Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE=Arina Shilova;4745660]
    Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Это если вам Турвизу дадут без nfs то можете оттуда, женишвшись, подать на визу 820 - виза жены. А если вам дадут с nfs, то жениться тоже можно, но придется выехать назад на родину и оттуда подавать на визу 309 офшор.[/QUOa

    a chto mne nyjno sdelat chtob polychit bez nfs? sorry za glypii vopros vdryg kto nibyd znaet
    Да вот никто не знает ))) зависит как тщательно вы документы соберете. Может пройти медицину, но вряд ли это поможет. Наоборот подозрение вызовет только. И вообще, в турвизе не наглейте, а просите на малый срок. Чем скромнее запросы, тем посольство лояльнее. Турвиза она тоже сложна по-своему. И имейте в виду, что могут устроить интервью на турвизе, расспрашивать почему по 300 не женились - раз, второе, могут с вас стребовать обещание, что вы не будете женится на турвизе в этот раз. У меня так было с прошлым партнером.
    Last edited by Nataliii; 15.04.2016, 18:54.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • [QUOTE=Nataliii;4745668]
      Сообщение от Arina Shilova Посмотреть сообщение
      Да вот никто не знает ))) зависит как тщательно вы документы соберете. Может пройти медицину, но вряд ли это поможет. Наоборот подозрение вызовет только. И вообще, в турвизе не наглейте, а просите на малый срок. Чем скромнее запросы, тем посольство лояльнее. Турвиза она тоже сложна по-своему. И имейте в виду, что могут устроить интервью на турвизе, расспрашивать почему по 300 не женились - раз, второе, могут с вас стребовать обещание, что вы не будете женится на турвизе в этот раз. У меня так было с прошлым партнером.
      blin kapec

      Comment


      • [QUOTE=Arina Shilova;4745673]
        Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение

        blin kapec
        Я бы не стала с турвизой заморачиваться. Зачем вам лишние отказы или нервы с этими интервью? Самое оптимальное уже жениться в РФ или Тае. Подать на 309. Но лучше агента хорошего нанять. Чтобы помог с доками. Тк у вас сложная ситуация считается. По 309 уже проще объяснять все метания ваши и передряги, чем на турвизе все это мусолить. Опять же собрать все эвиденсы совместного жития и быта очень подробно. Задача будет стоять в убеждении посольства в ваших искренних отношениях и что у вас все реально и вы уверены друг в друге. Хотя, я в обеих подачах на партнерские сама справилась и визы получила )))
        Last edited by Nataliii; 15.04.2016, 19:06.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • [QUOTE=Nataliii;4745676]
          Сообщение от Arina Shilova Посмотреть сообщение

          Я бы не стала с турвизой заморачиваться. Зачем вам лишние отказы или нервы с этими интервью? Самое оптимальное уже жениться в РФ или Тае. Подать на 309. Но лучше агента хорошего нанять. Чтобы помог с доками. Тк у вас сложная ситуация считается. По 309 уже проще объяснять все метания впши и передряги. Опять же собрать все эвиженмы совместного жития и быта очень подробно. Задача будет стоять в убеждении посольства в ваших искренних отношениях и что у вас все реально и вы уверены друг в друге. Хотя, я в обеих подачах на партнерские сама справилась и визы получила )))
          spasibo ogromnoe. kak priedy domoi bydy vse yznavat.

          Comment


          • [QUOTE=Arina Shilova;4745679]
            Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            spasibo ogromnoe. kak priedy domoi bydy vse yznavat.
            Удачи! Австралийское визы самые трудно получаемые из всех стран сейчас стали, начиная с тур визы и тд. Поэтому, нужно все продумывать на пять шагов вперед. Но все решаемо, когда действительно нужен результат!
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              • have sponsored another fiancé(e) or partner within the last 5 years;

              там даже не сказано один и тот же или нет.
              another finance - ключевое словосочетание. в данном случае, невеста все та же

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                another finance - ключевое словосочетание. в данном случае, невеста все та же
                Я не знала их ситуацию на тот пост. Мы ж узнавали все в час по чайной ложке )))
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Masyanya
                  там же за месяц вроде надо документы подать на регистрацию брака?
                  От даты NOIM 30 дней, а после в течение 18 месяцев от даты NOIM хоть на следующий день.

