Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки, Сидней, на фэйсбуке объявление, что в ТЦ на Бондае нацдена сумка, в ней кошелек, ключи, документы на имя Натальи Ковалевой. Кто на общий ходит, дайте им знать. Мало ли.

    Comment


    • Девочки, а скажите, кто на всякие скачки ходит или еще какие мероприятия подобные, и шляпки кто носит, сколько шляпка небольшая коктейльная стоит в Австралии. Я себе прикупила одну, как раз для свадьбы. Но хочу еще купить. Понравилось мне в шляпке расхаживать Нашла в Беларуси девушку, она шляпки делает, у нее образование шляпное австралийское. Я у нее и покупала.

      Comment


      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
        Девочки, а скажите, кто на всякие скачки ходит или еще какие мероприятия подобные, и шляпки кто носит, сколько шляпка небольшая коктейльная стоит в Австралии. Я себе прикупила одну, как раз для свадьбы. Но хочу еще купить. Понравилось мне в шляпке расхаживать Нашла в Беларуси девушку, она шляпки делает, у нее образование шляпное австралийское. Я у нее и покупала.
        Когда Мельбрун кап, ну и местный в моем случае Аделаид кап, ага одевают. Стоют дорого, что то интересное в районе от $80, и дальше. На работу в этот день надо было прийти в шляпках, потому и смотрела. Взяла на прокат так как у меня соседки нет кто шляпки делает ( шутю)
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • tanila1708, спасибо.
          Я за свою малявку вуалетку заплатила где-то 40 долларов австралийских. Для наших цен совсем не дешево. Но она мне нравится))))

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Я сала хочу
            Могу вот прям щаз поделиться))
            Сестра привозила на НГ в Питер, копченое!
            Его тут тоже нет такого, как на родине))

            Comment


            • Задам здесь вопрос.

              Сегодня получила грант. Ура-ура!!
              Нахожусь дома и хочу, чтобы мама подала документы на туристическую и мы вместе въехали в Австралию и она на свадьбе была.
              Приглашение необходимо от моего жениха? А также нужно ли справка о пенсии или достаточно выписки со счета?

              Comment


              • Сообщение от Motik Посмотреть сообщение
                Сегодня получила грант. Ура-ура!!
                Поздравляю!
                Сообщение от Motik Посмотреть сообщение
                Нахожусь дома и хочу, чтобы мама подала документы на туристическую и мы вместе въехали в Австралию и она на свадьбе была. Приглашение необходимо от моего жениха? А также нужно ли справка о пенсии или достаточно выписки со счета?
                Приглашение нужно. Если возраст уже явно пенсионный, то справка не нужна, просто выписка о наличии средств.

                А вобще есть же чеклист.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Поздравляю!
                  Благодарю!!


                  Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Если возраст уже явно пенсионный, то справка не нужна, просто выписка о наличии средств.
                  57 лет. Но думаю, что справка о пенсии вряд ли чем-то помочь сможет, как доказательство финансовой состоятельности. Поэтому сделаем копию пенсионного и выписку со счета.

                  Благодарю за ответ.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Поздравляю!
                    Благодарю!!


                    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Если возраст уже явно пенсионный, то справка не нужна, просто выписка о наличии средств.
                    57 лет. Но думаю, что справка о пенсии вряд ли чем-то помочь сможет, как доказательство финансовой состоятельности. Поэтому сделаем копию пенсионного и выписку со счета.

                    Благодарю за ответ.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Поздравляю!

                      Приглашение нужно. Если возраст уже явно пенсионный, то справка не нужна, просто выписка о наличии средств.

                      А вобще есть же чеклист.
                      копия пенсионного им нужна сканом.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • У моих не запрашивали копию пенсионного.

                        Comment


                        • Masyanya,
                          а какие доки вы отправляли?

                          Comment


                          • Сообщение от Motik Посмотреть сообщение
                            Masyanya,
                            а какие доки вы отправляли?
                            Все согласно чек-листу + св-во о рождении как подтверждение родства. Но у меня папа работающий пенсионер, так что у него справка с работы была, а мама уже на пенсии.

                            Comment


                            • Masyanya,
                              чек лист на визу 600?

                              Comment


                              • Девочки, кто в последнее время заходил на имми аккаунт, не было проблем? У меня висит, по несколько раз обновляю, потом вроде что-то продвигается. И так и с компьютера, и с ноутбука, одинаково. Уже и куки скинула, и выходила-входила, все равно ((( При этом мой муж может со своего ноутбука зайти без проблем. Может от ID компьютера зависит? Кто что понимает в этом?

                                Comment

                                Working...
                                X