Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    Укрпочтой около месяца идет авиа, а если морским транспортом 2-3 месяца и дешевле чем авиа.
    Озвучьте цифры пожалуйста
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • Эх,невестушки, сроки видать пошли на убыль,желаю всем нам визопад опять Ну когда,когда,когда? Всем нам виз.....Все пар вышел,хорошо что на позитиве! всеравно всем нам скорейшего овиздовательного визопада
      Last edited by ozdarlinglady; 08.05.2015, 01:28. Причина: с радости кучу ошибок наделала
      Fresh free range eggs.... Adelaide only

      Comment


      • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
        Девочки, посоветуйте книги на английском языке, чтобы читалось более-менее легко и интересно. Желательно любовные романы. Надо себя как-то приучать читать книги на английском
        Мне понравилось "If Tomorrow Comes" Sidney Sheldon.
        Не любовный роман, но любовь тоже есть.
        Захватывающее произведение и легко читается.

        Сейчас читаю "Eat, pray, love" и Гарри Поттера одновременно

        Comment


        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
          Девочки,а вы умеете вязать крючком? Если да,то дайте схемы или сайт,заранее благодарна
          ozdarlinglady На сайте osinka.ru и их форуме club.osinka.ru много интересного можно найти

          Comment


          • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
            ozdarlinglady На сайте osinka.ru и их форуме club.osinka.ru много интересного можно найти
            А что-то вас нет в статистике
            Fresh free range eggs.... Adelaide only

            Comment


            • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
              Девочки, посоветуйте книги на английском языке, чтобы читалось более-менее легко и интересно. Желательно любовные романы. Надо себя как-то приучать читать книги на английском
              я читала Филиппу Грегори, ее серию про Тюдоров. Познавательно, потому что там выдумки совсем не много, практически все основано на исследованиях архивов. В то же время не скучно. Очень советую.

              Comment


              • С любовными романами я совсем не дружу, но позволю себе высказаться.
                Я читала книги, которые читала и на русском, и которые нравились.
                Я любительница детективов, так что читала Дика Фрэнсиса, Энн Грэнджер.
                Честертона еще про Отца Брауна
                Сейчас вот еще Джеймса Хэрриота на английском нашла. Буду читать.

                Comment


                • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                  Девочки, посоветуйте книги на английском языке, чтобы читалось более-менее легко и интересно. Желательно любовные романы. Надо себя как-то приучать читать книги на английском
                  Попробуйтe Marian Keyes, ее книги в каждой библиотеке есть..

                  https://www.google.com.au/webhp?sour...ggEXkNlNUQAAAA

                  не совсем тошнотно как любовные романы, но про отношения и читается с интересом, как вы и хотели.

                  Я как тут советовали пыталась читать те книги, которые мне нравились и на русском, но это сильно зависит от уровня английского, мне его просто не хватало, я ничего не понимала и забросила, потому вот такое чтиво полегче и было для меня спасением
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    Попробуйтe Marian Keyes, ее книги в каждой библиотеке есть..

                    https://www.google.com.au/webhp?sour...ggEXkNlNUQAAAA

                    не совсем тошнотно как любовные романы, но про отношения и читается с интересом, как вы и хотели.

                    Я как тут советовали пыталась читать те книги, которые мне нравились и на русском, но это сильно зависит от уровня английского, мне его просто не хватало, я ничего не понимала и забросила, потому вот такое чтиво полегче и было для меня спасением
                    Порадуйтесь,девчули , у нас тоже есть виза
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • ozdarlinglady, ну а Вы так переживали) Поздравляю.
                      A barking mad English teacher.

                      Comment


                      • ozdarlinglady, УРА свершилось!! Поздравляю!!!

                        Comment


                        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                          Порадуйтесь,девчули , у нас тоже есть виза
                          Поздравляю!!! ������

                          Comment


                          • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                            Сообщение от oztiger
                            Карина16, а вы кстати им на какой email писали? Просто ответили на письмо?
                            Да просто, потом онв ответила, что вылететь надо до конца мая)
                            ответила им сегодня на письмо, а мне вот что пришло:

                            Этот электронный адрес служит ТОЛЬКО для приёма ДОКУМЕНТОВ. Вы НЕ СМОЖЕТЕ получить ответ с этого электронного адреса. и тд

                            Че за фигня блин, как теперь понять получили они информацию или нет (

                            Comment


                            • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                              ответила им сегодня на письмо, а мне вот что пришло:

                              Этот электронный адрес служит ТОЛЬКО для приёма ДОКУМЕНТОВ. Вы НЕ СМОЖЕТЕ получить ответ с этого электронного адреса. и тд

                              Че за фигня блин, как теперь понять получили они информацию или нет (
                              Девочки
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • Девочки,а на въезде по визе 300 нужнописать в карте срок пребывания 9 месяцев как есть?
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X