Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
    Аналоги есть, конечно, но нужны рец%%%ы. А это значит -походы к врачу. Если у Вас нет ПР, то это дорого будет для Вас, если есть ПР, то все равно не сразу могут выписать нужные таблетки за ненадобностью , по мнению врачу)))) Пока будет приниматься решение, пройдет много времени)))) А если будете иметь запасы российские, то поможете себе сами, а потом займетесь обследованием при необходимости.
    Ну не такие мы уж и изверги шоб ганять пациента туда сюда!
    Для тяжолых периодических болей запросто выписывается панадеин Форте.

    Более меньшие дозировки Кодеина с парацетамолом продаются без рец%%%а - нада тока спросить у фармацевта.

    Так же есть всякие комбинации панадола с противовоспалительными препаратами которые специально сформулированы для женских дел. продаются не только в Аптеках но и супермаркетах

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Герпес ещё лезет из-за кондиционеров в поездах да помещениях. Вместо сильных таблеток, разрушающих кишечник и желудок, лучше наружное - Zovirax. Его без рец%%%ов продают. Главное поймать 1-2ой дни, чтобы вовремя намазать и предотвратить.
      Ващета только определенный вид херпеца лечица таблетками.

      Так же даже самый простой герпес на губах ветром или кондиционером не задувает. Этот вирус живет с нами.

      Comment


      • Сообщение от sarah_koen Посмотреть сообщение
        NataliyaKrasa, благодарю! Теперь смотрю на погоду в Мельбурне и понимаю что +19, это можно и платья брать, а не только тёплое... Куда его всё вместить)) 5го вылетаю^^
        + 19 и платья !!! Ха ХА!

        Телогрейку с начосом нада брать!

        Comment


        • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
          sarah_koen, валокордин меня очень выручал, когда на маня накатили стресс-истерика-паника в период поиска работы и так далее. Успокаивал.
          Антибиотики - возьмите амоксиклав, вильпрофен (это для тяжёлых бактериальных простудных), левомицетин (на случай пищевых отравлений) и норфлоксацин (цистит). На всякий случай. Пусть они Вам не пригодятся)
          Еще скажите шо этим Валокордином вы себе сердце лечили!!!!


          За такие советы с антибиотиками я бы советчиков на 15 суток садила!!!

          Как результат такоо самолечения потом ни один антибиотик работать не будет так как по делу и без дела кушаются суперсильные антибиотики и развивается суперрезистентные инфекции..

          Потом не гаварите шо ваши родственники и знакомые погибают из за сепсиса так как АУшные доктора хреновые.

          Comment


          • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
            Левомицетин, кстати, очень хорош от цистита.
            Е#сть много хороших АБс от цистита!
            Но это не значит шо нада их глотать безконтрольно.
            нада пить Аб только тот шо показан при конкетной инфекции , а не тот шо убьёт всё вподряд.

            Comment


            • DR_L, дадада, мы все знаем, что Вы самая умная и всё знаете абсолютно про всех, кто как лечится, кто, что и когда пьёт, кого куда садить. Вы молодец и Д'Артаньян. Вам не обязательно закакивать ветки комментами.
              A barking mad English teacher.

              Comment


              • Сообщение от sarah_koen Посмотреть сообщение
                Wasiliska26, благодарю) муж говорит тогда идти по красному коридору нужно...или не нужно?)
                Вам там погранцы скажут по какому корридору идти.

                Comment


                • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                  DR_L, дадада, мы все знаем, что Вы самая умная и всё знаете абсолютно про всех, кто как лечится, кто, что и когда пьёт, кого куда садить. Вы молодец и Д'Артаньян. Вам не обязательно закакивать ветки комментами.
                  Нипаверите, но таки знаю!!! Работа у меня такая - свё знать и вас лечить!
                  А шо мне здесь делат и где шо писать - позвольте мне решать самой.
                  Уж лучше засирать моей галематнёй таблеточный топик нежели слушать вашу советы которые между прочим могут привести к анафилаксису и смерти!

                  Comment


                  • DR_L, да я ж не спорю, я и говорю - Вы самая умная и гений вапще, а тут только идиоты безграмотные сидят) Мы это поняли уже давно все, Вы релаксните.
                    A barking mad English teacher.

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      This is Australia Mate!!!

                      В нашей деревне пока тепло и солнечно, и даже окиян имеет комфортную Т
                      Ну так, в первый год жизни там обычно ходим в уггах да дубленках, а потом привыкаем и ходим как местные полураздетые. Это же временно , mate 😜
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                        Ващета только определенный вид херпеца лечица таблетками.

                        Так же даже самый простой герпес на губах ветром или кондиционером не задувает. Этот вирус живет с нами.
                        Ясно, что вирус. Только когда продувает кондером, иммунитет снижается и лезет этот герпес в виде болячки.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                          DR_L, да я ж не спорю, я и говорю - Вы самая умная и гений вапще, а тут только идиоты безграмотные сидят) Мы это поняли уже давно все, Вы релаксните.
                          Заметьте! Всех вокруг включая себя вы назвали идиотами сами.
                          Я ващета веду разговор или дискуссию с людями своего уровня!
                          Вы лично щитаете себя ниже уровнем? Ну тада звиняйте!

                          Comment


                          • DR_L, шта? Дохтур, у Вас точно когнитивных дисфункций нет?
                            A barking mad English teacher.

                            Comment


                            • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                              DR_L, шта? Дохтур, у Вас точно когнитивных дисфункций нет?
                              када нечего сказать по делу начинается стадия сучения ножками и задавание вапросов вашего стиля!
                              герпеса у меня нет Цистита нет
                              Голова не болит
                              И антибиотики я не ем без дела.
                              Еще вапросы будут?

                              Comment


                              • DR_L, не, я чисто to clarify, Ваш гламуродискурс со смысловой нагрузкой проблемки имеет в 95% случаев.
                                A barking mad English teacher.

                                Comment

                                Working...
                                X