Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Девы!!! Читаю комменты и офигеваю!! Вы за кого замуж-то выходили??!!!
    м-да, за кого только по молодости замуж не выйдешь...
    Ну не у всех с первого раза получается. И тут об этом речь.. Знать бы где упадешь - матрасик подстелил бы...
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Девы!!! Читаю комменты и офигеваю!! Вы за кого замуж-то выходили??!!!
      Кажется, в 26 лет(?) в России женщина уже называется "старородящей". Кому ж хочется быть старой??? Да и вообще, принято в девках не засиживаться. А в 20 лет гормон зашкаливает, мозгов никаких, любовь до гроба-жить-без-него-не-могу. Вот и ходим по граблям. Как правило, недолюбленные недоласканные повзрослевшие дети бросаются в объятия практически первого попавшегося, кто ласковое слово сказал. А недолюбленных больше, чем с переизбытком внимания.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • У нас если девушка после 20ти - уже засиделась, каждый норовит спросить (так было 20 лет назад)), почему ж еще нет-то? а когда? а есть ли вообще кто-то? И родители некоторые задолбывают, у меня многие подружки так замуж выходили, шоб родителям угодить и сняться с учета так скать... а потом разводились. И дело не в недолюбленности, а в менталитете.
        Подруга родила в 38 лет, пришла с ребенком на осмотр в поликлиннику, а малышыку успокаимвает медсестра: не плачь, маленькая, сейчас бабушка тебя оденет. Вот пришла подруга из поликлинники и плачет... а ей всего 38 лет! А если кто-то в 44 рожает, прдеставьте, что в роддоме и консультации ей скажут...
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          Кажется, в 26 лет(?) в России женщина уже называется "старородящей". Кому ж хочется быть старой??? Да и вообще, принято в девках не засиживаться. А в 20 лет гормон зашкаливает, мозгов никаких, любовь до гроба-жить-без-него-не-могу. Вот и ходим по граблям. Как правило, недолюбленные недоласканные повзрослевшие дети бросаются в объятия практически первого попавшегося, кто ласковое слово сказал. А недолюбленных больше, чем с переизбытком внимания.
          Это вы из собственного опыта?

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            У нас если девушка после 20ти - уже засиделась, каждый норовит спросить (так было 20 лет назад)), почему ж еще нет-то? а когда? а есть ли вообще кто-то? И родители некоторые задолбывают, у меня многие подружки так замуж выходили, шоб родителям угодить и сняться с учета так скать... а потом разводились. И дело не в недолюбленности, а в менталитете.
            Подруга родила в 38 лет, пришла с ребенком на осмотр в поликлиннику, а малышыку успокаимвает медсестра: не плачь, маленькая, сейчас бабушка тебя оденет. Вот пришла подруга из поликлинники и плачет... а ей всего 38 лет! А если кто-то в 44 рожает, прдеставьте, что в роддоме и консультации ей скажут...
            ну так это 20 лет назад было, щас все нормально. Ну а если подруга в 38 как бабушка выглядит, то кто ей доктор? Собой заниматься надо, а не плакать. Некоторые и в 35 замуж выходят, а потом разводятся..Тут угадать нельзя, дело не в возрасте, а в людях в браке..А насчет мужиков, так мужчину до конца можно узнать только после развода, так что еще неизвестно,что у кого может быть в будущем..

            Comment


            • ну так, как в "Девчатах", которой под 28 было - что не только за Сан Саныча, а за козла пойдешь.
              Да и приедешь к родителям, кого не встреть, первый вопрос "замуж не вышла?" Что за люди нетактичные такие

              у меня даже папа в свое время говорил, ну сходишь замуж, разведешься если что. Бррр... вроде адекватный человек, а такие перлы выдает

              и с blanka kato согласна, и такие варианты встречаются. А кто-то детей хочет и не важно от кого. Всякое случается, только вот в нашей стране не дают спокойно жить тем, кто выбивается из общей массы. Мне кажется, конкретно разговоры о замужестве и детях - это наследие Советского Союза, "так надо".
              Last edited by Vasjutta; 29.07.2013, 21:25.

