Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от liudok Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, так везде. Но у нас в России могут сказать одно ,а получится на неделю дольше. Как работают в Австралии? Соблюдают или нет.Или тоже бывают казусы.
    Я заказывала пару gear в Findsports приходило все в срок и даже раньше максимум неделя)) извините про другие сайты не скажу :/

    Comment


    • liudok, кстати, мама и друзья заказывали цветы и подарки с каких то сайтов пришло все в пятницу и в понедельник, свадьбы была в воскресенье доставка наверно не работала )

      Comment


      • KattieMc, Спасибо за ответ.Попробую.

        Comment


        • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
          Irina1805, обалдеть! а тесто сама делаешь?
          Ну да, самое простое пельменное тесто, 10 мин и все довольны))
          Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
          Visa 820: applied - 23/05/2018
          ; granted - 17/08/2018.

          Comment


          • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
            Карабас Б., а я вот думаю украинским красным борщем промышлять
            такое в Перте есть? хихи
            У нас в Аде даже ресторан Borsch есть. Но это поляки открыли, давольно популярное место. Но борщ там это не борщ, это суп со свеклой. Но пирожки очень даже )) дерзайте !!
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • tanila1708, а ссыль на них есть?
              Мне ж к следующему визиту надо во всеоружии быть!

              Comment


              • Ребят, а я ведь могу на визитор визу для родителей подать через свой ИммиАккаунт?
                Спасибо.
                A barking mad English teacher.

                Comment


                • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                  а я ведь могу на визитор визу для родителей подать через свой ИммиАккаунт?
                  да.

                  Comment


                  • biobac, спасибище.
                    Там надо будет отдельное заявление на каждого, ага?
                    A barking mad English teacher.

                    Comment


                    • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                      Там надо будет отдельное заявление на каждого, ага?
                      Ага, и отдельную плату.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        tanila1708, а ссыль на них есть?
                        Мне ж к следующему визиту надо во всеоружии быть!
                        https://www.google.com/maps/place/Bo...16275?hl=en-AU.
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Мышинда, только чуток ошиблась, кафе, но в чем отличие от ресторана не знаю. Да ты уж сообщи в след раз когда приехать будешь. ))
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Карабас Б., не, ну мало ли они вдруг решили, что в электроне можно на семью заявление объединить. А так разные заявления, но группа одна... Непродуктивно.
                            Last edited by Baby_Roo; 04.06.2017, 18:02.
                            A barking mad English teacher.

                            Comment


                            • Добрый день. Хотела бы узнать точку зрения форумчан, которые уже живут в Ау, на ваш взгляд существует ли мода в Австралии? Следят ли жители Ау за модой, за новинками, брендами, трендами, важно ли, чтоб на футболке или кроссовках было написано adidas или reebok, на сумочке channel и тд
                              Просто когда я была как турист там, мне показалось, что в Австралии проще - футболка-шорты-сланцы и вперед. Только на пати и мероприятия, девушки и женщины одевают каблучки, цветок в бок на голову и макияж, а парни и мужчины рубашку на выпуск и брюки. А в повседневной жизни никто не выряжается с утра пораньше на работу, как у нас тут. Или я просто не там была и не все видела?

                              Comment


                              • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                                Добрый день. Хотела бы узнать точку зрения форумчан, которые уже живут в Ау, на ваш взгляд существует ли мода в Австралии? Следят ли жители Ау за модой, за новинками, брендами, трендами, важно ли, чтоб на футболке или кроссовках было написано adidas или reebok, на сумочке channel и тд
                                Просто когда я была как турист там, мне показалось, что в Австралии проще - футболка-шорты-сланцы и вперед. Только на пати и мероприятия, девушки и женщины одевают каблучки, цветок в бок на голову и макияж, а парни и мужчины рубашку на выпуск и брюки. А в повседневной жизни никто не выряжается с утра пораньше на работу, как у нас тут. Или я просто не там была и не все видела?
                                Да как то они не заморачиваются насчет одежки)...мое мнение..хотя есть всякие
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X