, что это из моря штука такая.
              Это какое-то бактерийное образование, я думаю. Колония. Нервных окончаний там нет.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                Так там только чай, сахар и сам гриб) попробуйте, очень вкусно. Как домашняя газировка или сладкий квас.
                Конечно, вкусно!
                А мой муж сам квас делает. Покупной и рядом не валялся.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Я знаю, у нас люди еще любят разные там чайные и рисовые грибы разводить, а потом приносить их на работу, делиться "рассадой"))) зрелище не для слабонервных...
                  Сейчас Alis придет и выскажет свое мнение по поводу "рассады" и бактерий всяких

                  Comment


                  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                    А этот гриб можно как-то самим получить или только откуда-то нужно брать?
                    К нам он всегда от кого-то попадал. Последний раз нам его мама жены моего брата дала. А вообще его вроде можно самим сделать, если заварить крепкий чай и оставить в банке на полтора месяца, предварительно накрыв банку марлей от всяких мух.
                    Visa 300 02/12/2013
                    Visa 820 17/06/2014

                    Comment


                    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                      Сейчас Alis придет и выскажет свое мнение по поводу "рассады" и бактерий всяких
                      Да, щас ее смена Пусть тут прочитает вам лекцию в пользе-вреде грибов... и не только А я спать пошла
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                        оставить в банке на полтора месяца, предварительно накрыв банку марлей от всяких мух.
                        о всёё! точно спать, а то приснится мне еще гигантский чайный гриб, который ползает по кухне...
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                          Поделитесь грибочком ?
                          С удовольствием)) только он пересылку наверно не переживет..
                          З.ы. можно на ты
                          Visa 300 02/12/2013
                          Visa 820 17/06/2014

                          Comment


                          • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                            С удовольствием)) только он пересылку наверно не переживет..
                            З.ы. можно на ты
                            Я почему то подумала что вы (не могу на ты - блин, воспитание) уже в Австралии, значит скоро будете
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                              Я почему то подумала что вы (не могу на ты - блин, воспитание) уже в Австралии, значит скоро будете
                              В этом на англ проще, всегда You Правда, я когда с его бабушкой-дедушкой разговариваю, всегда хочется как-то выделить, что You - это Вы, некомфортно чувствую себя, привычка))) А он называет дедушку Mate, тоже странно сначала было)

                              Comment


                              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                                В этом на англ проще, всегда You Правда, я когда с его бабушкой-дедушкой разговариваю, всегда хочется как-то выделить, что You - это Вы, некомфортно чувствую себя, привычка))) А он называет дедушку Mate, тоже странно сначала было)
                                да, это точно.. мне тоже постоянно You хочется особо подчеркнуть, показать свое уважение что-ли ))
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X