              Comment


              • В юности с подругой дружила, она старше меня. Помню, как она меня "учила":
                "У разведенной женщины статус выше, чем у не бывавшей замужем. Если хочешь жить одна, сходи замуж, разведись и продолжай жить одна. Увидишь, что люди к тебе будут относиться иначе, чем к холостой. Разведенка быстрее и на работу устроится, чем холостая, и любовника легче найти разведенке, типа она уже опытная и знает, что от мужика надо, а холостой еще замуж сходить надо, вот мужик и шарахается, связываться не хочет".
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  В юности с подругой дружила, она старше меня. Помню, как она меня "учила":
                  "У разведенной женщины статус выше, чем у не бывавшей замужем. Если хочешь жить одна, сходи замуж, разведись и продолжай жить одна. Увидишь, что люди к тебе будут относиться иначе, чем к холостой. Разведенка быстрее и на работу устроится, чем холостая, и любовника легче найти разведенке, типа она уже опытная и знает, что от мужика надо, а холостой еще замуж сходить надо, вот мужик и шарахается, связываться не хочет".
                  вот-вот, а как же любофф?
                  кстати, как подруга поживает?

                  Comment


                  • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                    Ну а если подруга в 38 как бабушка выглядит, то кто ей доктор?
                    Она не как бабушка выглядит. Она выглядит на свои 38. Вы не поняли об чем сейчас речь. В 38 это уже надо быть бабушкой, а не молодой мамашей. И это происходило два года назад. Та медсесетра в консультации даже глазом не моргнула сказать такое. Ей даже в голову не взбрело, что женщины могут родить ребенка не только в 18, но и в 38, и даже в 45 лет.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Она не как бабушка выглядит. Она выглядит на свои 38. Вы не поняли об чем сейчас речь. В 38 это уже надо быть бабушкой, а не молодой мамашей. И это происходило два года назад. Та медсесетра в консультации даже глазом не моргнула сказать такое. Ей даже в голову не взбрело, что женщины могут родить ребенка не только в 18, но и в 38, и даже в 45 лет.
                      Я поняла о чем речь. Нельзя по одному нездоровому человеку всех судить и расстраиваться. Быть бабушкой в 38 - вот это ненормально. И жить надо так, как тебе удобно и хочется, а не окружающим.

                      Comment


                      • у меня знакомая в Западной Украине в 32 года бабушка

                        Comment


                        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          у меня знакомая в Западной Украине в 32 года бабушка
                          У меня тоже есть такая знакомая. В 16 родила и дочь точно так же. Вы считаете это нормальным? Лучше в 16 чем осознанно в 30? Ответ очевиден.

                          Comment


                          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            у меня знакомая в Западной Украине в 32 года бабушка
                            Если в 13 лет становяца родителями, при этом ездя в дизеле на децком билете !!!

                            Дурное дело не хитрое!

                            Comment


                            • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                              У меня тоже есть такая знакомая. В 16 родила и дочь точно так же. Вы считаете это нормальным? Лучше в 16 чем осознанно в 30? Ответ очевиден.
                              я никак не считаю это не мои проблемы, у меня своих хватает

                              Comment


                              • У меня тож есть знакомая, в 32 бабушка (16+16), при чем трижды, от дочери внучка, через год - от сына двойня И сама еще дочу себе родила в 30. Вот получилось у нее - дочка и внуки - примерно одного возраста... А тут подруга моя приходит в поликлиннику с ребенком (первым) в 38 лет. Канечна, у той медсестры и в страшном сне не могло присниться, что такие мамаши могут быть підстаркуваті, когда бабули и то помоложе будут.
                                А вообше, наши женщины - ого-го!! И в 16 и в 38 рожают, и хоть бы хны.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X