Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [/QUOTE]AMFI, елси вы сюда переедите, вы те алименты с него все равно не возьмете. Не будет платить и все, как не платит и сейчас. и ничего вы отсюда не сделаетэ[/QUOTE]

    Да мне его алименты не нужны, он их итак не платит, я их и нее прошу.. просто у меня нет никакой гарантии, что он после написания мною расписки о том, что я получила единоразово всю сумму за эти 18 лет, не сдержит свое... Он уже раз дал мне разрешение, а потом под тихую сделал запрет..
    visa 300 granted - 25-02-14
    visa 820 - 11.11.14

    Comment


    • AMFI, елси вы сюда переедите, вы те алименты с него все равно не возьмете. Не будет платить и все, как не платит и сейчас. и ничего вы отсюда не сделаетэ[/QUOTE]

      Да мне его алименты не нужны, он их итак не платит, я их и нее прошу.. просто у меня нет никакой гарантии, что он после написания мною расписки о том, что я получила единоразово всю сумму за эти 18 лет, не сдержит свое... Он уже раз дал мне разрешение, а потом под тихую сделал запрет..[/QUOTE]

      Он у вас вообще хитро сделанный, так что такой вариант очень вероятен.
      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

      Comment


      • AMFI, прочитала то, что у вас произошло, страхиужас! Держитесь и отчаянно боритесь! У вас всё получится! Главное - не отчаиваться.

        Comment


        • закон какой-то странный. Отец дает разрешение на постоянный выезд за рубеж, вместе с тем за ним остается право менять это решение и налагать запреты на выезд причем неоднократно. Бред какой-то

          До сих пор порню исторю дамы, что уехала в Англию с дочкой, через несколько лет вернулись в отпуск, навестили родню, поехали обратно, и только в аэропорту узнали, что папаша наложил запрет навыезд дочери. Таким образом он решaл кварирный вопрос
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            закон какой-то странный. Отец дает разрешение на постоянный выезд за рубеж, вместе с тем за ним остается право менять это решение и налагать запреты на выезд причем неоднократно. Бред какой-то

            До сих пор порню исторю дамы, что уехала в Англию с дочкой, через несколько лет вернулись в отпуск, навестили родню, поехали обратно, и только в аэропорту узнали, что папаша наложил запрет навыезд дочери. Таким образом он решaл кварирный вопрос
            Вот такой парадокс. Именно поэтому многие до совершеннолетия ребенка боятся приезжать. Я взяла со своего бумажку о выезде на пмж и пустые бланки второго родителя им подписанные на визу. Надеюсь, форма не поменяется и мне не придется через год к нему обращаться.

            Comment


            • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
              Я взяла со своего бумажку о выезде на пмж и пустые бланки второго родителя им подписанные на визу. Надеюсь, форма не поменяется и мне не придется через год к нему обращаться.
              я вообще в шоке,что вам пришлось продавать квартиру и откупаться от папаши..10 тыс $ охренеть...А может на пустых бланках с его подписью его имущество переписать на ребёнка

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                я вообще в шоке,что вам пришлось продавать квартиру и откупаться от папаши..10 тыс $ охренеть...А может на пустых бланках с его подписью его имущество переписать на ребёнка
                у меня ток визовые бланки а у папашки из имущества ток квартира нынешней жены. Я чтоб с продажей не возиться, предлагала ему квартиру, не захотел, аргументируя тем, что с женой делицца придется. Ну я постаралась потом до нее донести факт получения этим гадом денег, чтоб плешь ему проела а вообще не в деньгах счастье, особенно если человек де..мо мне искренне жалко сына его младшего, там хороший пацаненок, на моего малого очень похож, надеюсь, его мама сделает выводы. А моему мышу сейчас хорошо, мама с папой рядом, все есть для жизни, если б еще не уроки

                Comment


                • я ничего не платила, бывший во время отпуска дал 18-летнему сыну крупную сумму денег, где-то ок $1000 невыплаченных за отустствие алиментов. Ну дите еще в отпуске все деньги и профукало
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    я ничего не платила, бывший во время отпуска дал 18-летнему сыну крупную сумму денег, где-то ок $1000 невыплаченных за отустствие алиментов. Ну дите еще в отпуске все деньги и профукало
                    Повезло. Я знаю как хорошие примеры пап, так и плохие. Плохих, к сожалению, больше...

                    Comment


                    • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                      Повезло. Я знаю как хорошие примеры пап, так и плохие. Плохих, к сожалению, больше...
                      наш пример к hoрошим не относится. Совсем.. мне очень жаль его нынешнюю жену и сына, которого он родил в 50 лет, причем не работает уже несколько лет, кто-то же должен мальчика со школы встречать.. Вот и домохозяйничает, а жена крутится, его долгы что он "наменеджерил" за10 летия выплачивает. Какие там алименты мне, если он от банков скрывается? Я не знаю, что на него нашло и почему он дал ему те деньги. Чтобы меня с сыном поссорить, за время гостевания у него он столько гадостей наговорил обо мне, если это было здесь, то меня могли бы и посадить, если бы кто-то его выслушал и поверил ему.
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        наш пример к hoрошим не относится. Совсем.. мне очень жаль его нынешнюю жену и сына, которого он родил в 50 лет, причем не работает уже несколько лет, кто-то же должен мальчика со школы встречать.. Вот и домохозяйничает, а жена крутится, его долгы что он "наменеджерил" за10 летия выплачивает. Какие там алименты мне, если он от банков скрывается? Я не знаю, что на него нашло и почему он дал ему те деньги. Чтобы меня с сыном поссорить, за время гостевания у него он столько гадостей наговорил обо мне, если это было здесь, то меня могли бы и посадить, если бы кто-то его выслушал и поверил ему.
                        Да..сильны мужики в делании гадостей...ну так это ж легче, чем о ребенке заботиться и стараться помочь..

                        Comment


                        • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                          Да..сильны мужики в делании гадостей...ну так это ж легче, чем о ребенке заботиться и стараться помочь..
                          с другой стороны, сын после того "мужского разговора" знать ни его, ни о нем не хочет
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • У нас тоже состоялся не давно мужской разговор между сыном и отцом.....
                            Подрос ребёнок и понял кто есть кто...
                            Время расставит всё по своим местам.

                            Comment


                            • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                              Время расставит всё по своим местам.
                              это 100 п. Пусть сами увидят истинное лицо своих предков. Не нужно прививать ненависть или отвращение к своему отцу, если он этого дейстивтельно заслуживает - то это и так придет, само собой, глаза рано или поздно откроюются. Что потом делать - пусть дети сами решают, не вмешиваюсь. Не хотелось бы оказаться на месте таких горе-папаш, особенно в старческом возрасте.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Девы!!! Читаю комменты и офигеваю!! Вы за кого замуж-то выходили??!!!

                                Comment

                                Working...
                                X