Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
    Теперь он хочет чтобы я написала и нотариально подтвердила, что получила от него алименты включительно до 18 лет наперед (якобы) ..
    вы всё с юристом обсудите...Но помните,что по закону папаша имеет право требовать себе уход и содержание от ребёнка(при условии.что он платил алименты) не пишите меу никаких фальсификаций..козлик
    если бы мой папаша жив был,я бы с удовольствием ему помогала..Но сама...а не по приписанию закона...

    Comment


    • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
      Только взаимообмен: ты мне -- я тебе -- в присутствии нотариуса!
      да тут не получится ты мне - я тебе. Он то всегда может снова запретить выезд, а она после подписания такого соглашения уже не докажет, что деньги не получала.
      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

      Comment


      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
        да тут не получится ты мне - я тебе. Он то всегда может снова запретить выезд, а она после подписания такого соглашения уже не докажет, что деньги не получала.
        Совершенно правильно, он в любое время может передумать и не дать разрешение на вывоз, независимо от того, платил он алименты или нет, ребенка не выпустят в таком случае. Или если даже и даст разрешение, воззможно, напишет новый отказ. Так что, мне кажется, ничего не стоит подписывать. Юрист и суд должны участвовать.
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
          да тут не получится ты мне - я тебе. Он то всегда может снова запретить выезд, а она после подписания такого соглашения уже не докажет, что деньги не получала.
          Упс! как мне, оказывается повезло, что моему бывшему было все равно, что его ребенок едет в Украину в самые "голрдные" времена...

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            AMFI, 4 года не видел своего ребенка и не платил алименты - от этого и пляшите. Лишайте родительских прав хитросделанного.
            Родительских прав за такое не лишают.

            Comment


            • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
              Да я была и согласна на все, только он хотел с заверением нотариуса, на что последний не мог пойти, так как исполнительный лист.. а ребенок, он себе еще одного настругал уже, живет да припевает в браке ...
              А я думала детей не стругают а делают, а то и с вами он получается стругательством занимался.

              Если ваш бывший не платил вам алименты четыре года а теперь отказывается давать добро на выезд, тада стребуйте с него задолженность по алиментам за те четыре года , и так шоб одной суммой.
              Вряд ли на такое пойдётни как компромис - подпишет вам всё шо нада.

              Comment


              • Я бы отказалась от всех алиментов в обмен на необходимые бумаги, подтверждающие его отказ на отцовство - разрешение на выезд, получение гражданства и прочее . Межды Россией и Австралией нет соглашения о взыскании алиментов, ни вы отсюда их взять с него не сможете, ни он оттуда с ребенка в будущем.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
                  Я бы отказалась от всех алиментов в обмен на необходимые бумаги, подтверждающие его отказ на отцовство - разрешение на выезд, получение гражданства и прочее . Межды Россией и Австралией нет соглашения о взыскании алиментов, ни вы отсюда их взять с него не сможете, ни он оттуда с ребенка в будущем.
                  Я бы тоже отказалась и давно бы уже, но он хочет нотариально оформленный документ, а нотариально нотариусы не могут на это пойти, исполнительный лист на руках..
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • блин...а как же моя мама отказывалась в те времена?

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      блин...а как же моя мама отказывалась в те времена?
                      не знаю, я уже у троих была.. я думаю, самым правильным будет мое обращение в суд.. и воздать ему по заслугам..
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                        не знаю, я уже у троих была.. я думаю, самым правильным будет мое обращение в суд.. и воздать ему по заслугам..
                        Юля я конечно не знаю законов России , но в моей стране можно пойти в суд и подать заявление о том что вы не хотите больше подавать на алименты и отозвать исполнительный лист . Узнайте у судебного исполнителя там в суде точнее я думаю у вас такая же система. И удачи вам от меня тоже я читала про ваш проблему все будет хорошо !!!

                        Comment


                        • AMFI, мой тоже пару месяцев назад такое же говорил, чтобы я нотариальной подтвердила, что получила всю сумму до 18 лет. Я согласилась на что он мне даст разрешения. Но не один нотариус не согласился это сделать, а звонил он не меньше 10 человек. Но слава богу под мое честное слово, что я не буду требовать от него алиментов, он подписал разрешение.
                          Visa granted 06.01.14.

                          Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                          Comment


                          • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                            AMFI, мой тоже пару месяцев назад такое же говорил, чтобы я нотариальной подтвердила, что получила всю сумму до 18 лет. Я согласилась на что он мне даст разрешения. Но не один нотариус не согласился это сделать, а звонил он не меньше 10 человек. Но слава богу под мое честное слово, что я не буду требовать от него алиментов, он подписал разрешение.
                            А у меня не хочет соглашаться под честное слово, хотя знает, что я всегда слова свои сдерживаю.. Но, скорее всего, причина кроется в другом, даже не в алиментах, а элементарной человеческой пакости.. Но, если человек гнилой, то это уже ничем не исправить.. на что только я не была согласна, все бестолку.. суд все расставит на свои места..
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                              Юля я конечно не знаю законов России , но в моей стране можно пойти в суд и подать заявление о том что вы не хотите больше подавать на алименты и отозвать исполнительный лист . Узнайте у судебного исполнителя там в суде точнее я думаю у вас такая же система. И удачи вам от меня тоже я читала про ваш проблему все будет хорошо !!!
                              Юля ???
                              visa 300 granted - 25-02-14
                              visa 820 - 11.11.14

                              Comment


                              • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                                А у меня не хочет соглашаться под честное слово, хотя знает, что я всегда слова свои сдерживаю.. Но, скорее всего, причина кроется в другом, даже не в алиментах, а элементарной человеческой пакости.. Но, если человек гнилой, то это уже ничем не исправить.. на что только я не была согласна, все бестолку.. суд все расставит на свои места..
                                В вашем случае только суд. Но проиграть его нельзя, поэтому готовиться надо основательно. И бОльшая часть зависит от профессионализма адвоката. Он должен показать вашего бывшего с самой худшей стороны, поставить его в такую ситуацию, чтоб вся гниль из него полезла. И копайте, копайте, вам нужно как можно больше на него компромата и гадостей, это неприятно, но на войне как на войне. Сам виноват. Бррр противно это так, девочки. Мой до сих пор мне кости моет на всех углах, пять лет прошло, женился, сын родился, а не живется спокойно, мужики хуже баб. Эту энергию бы в мирное русло. А их только на гадости хватает... как-то читала мужской форум, где эти все бывшие сидят и подначивают друг друга, советуют, какие еще гадости бывшей жене сделать...я в шоке..

                                Comment

                                Working...
                                X