Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • NatEvS, не бойтесь! Друзья и близкие люди найдутся! Но, конечно, все люди разные в плане открытости, общительности и тп, так что разное время требуется

    Comment


    • Ну у меня нет друзей. Ближе понятия "знакомый" еще никто не продвинулся. С оззиками не могу дружить, они для меня все какие-то суррогатные. Хороших отношений полно, друзей среди них нет. Русские эмигранты для меня слишком разношерстны. Те, кто попадались, почему-то считали, что могут меня использовать, и я плавно уходила от таких. Мой контингент предпочитает не эмигрировать. Нет здесь "моих" людей, которые бы с гитарой картошку пекли у костра, которые делились бы со мной последней краюхой хлеба и ценили бы мою "последнюю рубаху", которые собирались бы за чаем, чтоб обсудить психологические вопросы, которые увлекались бы профессиональными танцами, которые преподавал бы безбашенный учитель танцев за возможность общаться с такими же как он безбашенными (т.е. как я).
      Если у вас другие запросы, то волноваться не стоит.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
        И еще, как обстоят дела с кругом общения? Появляются ли у вас на новом месте друзья из местных или местных русских-украинцев? Я очень-очень хочу уже начать новую жизнь, хочу уже приехать к моему жениху, но понимаю, что там будут сложности во многих-многих вопросах. Девочки, кто уже переехал поделитесь опытом, пожалуйста.
        Я познакомилась с одной девушкой здесь на сайте, встретились, дружим. Завела друзей в Тэйфе, потом познакомилась с очаровательной девушкой кто работает с русскими в Аде, она рекомендовала меня своим клиентам и понеслось.. иногда нет время пообщаться с друзьями на родине)) На работе приятельские отношения с озиками, но аут пока с ними никуда не ходили, так похохотать в подсобке))
        Я отношусь к этому легко, стараюсь никого не использовать и понимаю что дружбы как с одной песочницы уже не будет, но и мы выросли и повзрослели, и не надо думать о людях что они тебе могут дать, думайте что вы дадите им и не ждите благодарности и люди сами потянуться..
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
          И еще, как обстоят дела с кругом общения? Появляются ли у вас на новом месте друзья из местных или местных русских-украинцев?
          Круга общения нет. На работе не с кем, с русско-укр диаспорой только в инете, лично как-то не тянет. У мужа тоже круг друзей ограничен. Варимся в собственном соку, так сказать.

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            NatEvS, не бойтесь! Друзья и близкие люди найдутся! Но, конечно, все люди разные в плане открытости, общительности и тп, так что разное время требуется
            Я тоже так думаю, потому что работала в Китае три года, работала го в Монголии, везде находила друзей, прямо вот друзей, с которыми буду поддерживать отношения, уж в Сиднее парочку тоже найду, надеюсь))))

            Видео от местного старожила смутило на тему общения, от и спросила))

            Comment


            • [QUOTE=blanka kato;4382264]Ну у меня нет друзей. Ближе понятия "знакомый" еще никто не продвинулся. С оззиками не могу дружить, они для меня все какие-то суррогатные. Хороших отношений полно, друзей среди них нет. Русские эмигранты для меня слишком разношерстны. Те, кто попадались, почему-то считали, что могут меня использовать, и я плавно уходила от таких. Мой контингент предпочитает не эмигрировать. Нет здесь "моих" людей, которые бы с гитарой картошку пекли у костра, которые делились бы со мной последней краюхой хлеба и ценили бы мою "последнюю рубаху", которые собирались бы за чаем, чтоб обсудить психологические вопросы, которые увлекались бы профессиональными танцами, которые преподавал бы безбашенный учитель танцев за возможность общаться с такими же как он безбашенными (т.е. как я).
              Если у вас другие запросы, то волноваться не стоит.[/QUOT

              Знаете, мы, наверное, в этом плане похожи, мне тоже необходимо общение душевное, и вечерние поселки на кухне, печеная картошка и т.д. все это про меня)))))) Но мне , наверное, повезло, мой оззик совсем русский, даже люди, которые видят наши фотки или, например, слышат от него его корявенький "пливет" думают, что парень, конечно, русский, просто парень плохо говорит , проблемы с речью (Лицо у моего Николая русское))))) Поэтому один душевный друг, с которым хоть в разведку, у меня есть)))) Хотелось, конечно, чтобы появились еще и учителя бесшабашных танцев и т.д.

