Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    А вообще мне нравится это здесь-приходишь в гости, а тебя обнимают так. Уходишь-опять обнимают.
    Мне сначала тоже нравилось, а потом бесить начало. Обниматушки-целоватушки. Я могу целовать-обнимать родных, маму, дочу, мужа, а этих тёток...
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      Мне сначала тоже нравилось, а потом бесить начало. Обниматушки-целоватушки. Я могу целовать-обнимать родных, маму, дочу, мужа, а этих тёток...
      А мне это не нравилось никогда. С какой стати я должен с ними обниматься. Я с родственниками ближними не обнимаюсь, за исключением жены.
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • а меня сегодня тетя обнимала в шопинге я ее телефон нашла и вернула

        Comment


        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
          Сегодня ездили в соседний город Evans Head к нашим друзьям. И опять меня ждал лимонный чиз кейк. Был хороший стол. Мясо- говядина прямо во рту тает. Ну я сколько не пыталась в России говядину приготовить и ничего не получалось. А мой вчера тоже говядину готовил. Положил огромный кусок (даже не резал его) в воду, накрыл крышкой и через 1.5 часа готово. .
          это что за блюдо такое? он у вас оззи?ББк жарит?

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            это что за блюдо такое? он у вас оззи?ББк жарит?
            может это corned beef?

            Place corned beef and flavouring ingredients in a large saucepan. Cover with cold water.
            Bring slowly to a gentle simmer. Simmer gently over low heat for 2 – 3 hours until beef is tender.
            Remove beef from pan and carve against the grain to serve.

            Traditional Corned Beef recipe | The Main Meal Australia

            Comment


            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
              может это corned beef?
              ну я так и подумала,что типо стью или жаркое..Зимой в самый раз-хорощо,вкусно,тепло
              ps по ссылке посмотрела..не впечатлило..баранью ногу с розмарином лучше запечь в духовке и будет roast
              Last edited by НатальАП; 05.08.2013, 01:10.

              Comment


              • Angelina, я тоже очень рада за Вас. Так приятно читать Ваши посты. Пусть и дальше все будет так прекрасно как сейчас.
                Last edited by Alis; 05.08.2013, 14:30.

                Comment


                • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                  А вообще мне нравится это здесь-приходишь в гости, а тебя обнимают так. Уходишь-опять обнимают.
                  Мы с женихом познакомились в инете. Долгое время переписывались, обменивались фотографиямии и все такое. Когда я первый раз увидела своего жениха в реале, а было это аэропорту, он сразу кинулся со мной обниматься. Я сначала немного опешила т.к. мы были знакомы только в виртуале. Но потом понравилось. Вот теперь подумалось, что это просто такой обычай, а я то подумала, что он так обрадовался меня увидев.

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    Вот теперь подумалось, что это просто такой обычай, а я то подумала, что он так обрадовался меня увидев.
                    Вот так глаза открываются Меня так же в Австралии (обычно при прощании) обнимала жена брата жениха, единственная австралийка в их семье, мне было неловко-приятно, мы действительно к этому не привыкшие.
                    Alis, может они на самом деле рады...

                    Comment


                    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                      Вот так глаза открываются Меня так же в Австралии (обычно при прощании) обнимала жена брата жениха, единственная австралийка в их семье, мне было неловко-приятно, мы действительно к этому не привыкшие.
                      Alis, может они на самом деле рады...
                      В случае с моим женихом все выглядело как будто он ОЧЕНЬ рад. Меня при посадке самолета затошнило и было фигово. Я еще к моменту нашей встречи полностью не оклималась. Стою такая вся бледная и несчастная и тут он с поцелуями налетает.

                      Comment


                      • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                        может это corned beef?
                        Я тоже такое готовлю зимой. Дёшево и сердито.

                        А вот, кстати, по приезду от их говяжьих стейков на барбекю я была не в восторге. Не угрызть. Всё вспоминала наш шашлычок после маринада. Вот там точно мясо во рту тает.

                        Про обнимашки - тоже удивляло.
                        Last edited by biobac; 05.08.2013, 12:57.

                        Comment


                        • Девочки, сегодня я специально у мамы уточнила цены Укрпочты на посылки. Она отправляла 14кг, заплатила 1400 грн, это авиапочта, через 10дней я все получила. В общем четко выходит 100грн за кг. Это к вопросу о посылках, не помню тут обсуждали или в перелете.

                          Comment


                          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                            может они на самом деле рады...

                            Ага, а когда спрашивают How are you, то им и вправду интересно, как ты.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                              100грн за кг
                              Сколько в долларах?

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                это что за блюдо такое? он у вас оззи?ББк жарит?
                                Да, да он 100% оззи, только вот он для меня варит, т.к. зубки я ещё делаю и ббк не рискну есть сейчас.
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X