Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
    В вашем случае только суд. Но проиграть его нельзя, поэтому готовиться надо основательно. И бОльшая часть зависит от профессионализма адвоката. Он должен показать вашего бывшего с самой худшей стороны, поставить его в такую ситуацию, чтоб вся гниль из него полезла. И копайте, копайте, вам нужно как можно больше на него компромата и гадостей, это неприятно, но на войне как на войне. Сам виноват. Бррр противно это так, девочки. Мой до сих пор мне кости моет на всех углах, пять лет прошло, женился, сын родился, а не живется спокойно, мужики хуже баб. Эту энергию бы в мирное русло. А их только на гадости хватает... как-то читала мужской форум, где эти все бывшие сидят и подначивают друг друга, советуют, какие еще гадости бывшей жене сделать...я в шоке..
    А на большее у них ума не хватает...
    visa 300 granted - 25-02-14
    visa 820 - 11.11.14

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Родительских прав за такое не лишают.
      Ластана.вы бы не говорили о том чего не знаете.У вас и детей-то нет.
      За то что ребенка отец не видел 4 года и 4 года не платил алименты в России лишают родительских прав.
      Проверено на опыте.
      теоретики могут как всегда покурить в сторонке))

      Comment


      • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
        А у меня не хочет соглашаться под честное слово, хотя знает, что я всегда слова свои сдерживаю.. Но, скорее всего, причина кроется в другом, даже не в алиментах, а элементарной человеческой пакости.. Но, если человек гнилой, то это уже ничем не исправить.. на что только я не была согласна, все бестолку.. суд все расставит на свои места..
        Ну как же ему не нагадить? такое не бывает.
        А мужики обязательно поддержат и научат как еще сильнее нагадить.Ишь чего надумала-заграницу поехать,а он должен дома пропадать))Надо обязательно бывшей отомстить любым путем-это ж святое дело)))

        Comment


        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
          Я бы тоже отказалась и давно бы уже, но он хочет нотариально оформленный документ, а нотариально нотариусы не могут на это пойти, исполнительный лист на руках..
          У кого на руках? У вас или у него? Как уже выше писали подача на алименты идет либо параллельно с разводом, либо совершенно отдельно, вот и откажитесь от алиментов афициально через суд.

          Мне конечно дико все это читать, какие-то свадьбы на Бали планировались с российскими фотографами, когда здесь самый основной вопрос не решен. если вы знали, что он такое г-но, надо было разрешение еще до подачи на визу выцепить, а у вас вместо этого запрет на выезд перед самым получением.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
            Ластана.вы бы не говорили о том чего не знаете.У вас и детей-то нет.
            За то что ребенка отец не видел 4 года и 4 года не платил алименты в России лишают родительских прав.
            Проверено на опыте.
            теоретики могут как всегда покурить в сторонке))
            ВЫ мне хатите поставить в укор отсутствие дитей?
            Я вам гаварю за цивильные законы а не те шо в России. Если папашка не полатит чайлд суппорт , алименты по вашему, нет никаких оснований лишать его отцовских прав. Он всё равно останеца папашкой.

            ПыС
            В России за уийства оправдывают или садят условно! Но это не гаварит о том что так должно быть!

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              У кого на руках? У вас или у него? Как уже выше писали подача на алименты идет либо параллельно с разводом, либо совершенно отдельно, вот и откажитесь от алиментов афициально через суд.

              Мне конечно дико все это читать, какие-то свадьбы на Бали планировались с российскими фотографами, когда здесь самый основной вопрос не решен. если вы знали, что он такое г-но, надо было разрешение еще до подачи на визу выцепить, а у вас вместо этого запрет на выезд перед самым получением.
              Я с вами солидарна в непонимании!

              А то получается какой то бег впереди паравоза.

              Comment


              • Согласна с ластаной и квинфиш. За неуплату алиментов и непосещение ребенка родительских прав не лишают, знаю из бесконечных в свое время консультаций с адвокатами. Если адвокат вам говорит, что дело плевое и решается на раз два три, то бегите от такого спеца. Отказаться от алиментов официально или через договор у нотариуса в Украине нельзя. Только в счет какой-то недвижимости, чего папшка естественно не сделает. По закону алименты принадлежат ребенку, так что мама не имеет права от них отказаться. Единственный выход-это определение места жительства ребенка с матерью. То есть вы и ваш будущий муж будете доказывать, что зитю будет лучше с вами, а не с папой. Дело сложное. Во-первых, вам надо расписаться, потому что жених или муж-для суда разница большая. Документы о собственности с картинками и квадратными метрами от вашего жениха, справка со школы, что дитя там ждут с распростертыми обьятиями, вам желательно бумажечку о том, что вас там на работу возьмут, пусть жених накалякает с печатью , никто проверять не будет, но для суда важно это как факт, что если не сложится семейная жизнь, вы будете в состоянии обеспечить ребенка. Подтверждение замечательных отношений будущего отчима с ребенком, подтвержденные кучей счастливых фото. Будьте готовы к тому, что судья с подозрением отнесется к вашему замужеству, приведя в пример кучу грустных историй заграничных невест. Возможно даже понадобится присутсвие жениха на суде, шоб слезно рассказывал о чувствах к вам и ребенку. Я не пугаю никого, а говорю таак как есть. И не забудьте о привлечении органов опеки, если они на вашей стороне, то это плюс. Короче, в моем случае дешевле и быстрее было дать гаду денег. А расписаться надо. Жених для суда никто.