                  Comment


                  • Сообщение от Arina Shilova Посмотреть сообщение
                    spasibo ogromnoe. kak priedy domoi bydy vse yznavat
                    Вы как приедете домой, немного придёте в себя и на свежую голову подумаете, а нужно ли вам это, раз он сейчас вас так подвёл, то что будет дальше.

                    Comment


                    • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                      Вы как приедете домой, немного придёте в себя и на свежую голову подумаете, а нужно ли вам это, раз он сейчас вас так подвёл, то что будет дальше.
                      А я здесь вижу очередную самоуверенность и медлительность оззи. Типа раз государство заботиться, то и в департаменте так же все будет просто как по маслу и само собой делаться, и можно в облаках витать. Некоторые женихи порой действительно не в курсе всех трудностей, связанных с визами, и удивляются потом реальности, когда поздно будет. Так что, если он ок, просто по привычке все по накатанной воспринял, но женится хочет, то все ок. Во всяком случае как раз и проверит все на деле после отъезда.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        А я здесь вижу очередную самоуверенность и медлительность оззи. Типа раз государство заботиться, то и в департаменте так же все будет просто как по маслу и само собой делаться, и можно в облаках витать. Некоторые женихи порой действительно не в курсе всех трудностей, связанных с визами, и удивляются потом реальности, когда поздно будет. Так что, если он ок, просто по привычке все по накатанной воспринял, но женится хочет, то все ок. Во всяком случае как раз и проверит все на деле после отъезда.

                        da on i do six por dymaet chto eto vse prosto

                        Comment


                        • У меня знакомый оззи спонсирует подругу мою на визу 300. Так тоже лень было вникать, нанял агента. Заплатил ей 4k, чтобы не вникать, а все равно пришлось в каждую бумажку заглядывать ))) да еще не верит в сроки большие. Я ему сказала, что за последние месяцы уже не то чтобы 9 месяцев. Уже мы ждем по 12 и больше, а все трындит, что нет, будем ждать 6 и все, посольство обещало )))) такая наивная вера в справедливость своего государства ))) только он забывает, что у нас еще мощный фильтр стоит в виде филиала в Москве, где как раз все и решается )))
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            А я здесь вижу очередную самоуверенность и медлительность оззи. Типа раз государство заботиться, то и в департаменте так же все будет просто как по маслу и само собой делаться, и можно в облаках витать. Некоторые женихи порой действительно не в курсе всех трудностей, связанных с визами, и удивляются потом реальности, когда поздно будет. Так что, если он ок, просто по привычке все по накатанной воспринял, но женится хочет, то все ок. Во всяком случае как раз и проверит все на деле после отъезда.
                            Ой, не знаю, Натали. У меня муж типичный австралиец, расслабленный по жизни, не любит вникать в бумажную возню, не в курсе всех трудностей, смотрит на многие вещи через розовые очки и т.д., но при всём при этом никогда бы себе не позволил так со мной поступить.

                            Comment


                            • Агенты разные бывают. Мы никуда особо не вникали. Подписали контракт, заполнили её анкету, отправили сканы всех нужных документов и их переводы и все. Она сама все формы заполняла. Сама прислала мне HAP для медосмотра, а через пол-года написала, чтобы мы прислали ей скан NOIM. Вот и все, никаких хлопот.
                              По срокам она нам сказала, что ждать в среднем месяцев девять.

                              Comment


                              • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                                Агенты разные бывают. Мы никуда особо не вникали. Подписали контракт, заполнили её анкету, отправили сканы всех нужных документов и их переводы и все. Она сама все формы заполняла. Сама прислала мне HAP для медосмотра, а через пол-года написала, чтобы мы прислали ей скан NOIM. Вот и все, никаких хлопот.
                                По срокам она нам сказала, что ждать в среднем месяцев девять.
                                Повезло вам с агентом)) я вот до сих пор не понимаю за что мы платили
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X