Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    А как этот доступ получить? Надо рекомендации или самой обратиться к модераторам? Что-то не слышала что такое арена. Это значит он там теперь может только писать или вообще нигде на этом сайте?

    Angelina, да, надо обратиться к медераторам и попросить туда доступ. Через несколько дней получите доступ. Это закрытый подфорум типа женского. Он для тех кто ругается или выясняет отношения, типа того.
    Last edited by Alis; 08.08.2013, 21:10.

    Comment


    • а можно еще вопросик)) что означают медальки под ник-неймом?))))) как у Queenfish или MsX, например?
      Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

      Comment


      • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
        а можно еще вопросик)) что означают медальки под ник-неймом?))))) как у Queenfish или MsX, например?
        Медали раздают за количество сообщений. Вам до медали еще флудить и флудить. Мне тоже кстати.

        Comment


        • Медали, ветеранскую книжку, пенсию и пожизненные костыли.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Что же тоггда "авиа"?))
            А это когда ТАМ еще только пузырчатый целлофан на дно коробки стелят, а вы уже уведомление с почты получаете, дескать получите не позднее сегодняшнего вечера.

            Говорят, что скоро почту будут усовершенствовать. Вы еще подумать не успеете, а курьер уже будет в дверь звонить: "Посылку мысленно заказывали? Распишитесь". Услуга будет называться "Загадай желание".
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
              так может вам ее таки авиа отправили? или написано на ней, что наземным?
              Написано, щас прочла, per avion... блин, что-то мои друзья напутали явно... но за что тогда с них хотели взять дважды дороже?
              Вообщем, получается, авиа из Украины 1 кг = 100 грн. (прибл. 12 долл)
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Angelina, да, надо обратиться к медераторам и попросить туда доступ. Через несколько дней получите доступ. Это закрытый подфорум типа женского. Он для тех кто ругается или выясняет отношения, типа того.
                И хочецца же людям, елы-палы, мне б их заботы - как бы и с кем поругаться... Я думала, что нормальные люди этого избегают, а не ищут специально
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Говорят, что скоро почту будут усовершенствовать. Вы еще подумать не успеете, а курьер уже будет в дверь звонить: "Посылку мысленно заказывали? Распишитесь". Услуга будет называться "Загадай желание".
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    И хочецца же людям, елы-палы, мне б их заботы - как бы и с кем поругаться... Я думала, что нормальные люди этого избегают, а не ищут специально
                    Ну некоторым этого очень не хватает. Они на форум только ради этого и ходЮт. А еще поматериЦЦО кое-кому хочеЦЦО. Там они душеньку и отводят.

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Вообщем, получается, авиа из Украины 1 кг = 100 грн. (прибл. 12 долл)

                      de'ga, я уже тут целую таблицу рассчета стоимости посылок и бандеролей из Украины в зависимости от веса и от вида доставки выкладывала. Там стоимость от многих факторов зависит.

                      Comment


                      • Мне кажется, что людям не хватает эмоционального выплеска, вот они и "отрываются" в ругани. Только это иллюзия выплеска. Реальный выплеск можно сделать только при помощи боксерской груши или типа этого.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • А мне вот никакого всплеска совсем не надо. Этого хватает в реальной жизни. На форум прихожу за полезной информацией, узнать новости и конечно же отдохнуть морально т.е. пофлудить, пошутить и просто поговорить.
                          Last edited by Alis; 09.08.2013, 06:35.

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            А мне вот никакого вплеска совсем не надо. Этого хватает в реальной жизни. На форум прихожу за полезной информацией, узнать новости и конечно же отдохнуть морально т.е. пофлудить, пошутить и просто поговорить.
                            Вот и мне нравиться форум, так нервничаешь, переживаешь, а когда почитаешь что не одна я нервничаю и переживаю так оно и легче становиться и информации реально много. Вот например мой агент(как и многие) очень много не знает, она посылает меня на медицину, а я ей объясняю что мне нужен номер для медицины, а она дает мне номер телефона клиники, я говорю -нет, мне нужен номер для прохождения медицину, ID номер, она долго не могла понять что я от нее хочу, пока я не скопировала отрывок из письма с присвоением номера(кто-то из девочек писал в темке) только потом до нее дошло, она начала оправдываться, что раньше это нужно было только для Индии, и что она не знала. В этот же день она написала письмо офицеру, и на следующий день я получила номер. А если бы не форум я бы еще долго сидела без номера.

                            Comment


                            • И еще тут девченки прикольные

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                И хочецца же людям, елы-палы, мне б их заботы - как бы и с кем поругаться... Я думала, что нормальные люди этого избегают, а не ищут специально
                                Не, не ругаться только посмотреть, любопытства ради
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X