Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Может сейчас еще кто подтянется с 14м
    С 14 нет, а, вот, с 15 да. 5 лет завтра будет как прилетели в Ау.

    Comment


    • Вы странные какие-то однако ) Рождество значит седьмого отмечают, а Новый год который за ним следует они удивляются. До чего Расею довели совсем уже ужос.
      It used to be so easy
      I never even tried ...
      Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Daphna, Вашими молитвами выкарабкается. Только будьте, пожалуйста, предельно осторожны. лоб не расшибите.

        Comment


        • Vasjutta, попробовали икру, понравилась, я такую брала в маленьких баночках за 35 долларов. она мельче нашей, незначительно отличается вкусом, но, главное, свежая. тем более, цена 125 долларов за 900 грамм. у них еще бывают поставки другой икры (полкило за 85 долларов), та крупнее и ближе к нашей по вкусу, но сейчас в Сиднее ее нет. они мне написали, как будет поставка, сообщат. зайди в группу "Гурманы Австралии" на фейсбуке, у них есть представители во всех городах, с ними нужно договариваться, когда и куда могут подвезти икру. мы теперь у них будем брать, чем с пересылкой заморачиваться.

          Comment


          • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
            Daphna, Вашими молитвами выкарабкается. Только будьте, пожалуйста, предельно осторожны. лоб не расшибите.
            Это что, угрозы пошли?
            Стыдно стало не знать историю своей горячо любимой? Нда. Поэтому и хамим. А говорили тут недавно в Питере народ милый, хотя прав наверное тот рейтинг самых грубых городов то, где Москва на первом, а Питер где-то следом.
            It used to be so easy
            I never even tried ...
            Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • И да, на дату регистрации не смотрите мою. Я в Ау с 2000 года вапще то. Много полезного знаю. Но сомневаюсь что захочу делиться.
              It used to be so easy
              I never even tried ...
              Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Daphna, Вы, возможно, фантазёрка. К тому же ещё много чего знаете. Здорово же! Остаётся только радоваться за Вас.

                Comment


                • Дамы, нам так и спиться недолго
                  14, 15
                  А что там у нас на 16е по плану?

                  Comment


                  • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                    Daphna, Вы, возможно, фантазёрка. К тому же ещё много чего знаете. Здорово же! Остаётся только радоваться за Вас.
                    Замечу только, что в Австралии подобный стиль общения совсем не в моде. Никуда Вас эта дорога не приведет. Ну только если с одними русскими имми общаться, тогда конечно, они привычные.
                    Одно радует, тк Вы тут на этом подфоруме резко выделились на фоне остальных довольно адекватных невест, значит у них есть все же надежда.
                    И да, доброжелательность и чувство юмора очень полезные человеческие качества.
                    Last edited by Daphna; 14.01.2016, 22:02.
                    It used to be so easy
                    I never even tried ...
                    Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Ого, сколько праздников сегодня!
                      Мышинда,
                      Nataliii,
                      Vasjutta,
                      всех поздравляю со знаменательными датами! Особенно Мышинда, с годовщиной!

                      Всех со Старым Новым Годом!

                      А еще сегодня у нас народ празднует "Василя" (по укр.).
                      Так что всех Василиев и Васильевных (евичей) с Василием !

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        Вот я недоделанная какая-то икру на дух не переношу
                        Двое нас таких: у меня на раков аллергия!
                        В 2014 был в Ростове, там раков этих дофига, так мне же низзя. А омаров этих ихних я на дух не переношу.
                        Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        А у нас шампусик в холодильнике - выпить за годовщину
                        Поздравляю!

                        У нас в этом году 40 годовщина будет. Рубиновая! Это же столько не живут!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Daphna,
                          Во-первых, Вы нафантазировали про незнание истории. мне было интересно кто праздник отмечает, а не почему его отмечают. понятненько теперь?
                          Во-вторых, выдумали про угрозы. Потом ещё и предвидели мою дорогу в никуда. Мистика. Спасибо хоть остальных надеждой одарили.
                          Вы точно фантазёрка! ещё и в моде австралийского общения разбираетесь. и это всё за 15 лет житья-бытья. Доброжелательность Ваша меня сразу сразила.

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Я, кстати, сама все время путаюсь - то ли с 12 на 13е, то ли с 13 на 14е старый НГ
                            Почему-то в голове не откладывается
                            Мыша поясняю, и мария-ски)) старый новый год через неделю после рождества т.к времяисчесление идет 2016 от рождества Христова, не может новый год впереди рождества быть. А у нас всеж не как у всех, когда календарь поменяли католики то передвинули рождество, а православные ни за что.
                            Всех поздравляю с праздником!! Теперь уж точно наступил Новый год!!
                            Я уж извиняюсь с опозданием, пока доточка здесь время нет!!! И мышку с годовщиной и ссем добра! !!!
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Танилочка, спасибо. и тебя с окончательно Наступившим! я всё жду свою заветную. уж в этом году я доберусь до Аделаиды всё-таки.

                              Comment


                              • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                                Daphna,
                                Во-первых, Вы нафантазировали про незнание истории. мне было интересно кто праздник отмечает, а не почему его отмечают. понятненько теперь?
                                Во-вторых, выдумали про угрозы. Потом ещё и предвидели мою дорогу в никуда. Мистика. Спасибо хоть остальных надеждой одарили.
                                Вы точно фантазёрка! ещё и в моде австралийского общения разбираетесь. и это всё за 15 лет житья-бытья. Доброжелательность Ваша меня сразу сразила.
                                Прям читаю и себя узнаю год назад. Такая же дефенсив была когда на форум пришла. Но потом научилась различать где шутка была, а где наезд.
                                Про разбитый лоб не очень смешно получилось у Вас.
                                А по Вашему 15 лет мало что ли? Я же не дома сижу кукую, я же на работу хожу, в Австралию.
                                Расслабьтесь уже, зачем так напрягаться, вредно это.
                                It used to be so easy
                                I never even tried ...
                                Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X