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Круга общения нет. На работе не с кем, с русско-укр диаспорой только в инете, лично как-то не тянет. У мужа тоже круг друзей ограничен. Варимся в собственном соку, так сказать.

                А вы же, как я понимаю, уже давно там живете?
                Почему не тянет к рус-укр диаспоре? Извините за назоиливость

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  Я познакомилась с одной девушкой здесь на сайте, встретились, дружим. Завела друзей в Тэйфе, потом познакомилась с очаровательной девушкой кто работает с русскими в Аде, она рекомендовала меня своим клиентам и понеслось.. иногда нет время пообщаться с друзьями на родине)) На работе приятельские отношения с озиками, но аут пока с ними никуда не ходили, так похохотать в подсобке))
                  Я отношусь к этому легко, стараюсь никого не использовать и понимаю что дружбы как с одной песочницы уже не будет, но и мы выросли и повзрослели, и не надо думать о людях что они тебе могут дать, думайте что вы дадите им и не ждите благодарности и люди сами потянуться..
                  Ну у вас просто идеально! И на работе приятели, и в Тэйфе, и с русскими поддерживаете связь. Умница, так держать!
                  А то, что не будет как раньше из одной песочницы, так и в России так тоже не будет после определенного возраста. Надо находить во всех обстоятельствах хорошее))

                  Comment


                  • о, та тут рассадник цельный невест!) а я дурачок не сайтах знакомств уже полгода ищу, конечно там девушки не понимают куда Австралия и зачем)))
                    Last edited by vajnis; 10.05.2015, 05:41. Причина: ищу невесту я!
                    Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

                    Comment


                    • vajnis, А Вы, небось, неспортивный и страшный, раз сплошной фэйл полгода, несмотря на "бонус" в виде Австралии? XD
                      Ум после Вашего сообщения комментировать даже не буду.
                      A barking mad English teacher.

                      Comment


                      • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                        vajnis, А Вы, небось, неспортивный и страшный, раз сплошной фэйл полгода, несмотря на "бонус" в виде Австралии? XD
                        Ум после Вашего сообщения комментировать даже не буду.
                        не завидуйте, я не виноват что вам больше 30-ти или по иным причинам вы не подходите)))

                        хотя насчет ума соглашусь, раз не додумался что не там ищу)))
                        Last edited by vajnis; 10.05.2015, 10:18. Причина: сам дурак!
                        Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

                        Comment


                        • vajnis, я не подхожу по двум основным причинам: 1) Я замужем 2) You're dumb scum.
                          A barking mad English teacher.

                          Comment


                          • Полностью согласна с Blanka Kato и многими другими)) я тут в общей сложности 3,5 мес. Но мы также варимся в своем соку. Везде пытаюсь общаться, но это максимум знакомые. В Тэйфе был сплошной аллах акбар и китайцы. Австралийки все тут противные, выглядят как трансвеститы) С русскими встречались, многие сидят дома, и не особо френдли, все их разговоры тут мол ловить тут нечего, работу ты не найдешь и т.п., с ними стухнуть можно, у каждого по 5 детей, у них нет времени на общение и вряд ли им это надо. Мне кажется, тут сложно завести русских друзей. Если только в интернете. Хотя я социальный человек, но тут все поменялось)) проводим время вдвоем. Иногда ездим к его друзьям, но они в других городах, не наездишься. А тут он работает полгода и то только один приятель с работы. Как-то жаловалась ему, что сложно тут найти какую-то мьюзик-девочку как было в РФ, чтоб хотя бы интересы были общие. Ведь проще всего было бы общаться на родном языке. Но он говорит, даже им самим сложно найти друзей. Скорее всего потому, что тут культ семьи, и народ предпочитает проводить время дома, особенно в небольших городах где особо некуда податься. Может быть все изменится, когда выйду на работу, но скорее всего будет тоже самое.

                            Comment


                            • В Тэйфе был сплошной аллах акбар
                              вы мне нравитесь

                              Comment


                              • Bershka, у меня прям схожая ситуация
                                А вы в каком городе?

                                Comment

                                Working...
                                X