Объявление

Collapse
No announcement yet.

Расписаться, потом сыграть свадьбу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
    мы начали процесс приготовления к свадьбе. Заказали место проведения на январь . The Gallery | Ballara Receptions Там же ресторан , чапл ... Перед этим мы объездили очень много мест. Цены да, заоблачные . но почти везде уже забронировано . Мой жених хочет свадьбу,и у нас набирается 50 человек.Из моих приезжает только брат с женой. На ресторан мы потратили более 5000. И это дешево, потому что свадьба будет в пятницу. Гостей достаточнно много. Но я бы может быть и не хотела так много гостей. Но у жениха много родственников и друзей.
    А Хочу платье красивае, но я уже не юная девушка и поэтому сложновато . Напрокат брать не хочу( верю в приметы) жених сказал , что купим такое как я хочу. А мне нравятся платья в Мельбурне !!!.. Ещё не искали ,но думаю, что цены заоблачные . Может кто-то уже приценивался к свадебным платьям в салонах Мельбурна?
    Вообще , хотелось бы поговорить о свадебных платьях для австралийских невест.))
    в Аделаиде тоже было все забронировано на декабрь (рождество все-таки), но нам повезло.
    как я уже сказала, в Аделаиде платья нормальные от тысячи баксов. думаю, в Мельбурне примерно так же, может, подороже чуть-чуть.

    Comment


    • #62
      Вот эта о которой я писала... в пентхаусе.. вроде около 8-9К получается. Плюс платья и кольца. Еда там фуршет, а мебель, цветы и посуду планнер привозит. Фишка в том, что после свадьбы новобрачные остаются в пентхаузе - спа, релаксируют и тп - не дома, а уже как бы сразу праздник. Потом путешествие отдельно.
      Last edited by Katrinka; 13.10.2011, 14:50.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #63
        Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        А вообще,статуэтку жених и невеста за 30 дол можно купить в спец магазине и прикрепить на торт для праздненсва!это на всякий случай,мож кому пригодится
        лучше не надо... старомодненько как-то, мне кажется их теперь уже никто не лепит на торты
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #64
          а я пищала от восторга,когда муж привёл меня в магазин и купил такую пару на торт! я не отслеживала,старомодно или модно в австралии это! свадебный торт украсила женихо и невестой и мне так понравилось!

          Comment


          • #65
            У нас тоже будут фигурки, только съедобные.
            Мне, вообще, идея со статуэтками очень нравится

            Comment


            • #66
              Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
              У нас тоже будут фигурки, только съедобные.
              Мне, вообще, идея со статуэтками очень нравится
              я догадываюсь, что для недавнопроехавших, это novelty какое-то. Я вот на такие в нете наткнулась



              funny wedding cake toppers - Google Search
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #67
                мы только были на свадьбе и на торте тоже были фигурки))) юморная копия жениха и невесты)))

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  я догадываюсь, что для недавнопроехавших, это novelty какое-то. Я вот на такие в нете наткнулась



                  funny wedding cake toppers - Google Search
                  прикольные у нас тетенька, которая нам торт печет, делает такие сахарные фигурки. у нее целый альбом фотографий, которые она уже делала.

                  Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                  мы только были на свадьбе и на торте тоже были фигурки))) юморная копия жениха и невесты)))
                  да, нам сказали прислать фотки, в чем мы будем на свадьбе, чтобы скопировать. ну, это необязательно, конечно

                  Comment

                  Working...
                  X