Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Alis,
    спасибо за поздравление!

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      При выезде из Австралии каждый пассажир старше 12 лет обязан заплатить налог в размере 27 австралийских долларов. - это правда? )))))
      Это Вы где такое вычитали?

      Comment


      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Это Вы где такое вычитали?
        Залезла на сайт какой-то где описывалось что можно ввозить в Ау и там было это ))) удивилась и решила спросить так ли это.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Похоже на сильно устаревшую инфу. Раньше вылетные таксы наликом в аэропортах брали. Сейчас все в билетах. Ну за сильно редким исключением. Мож это что-то из этой оперы было?

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Раньше вылетные таксы наликом в аэропортах брали.
            Это когда ж такое было-то?
            Въехать надо - за визу плати. Так ещё и выехать, опять плати. А не заплатишь, тут останешься? То-то было бы радости у народа. Не надо голову ломать, как приавстралиться навсегда.

            Comment


            • Эти таксы не к иммиграции - это сборы аэропортов

              Comment


              • Masyanya, у меня к вам ещё пара вопросов скажите, пожалуйста, подавать онлайн на тур визу для родителей можно через один имми аккаунт или надо два отдельно для каждого регистрировать? И имеет ли принципиальное значение наличие банковского счёта у каждого из родителей или одного счёта с суммой на двоих будет достаточно?
                Благодарю
                Visa 300: 22.07.2013
                VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                Comment


                • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                  Masyanya, у меня к вам ещё пара вопросов скажите, пожалуйста, подавать онлайн на тур визу для родителей можно через один имми аккаунт или надо два отдельно для каждого регистрировать? И имеет ли принципиальное значение наличие банковского счёта у каждого из родителей или одного счёта с суммой на двоих будет достаточно?
                  Благодарю
                  я не Масяня, но подскажу
                  - на обоих свекров с одного аккаунта (создайте групповое заявление)
                  - средства были на свекровь только

                  Comment


                  • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                    - на обоих свекров с одного аккаунта (создайте групповое заявление)
                    А что, там есть опция "Групповое заявление"?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Че-то из меня сегодня позитив прет, зашкаливает хотя голова раскалывается и спина. Откуда только ресурсы берутся, не понятно

                      Last edited by Nataliii; 28.04.2016, 12:39.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        А что, там есть опция "Групповое заявление"?
                        там можно создать группу и ее выбирать для каждого заявления.

                        Comment


                        • Да есть такое тоже видела в имми
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Vasjutta, благодарю Вас а можете подробнее рассказать про групповое заявление? По шагам...
                            Visa 300: 22.07.2013
                            VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                            VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                            Comment


                            • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                              Vasjutta, благодарю Вас а можете подробнее рассказать про групповое заявление? По шагам...
                              я создала аккаунт от имени свекрови. В этом аккаунте было два заявления.
                              В процессе создания первого заявления, там был пункт "create group" или как-то так. Там же было - добавить в группу. Я создала группу с названием по фамилии. Потом, когда создавала заявление на свекра, то в этом же пункте нашла эту группу и выбрала.

                              Надеюсь понятно объяснила вы как начнете создавать, то увидите и сразу поймете, о чем я.

                              Comment


                              • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                                Vasjutta, благодарю Вас а можете подробнее рассказать про групповое заявление? По шагам...
                                Я вот про он-лайн подачу не в курсе, но у нас практически вся собственность и банковский счет были на маме )))

                                Comment

                                Working...
                                X