Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    ой, тогда с Вами вполне безопасно встречаться на безлюдном пертовском пляже ))) Я тогда за встречу, конечно )))
    а вы слышали что случилось с двумя туристками на безлюдном пляже в Ю. Австралии? Дядечка тоже был в преклонном возрасте..
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      а вы слышали что случилось с двумя туристками на безлюдном пляже в Ю. Австралии? Дядечка тоже был в преклонном возрасте..
      Рыбка, ты меня палишь!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Здесь спрошу, а то если начну искать по всему форуму, то замучаюсь))
        Если в Австралию заказывать парфюмерию из онлайн магазина из США, не будет никаких ограничений, может какие именно ограничения на парфюм? А то так хочу-хочу, а в Беларусь никак нет бесплатной доставки ((( А сейчас проверила, в Австралию есть.

        Comment


        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          Здесь спрошу, а то если начну искать по всему форуму, то замучаюсь))
          Если в Австралию заказывать парфюмерию из онлайн магазина из США, не будет никаких ограничений, может какие именно ограничения на парфюм? А то так хочу-хочу, а в Беларусь никак нет бесплатной доставки ((( А сейчас проверила, в Австралию есть.
          Присоединяюсь к вопросу, а также интересует, будут ли ограничения, если заказывать контактные линзы из США?

          Comment


          • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
            Присоединяюсь к вопросу, а также интересует, будут ли ограничения, если заказывать контактные линзы из США?
            Мой муж раньше и заказывал линзы из США, все было ОК.
            Про парфюм не знаю (из личного опыта - я заказывала только крем и тоник и все приходило без вопросов), но парфюм - flammable. на ebay была как -то статья "Perfumes are a dangerous good - postage restrictions". Можете просто связаться с поставщиком и уточнить детали
            Last edited by olya-jay; 24.02.2016, 05:52.

            Comment


            • Поставщик отправляет ))) Но на посылке-то будет указано, что там внутри. Не будет ли проблем при получении.

              Comment


              • а Вы напишите вопрос на общий адрес border protection, - мне тоже интересно )

                Comment


                • Не будет никаких проблем, почему они должны быть-то? Вы же не литрамни будете заказывать
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от olya-jay Посмотреть сообщение
                    Мой муж раньше и заказывал линзы из США, все было ОК.
                    Спасибо!
                    Еще один вопрос. А сейчас уже не заказывает, потому что нашли поближе привлекательные предложения или уже линзы не нужны? Если первое, то поделитесь местами, пожалуйста ))

                    Comment


                    • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                      Спасибо!
                      Еще один вопрос. А сейчас уже не заказывает, потому что нашли поближе привлекательные предложения или уже линзы не нужны? Если первое, то поделитесь местами, пожалуйста ))
                      Напишу Вам в личку

                      Comment


                      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                        Здесь спрошу, а то если начну искать по всему форуму, то замучаюсь)) Если в Австралию заказывать парфюмерию из онлайн магазина из США, не будет никаких ограничений, может какие именно ограничения на парфюм? А то так хочу-хочу, а в Беларусь никак нет бесплатной доставки ((( А сейчас проверила, в Австралию есть.
                        mne muzh zakazyval parfum - problem voobshe nikakih ne bylo, eto otpravitel zapolnyayet specialnuyu deklaraciyu. Tak chto zakazyvayte smelo
                        Visa 300: 22.07.2013
                        VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                        VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          Не будет никаких проблем, почему они должны быть-то? Вы же не литрамни будете заказывать
                          Ну, если не считать цены вопроса. Внук заказал маленькую деталь электирики от автомобиля "Форда", на сайте в США цена была 21 доллар, а пришёл счёт на 75 (это с пересылкой и, возможно, растаможкой). Там одни интернет компании не доставляют в Австралию, другие доставляют, но дорого.

                          Резюме: читайте внимательно условия и выясняйте полную цену доставки. Можно написать продавцу и спросить.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Так понятно, что доставку смотреть всегда надо. Почему я Австралию и смотрю. А то парфюм стоит 35 долларов, а доставка в Минск 15 еще. А в Австралию бесплатно. Я уже покупала там, вопросов не было - как написано, так и оплатила, и все получила.
                            А про растаможку - я где-то здесь встречала сумму, на которую можно заказывать в Австралию без уплаты таможенных. Не помню уже, но отложилось в голове, что я на столько и не заказываю))) - приличная сумма упоминалась. А кто подскажет точнее, сколько?

                            Comment


                            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                              А то парфюм стоит 35 долларов, а доставка в Минск 15 еще.
                              У меня в США подруга живёт. Я раз купил на её адрес, а она мне переслала. По США доставка была бесплатно. Она заплатила 8 долларов за бандероль. Многие доставки стоят 50 долларов, причём, если купил 4 флакона, то 50 надо умножить на 4. Как Вам?
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                У меня в США подруга живёт. Я раз купил на её адрес, а она мне переслала. По США доставка была бесплатно. Она заплатила 8 долларов за бандероль. Многие доставки стоят 50 долларов, причём, если купил 4 флакона, то 50 надо умножить на 4. Как Вам?
                                Я не знаю, где вы покупаете, но там где покупаю я, я сразу вижу стоимость пересылки. Так что если она free за мой флакон духов, то это значит "бесплатно". А ежели я бы захотела парочку купить (но мне столько не надо, у меня и так магазин дома парфюмерный))), то и в Беларусь была бы бесплатная доставка, она для Беларуси начинается от 69 долларов.
                                Могу, если что, сайтик подсказать

                                Comment

                                Working...
                                X