Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
    Я Быть бабушкой в 38 - вот это ненормально. И жить надо так, как тебе удобно и хочется, а не окружающим.
    ексзэктли у меня тётка родила в 18 ,то есть в её 38,но в 20 родить для её дочери-не есть нормально? перл просто

    Comment


    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
      кстати, как подруга поживает?
      Была замужем первый раз. Любви не было, скорее, за статусом погналась. Результат -- букет непонятных болезней из-за полной несовместимости с супругом. Что лечить -- было непонятно, ходила по бабкам, лечилась разными нетрадиционными методами. Все прошло само по себе, когда наконец развелась. Детей не было.
      Вышла второй раз замуж по большой любви. Лечилась несколько лет от бесплодия, родила в итоге 3 детей. Муж пьет, запивается до белочки горячечки, она снова лечится нетрадиционными методами, практикует сыроедение, кормит детей сорняками (сыроедение же ), заряжает воду, питается хлорофиллом.
      Общаться с ней трудно, она мнит из себя психолога, страшно мне завидует и все время рассказывает, как она "тоже" съездила в Турцию. В общем, "жопа" на лицо.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        ексзэктли у меня тётка родила в 18 ,то есть в её 38,но в 20 родить для её дочери-не есть нормально? перл просто
        Вы не ровняйте сейчас и 20 лет назад. Сейчас 18-20 лет мозга как у тинейджера. Какие шансы у рожденного ребенка жить в счастливой семье, а у родителей с дитятей на шее выучиться и чего-то добиться? Исключения есть, но их мало.

        Comment


        • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
          Вы не ровняйте сейчас и 20 лет назад. Сейчас 18-20 лет мозга как у тинейджера. Какие шансы у рожденного ребенка жить в счастливой семье, а у родителей с дитятей на шее выучиться и чего-то добиться? Исключения есть, но их мало.
          все времена одинаковы,счастливая семья-это нечто другое,нежели вы пытались объяснить во все времена кому-то нужна была карьера,а кому-то семья...чё то не вижу лигики

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            В общем, "жопа" на лицо.
            мдя...

            Comment


            • Уж не знаю как было "тогда", но по-моему нынче мало кто выходит замуж в 18-20, разве что только по залету. Ну, если не из какого-нибудь Крыжополя где больше заняться нечем, кроме как жениться-рожать-разводиться и так по кругу. Любовь что, крепче от кольца станет? Тьфу.

              А в 38 рожать конечно можно, но чем старше женщина тем выше шанс что у ребенка будут какие-либо отклонения. Это риск. Как-раз таки в 20-25 рождаются самые здоровые дети.

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                все времена одинаковы,счастливая семья-это нечто другое,нежели вы пытались объяснить во все времена кому-то нужна была карьера,а кому-то семья...чё то не вижу лигики
                Я ничего не пытаюсь вам обьяснять. Если вы считаете, что в 18 надо рожать, это ваше право. У меня в 18 мысли были об учебе и женихах в универе наверное, плохо воспиталио детях даже не помышляла, но предохраняться ума хватало. А подружки родившие сразу после школы, мужей не имели, образования тоже, как и приличной работы. Ну и где счастливое детство? Когда мать потом попрекает несложившейся личной жизнью...почему-то таких примеров масса..за редким исключением..

                Comment


                • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                  Я поняла о чем речь. Нельзя по одному нездоровому человеку всех судить и расстраиваться. Быть бабушкой в 38 - вот это ненормально. И жить надо так, как тебе удобно и хочется, а не окружающим.
                  Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  ексзэктли у меня тётка родила в 18 ,то есть в её 38,но в 20 родить для её дочери-не есть нормально? перл просто
                  Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                  Я ничего не пытаюсь вам обьяснять. Если вы считаете, что в 18 надо рожать, это ваше право. У меня в 18 мысли были об учебе и женихах в универе наверное, плохо воспиталио детях даже не помышляла, но предохраняться ума хватало. А подружки родившие сразу после школы, мужей не имели, образования тоже, как и приличной работы. Ну и где счастливое детство? Когда мать потом попрекает несложившейся личной жизнью...почему-то таких примеров масса..за редким исключением..
                  ещё раз,кто по-вашему ненормальный?та,кто родила в 18 или 20 без образования??? вы хоть за ходом мысли следите....Надо жить так,как хочется тебе.а не окружающим,так???ваш отклик???

                  Comment


                  • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                    А подружки родившие сразу после школы, мужей не имели, образования тоже, как и приличной работы.
                    это частный случай..или это ваше окружение и ваши подружкине находите.что есть другие в россии,и с работой и сдитём?и даже мужа дармоеда содержат???

                    Comment


                    • тогда надо было в 20 лет быть замужем, а теперь в 30 надо быть тетей с успешной карьерой. Непонятно одно, кому надо-то?

                      У меня есть знакомая австралийка, простая недалекая женщина, я с ней как-то работала вместе, довольно трудно было знаете ли, т.к. устроили ее к нам по каким-то внутренне-фирмочным мотивам из-за мужа, и явно часть обязанностей были выше ее планки. Она с юмором ко всему относилась, знала, что она далеко на академического склада ума и не пыталась выдать себя за что-то другое. 2-й брак, 1го родила наверное лет в 20, последнего лет в 38, в общей сложности 4-го. Более счастливой женщины я не встречала, живет в полной гармонии с собой и со всем миром, не смотря на то, что школу-то наверное даже не закончила, местные 10 классов у нее.
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        ещё раз,кто по-вашему ненормальный?та,кто родила в 18 или 20 без образования??? вы хоть за ходом мысли следите....Надо жить так,как хочется тебе.а не окружающим,так???ваш отклик???
                        Не кипятитесь. Нездоровой я незвала медсестру, назвавшую 38летнюю женщину бабушкой. Прям оскорбились-то как..извините, если за живое зацепила

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          это частный случай..или это ваше окружение и ваши подружкине находите.что есть другие в россии,и с работой и сдитём?и даже мужа дармоеда содержат???
                          Пусть содержат, если ума мало, я при чем? И к России не имею отношения, сорри. Рожайте хоть в 15, мне какбе по барабану чужая дурь.

                          Comment


                          • Тек-с. Сегодня уже возрастные категории рожениц обсуждаем со скоростью звука. Так скоро до 100 страницы дойдем. Хорошая тема "разный треп", что ни напиши все в тему будет. Просто гениально придумано.

                            Вопрос в тему. Подскажите плз что такое strata fees. В обывательском смысле этого слова. То за что надо платить еженедельно.

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Вопрос в тему. Подскажите плз что такое strata fees. В обывательском смысле этого слова. То за что надо платить еженедельно.
                              оплата за общие коммунальные услуги в квартирах, - обслуживание бассейна, джима и прочих лакшерис, что могут быть в доме. Почему еженедельно-то? С вас берут как с квартиросьемщиков или владельцев жилья? Владельцы эти фи платят, и не еженедельно, а раз в полгода
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
                                оплата за общие коммунальные услуги в квартирах, - обслуживание бассейна, джима и прочих лакшерис, что могут быть в доме. Почему еженедельно-то? С вас берут как с квартиросьемщиков или владельцев жилья? Владельцы эти фи платят, и не еженедельно, а раз в полгода

                                Moroz, спасибо. Понятно. Берут как с владельцев, но не с меня.

                                Это я так, предположительно написала, что в неделю. Просто знаю, что за квартиру в Австралии понедельно платят.

                                А council rates что за зверь?

                                Comment

                                Working...
                                X