                Comment


                • тут приводятся примеры отмены запретов на выезд Запрет на выезд ребенка за границу, несогласие на выезд ребенка за границу
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Мне в свое время соседка с бооооольши судебным опытом, она судья в областном аппеляционном суде донецка, посоветовала любым способом договориться с бывшим, потому что если явится оно в суд и начнет ныть, что любит дитя и не хочет с ним на разных континентах жить, то сяду я на попе ровно. Скажу, что не видел папа дитя, а он, что я не рарешала. Где свидетели, что вы не препятствовали? Нет свидетелей. Деньги не платил? Самому кушать не не что. Вот и можно оказаться злой мамашей, забирающего дитя из привычного любящего окружения. Такие у нас законы..еще и на фоне кампаний возмущенных нарушением их прав напаш..моя подруга как-то на угрозу мужа развестись, выдала :"спиногрызов забирай. А я буд раз в год приходить с чупачупсом и буду хорошей мамой, а ты будешь все дерьмо расхлеебывать" так и получается. Я работала, училась, таскалась по маршруту дом-садик-офис-рынок-садик-дом-прогулка вечером два часа, а он ходил королем и поливал меня грязью и угрозами. Дитя болеет в саду-Янка виновата, коленку разбил на велике катаясь, тоже я. Блин, велик научилась ремонтировать сама хих правда как-то схватил бывшего его начальник за грудки в курилке (мы в одной конторе работали) и обьяснил, шо по чем и что некрасиво мать своего ребенка б...ю называть, потому как кто есть кто все знают и видят. Мелочь, а приятно. Хах

                    Comment


                    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                      Ластана.вы бы не говорили о том чего не знаете.У вас и детей-то нет.
                      За то что ребенка отец не видел 4 года и 4 года не платил алименты в России лишают родительских прав.
                      Проверено на опыте.
                      теоретики могут как всегда покурить в сторонке))
                      Lastana права. А ваш случай частный. Законом РФ не предусмотрено лишение родительских прав только на основании уклонения от уплаты алиментов, значит в вашем случае были сопутствующие обстоятельства, а так только взыскание алиментов по решению суда.


                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Я вам гаварю за цивильные законы а не те шо в России. Если папашка не полатит чайлд суппорт , алименты по вашему, нет никаких оснований лишать его отцовских прав. Он всё равно останеца папашкой.
                      А чем вам Россия не цивилизованная страна.

                      Многие советуют отказаться от алиментов, да не может она отказаться от них, он не ей содержание платит, а ребенку, а она всего лишь является законным представителем его интересов до достижения совершеннолетия. Если не хотите получать алименты, то сегодня существует только 2 законных способа этого не делать: 1. Написать расписку, что вы получили всю сумму в полном объеме (расчет производится индивидуально). 2. Заключить соглашение, в котором будет указано, скажу простыми словами, мол я дама богатая, крохи мне эти от него не нужны, но так как он должен платить, то пусть деньги переводит на сберегательный счет ребенка, а я и знать ничего не желаю об этом.
                      И если мамаша собирается подписывать подобный документ, то только при участии органов опеки, которые решат, что да, мамаша богата и денег ей не надо, либо скажут, пусть мама гордость свою засунет куда подальше, а папа должен платить.
                      Некоторые не получают алименты и мужики их никак не отдуваются по этому поводу, только потому что либо мама в суд не обращалась, а нет заявления нет и дела для рассмотрения.
                      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        ВЫ мне хатите поставить в укор отсутствие дитей?
                        Я вам гаварю за цивильные законы а не те шо в России. Если папашка не полатит чайлд суппорт , алименты по вашему, нет никаких оснований лишать его отцовских прав. Он всё равно останеца папашкой.

                        ПыС
                        В России за уийства оправдывают или садят условно! Но это не гаварит о том что так должно быть!
                        что и требовалось доказать))
                        Девушки.можете смело пропускать Ластанины фантазии об основаниях и неоснованиях.
                        Это к реальной жизни это никак не относится))

                        Comment


                        • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                          Lastana права. А ваш случай частный. Законом РФ не предусмотрено лишение родительских прав только на основании уклонения от уплаты алиментов, значит в вашем случае были сопутствующие обстоятельства, а так только взыскание алиментов по решению суда.

                          .
                          Ластана-неправа, потому что в реал подверждает обратное))

                          Comment


                          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                            Ластана-неправа, потому что в реал подверждает обратное))
                            Могу сказать тоже самое, Ластана права, потому что реальность опровергает ваши слова. Я вам больше скажу, даже если бы он был безработным или судимым за особо тяжкие, то все равно могут и не лишить. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.
                            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                            Comment


                            • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                              Ластана-неправа, потому что в реал подверждает обратное))
                              Так она же и уточнила про сопутсвующие обстоятельства. На моей памяти один раз лишили, потому шо алкаш был, а не из-за неуплаты алиментов. А семейке алкашей скок раз шансы давали на перевоспитание, пока дитя в реанимацию не попало от голода и переохлаждения. Гуманные законы блин. Короче, не лишат, если папашка не алкаш или нарик однозначно. Придет в суд весь в белом, отыграет спектакль и усе. По бедности и убогости прав не лишают. Если у вас есть опыт, скопируйте нам сюда решение суда с основаниями, глядишь поможет.

                              Comment


                              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                Могу сказать тоже самое, Ластана права, потому что реальность опровергает ваши слова. Я вам больше скажу, даже если бы он был безработным или судимым за особо тяжкие, то все равно могут и не лишить. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.

                                я своего бывшего лишила за то что он 3 года не видел ребенка и 2 года скрывался от алиментов.
                                ничего сложного в процессе не было))
                                не думаю.что судья нарушила закон))

                                Comment

                                Working...
                                X