Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • я еще в России затарилась Lumene поэтому и не пишу про Нонну, так как не знаю ))

    Comment


    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
      Да я, честно говоря, тут пока недавно, все белорусскую Белиту домазываю. На что тут потом перейти сама пока не изучала.
      Спасибо за ответ.
      Мне нравятся белорусские маски для лица. Я с удовольствием ими пользуюсь.

      Comment


      • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
        Да я, честно говоря, тут пока недавно, все белорусскую Белиту домазываю. На что тут потом перейти сама пока не изучала.
        А я всю свою сознательную жизнь пользуюсь белорускими кремами Mirielle. Очень мне нравятся. Даже в Австралию их навезла про запас. Но пока они живут там без меня.

        Comment


        • Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
          Остальные девушки и женщины наверно имеют природную красоту, им косметика и кремы не нужны.
          Ну можно и так.
          У меня были огромные проблемы с кожей лица на Ро. И сохла, и не пойми чего. В Ау я практически забыла про кремы, ибо все хорошо и так. Хорошие вода и воздух. А зимой, когда холодно и "как будто" лицо обветривается, я покупаю дешевку в Вулв, которая потом за длинное лето протухает, так что нежалко выкинуть. Я стала покупать только маленький тюбик типа SheaButter для сухой кожи, и всего-то. Денюх экономлю кучу, а голова не болит где накупить дорогих кремов. А когда плаваю в Океане, то обязательно мою лицо соленой водой и даю высохнуть. Вот и все мои секреты красоты.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
            НатальАП и de'ga спасибо за информацию. Мы только втроём пользуемся кремами и косметикой?
            Остальные девушки и женщины наверно имеют природную красоту, им косметика и кремы не нужны.
            Купите себе холодильник для бара или спальни и будет вам косметический фридж!

            Comment


            • Я ля рош позай пользуюсь. Но здесь нужной мне серии нет, высылают с украины ((

              Comment


              • Я не помню, где про холодильники для косметики читала, но точно знаю, что условия, то есть температура там совершенно другая, то есть не так холодно, я думаю порядка 15 град. В моем на кухне хол-ке иногда продукты подмерзают даже.. Нельзя туды крем.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Ну можно и так.
                  У меня были огромные проблемы с кожей лица на Ро. И сохла, и не пойми чего. В Ау я практически забыла про кремы, ибо все хорошо и так. Хорошие вода и воздух. А зимой, когда холодно и "как будто" лицо обветривается, я покупаю дешевку в Вулв, которая потом за длинное лето протухает, так что нежалко выкинуть. Я стала покупать только маленький тюбик типа SheaButter для сухой кожи, и всего-то. Денюх экономлю кучу, а голова не болит где накупить дорогих кремов. А когда плаваю в Океане, то обязательно мою лицо соленой водой и даю высохнуть. Вот и все мои секреты красоты.
                  Значит, повезло с кожей)
                  Мне если я ее не мою гелями и лосьонами, потом крем не намажу, то не очень хорошо... Ну и еще здесь почему-то стала оббращать больше внимания на натуральную косметику на основе натур масел, типа кокосового и конопляного (hemp). Даже для волос себе шампунь второй раз купила на основе арган и хемп масел. Мне нравится. Но это для телы и волос. Для лица пробовала эти крема - они жирные слишком для меня, особенно когда жарко, кожа лоснится. Поэтому пока франция. Еще всегда покупала Мери Кей маску глиняную, я уже вроде здесь писала. Хорошо подходит. Они ее сняли с производства, сейчас пытаюсь что-нибудь подобное найти из местного.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Купите себе холодильник для бара или спальни и будет вам косметический фридж!
                    Lastana спасибо за совет. Я подумаю и прочту характеристики этих холодильников.
                    А Вы какими пользуетесь кремами?

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Значит, повезло с кожей)
                      Мне если я ее не мою гелями и лосьонами, потом крем не намажу, то не очень хорошо... Ну и еще здесь почему-то стала оббращать больше внимания на натуральную косметику на основе натур масел, типа кокосового и конопляного (hemp). Даже для волос себе шампунь второй раз купила на основе арган и хемп масел. Мне нравится. Но это для телы и волос. Для лица пробовала эти крема - они жирные слишком для меня, особенно когда жарко, кожа лоснится. Поэтому пока франция. Еще всегда покупала Мери Кей маску глиняную, я уже вроде здесь писала. Хорошо подходит. Они ее сняли с производства, сейчас пытаюсь что-нибудь подобное найти из местного.
                      Спасибо de'ga.
                      Я раньше тоже пользовалась Мери Кей,действительно маска глиняная очень хорошая у них была. Кажется у них есть какая то новая маска, тоже хорошая. Я спрошу у подруги, которая пользуется Мери Кей.

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        А я всю свою сознательную жизнь пользуюсь белорускими кремами Mirielle. Очень мне нравятся. Даже в Австралию их навезла про запас. Но пока они живут там без меня.
                        Спасибо Alis! Мне тоже нравится белорусская продукция .

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Ну можно и так.
                          У меня были огромные проблемы с кожей лица на Ро. И сохла, и не пойми чего. В Ау я практически забыла про кремы, ибо все хорошо и так. Хорошие вода и воздух. А зимой, когда холодно и "как будто" лицо обветривается, я покупаю дешевку в Вулв, которая потом за длинное лето протухает, так что нежалко выкинуть. Я стала покупать только маленький тюбик типа SheaButter для сухой кожи, и всего-то. Денюх экономлю кучу, а голова не болит где накупить дорогих кремов. А когда плаваю в Океане, то обязательно мою лицо соленой водой и даю высохнуть. Вот и все мои секреты красоты.
                          Я думаю, что у Вас хорошая генная наследственность, спасибо родителям.

                          Comment


                          • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                            Я ля рош позай пользуюсь. Но здесь нужной мне серии нет, высылают с украины ((
                            Спасибо за ответ Iana!

                            Comment


                            • у меня очень чувствительная кожа к отдушкам.
                              но я очень люблю косметику shiseido: и аллергии нет, и результат очевиден. покупаю косметику в дьюти фри.
                              иногда для разнообразия пользуюсь недорогой корейской косметикой missha, в первую очередь, потому что не вызывает аллергию, и эффект хороший, но не такой чудодейственный как шисейдо.
                              очень нравятся японские сыворотки для лица, так как обладают не только хорошим увлажняющим, но и подтягивающим эффектом. кожа после их применения в любую погоду остается очень нежной. но это для тех, кому за 30.

                              Comment


                              • Ссылочки сразу плиз))

                                Comment

                                Working...
                                X