Объявление

Collapse
No announcement yet.

Открыть счет в банке на визе 300.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от yzhidkova Посмотреть сообщение
    Опять же, все счета у МЧ бизнес, туда совместный мне не сделают, а ему еще одну карту открывать тоже как-то не хочется, у него их и так полно. И мне бы хотелось именно отдельный иметь.
    как это у него нет своих счетов,а только бизнес?ещё один лапшу вешает на уши?он может сделать вам карту от уже существующего счёта,но чтоб доступ только у вас был.и что значит,ему не хочется?это необходимость и он обязан вам помогать.Это толкьо цветочки,лютики будут впереди.а он уже не хочет заморачиваться.

    Comment


    • #17
      Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      как это у него нет своих счетов,а только бизнес?ещё один лапшу вешает на уши?он может сделать вам карту от уже существующего счёта,но чтоб доступ только у вас был.и что значит,ему не хочется?это необходимость и он обязан вам помогать.Это толкьо цветочки,лютики будут впереди.а он уже не хочет заморачиваться.
      Счетов у него разных много, но именно личных нет, это, собственно, не важно абсолютно, поскольку я хочу именно отдельный счет на свое имя, о чем и написала в старт-посте. На данный момент это не необходимость, а мое желание, не особенно срочное, если бы это было действительно важно уже все было бы сделано. Не стоит делать скоропалительных выводов о человеке, которого вы абсолютно не знаете

      Comment


      • #18
        Сообщение от yzhidkova Посмотреть сообщение
        Опять же, все счета у МЧ бизнес, туда совместный мне не сделают, а ему еще одну карту открывать тоже как-то не хочется, у него их и так полно. И мне бы хотелось именно отдельный иметь.
        ему не обязательно для себя карту делать. Я не вижу, как вам могут открыть отдельный с/чет при наличии одного паспортаи отсутствии прав или с/четов - 70 очков недостаточно. Визы в списке документов нет, чтобы тут не писали, она не является документом.

        Мне открыли совместный с/чет именно по этим причинам, да, там было написано имя моего мужа, но пользовалась им только я и довольно долго. Если у МЧ и так полно карт, может пора закрыть те, которыми давно не польуется? Наверняка полно кредитных карт, а не карт к дебетовым с/четам, их у людей не так уж и много. У нас смужем всего по 2, у меня свой и тот, что я открыла для мамы для пересылки ей денег.

        Если ваш МЧ работает на предприятие, которое плачивает ему все комм с/чета, то 100 % у этого предприятия есть свои с/чета и ваш МЧ к ним не имеет такого уж прямого отношения, вы здесь чтто-то путаете, unless речь идет о его собственном бизнесе
        Last edited by Queenfish; 19.09.2011, 00:00.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #19
          Сообщение от yzhidkova Посмотреть сообщение
          Счетов у него разных много, но именно личных нет, это, собственно, не важно абсолютно, поскольку я хочу именно отдельный счет на свое имя, о чем и написала в старт-посте. На данный момент это не необходимость, а мое желание, не особенно срочное, если бы это было действительно важно уже все было бы сделано. Не стоит делать скоропалительных выводов о человеке, которого вы абсолютно не знаете
          выводы делать вам я тут так ,рассуждаю.и там у меня вопросительный знак был,а не утверждение.Как вы будете доказательства предоставлять,если у вас ни общего адреса с женихом,ни счёта? и что значит,у него нет личных счетов?что за бред?вот вы только последнее уловили а не это----он может сделать вам карту от уже существующего счёта,но чтоб доступ только у вас был.и что значит,ему не хочется?
          Last edited by НатальАП; 19.09.2011, 00:02.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            ему не обязательно для себя карту делать. Я не вижу, как вам могут открыть отдельный с/чет при наличии одного паспортаи отсутствии прав или с/четов - 70 очков недостаточно. Визы в списке документов нет, чтобы тут не писали, она не является документом.

            Мне открыли совместный с/чет именно по этим причинам, да, там было написано имя моего мужа, но пользовалась им только я и довольно долго. Если у МЧ и так полно карт, может пора закрыть те, которыми давно не польуется? Наверняка полно кредитных карт, а не карт к дебетовым с/четам, их у людей не так уж и много. У нас смужем всего по 2, у меня свой и тот, что я открыла для мамы для пересылки ей денег.

            Если ваш муж работает на предприятие, которое плачивает ему все комм с/чета, то 100 % у этго предприятия есть свои с/чета и ваш МЧ к ним не имеет такого уж прямого отношения, вы здесь цфхто-то путаете
            У моего МЧ несколько видов бизнеса, как личного, так и совместного, отсюда и количество карт и счетов, но я бы не хотела эту тему обсуждать, поскольку она в моем вопросе не важна.
            У меня есть выданная мне карта на его имя, меня же интересует именно мой отдельный счет на мое собственно имя. Права у меня есть российские, могут ли они подойти? Собственно, вопрос поэтому и возник, что я тоже не вижу как это сделать, поэтому и спросила совета у тех, кто, возможно, знает.

            Comment


            • #21
              Он может открыть вам саплементари карту от уже существующего его счёта.The end

              Comment


              • #22
                Сообщение от yzhidkova Посмотреть сообщение
                Права у меня есть российские, могут ли они подойти? Собственно, вопрос поэтому и возник, что я тоже не вижу как это сделать, поэтому и спросила совета у тех, кто, возможно, знает.
                Должны, если они междунардные и там все на латинице написано. Вы на 300 временной визе, вы не обязаны их пока менять, за права дают 40 очков + 70 за паспорт вот вы и набираете нужные вам 100
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #23
                  Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  Он может открыть вам саплементари карту от уже существующего его счёта.The end
                  Простите, но вопрос был совсем не об этом. О саплиментари карт и знаю, она меня не интересует.

                  Comment


                  • #24
                    ура,набрали 100 очков....А саплиментари я имела ввиду карту от его счёта,но с личным пин кодом и паролем

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      Должны, если они междунардные и там все на латинице написано. Вы на 300 временной визе, вы не обязаны их пока менять, за права дают 40 очков + 70 за паспорт вот вы и набираете нужные вам 100
                      Ок, спасибо, надо пробовать. Права у меня международные, но меня смутило, что вот в аппликейшн на разрешение на работу с детьми о правах и прочих документах написано australian only.. поэтому и хотела уточнить в каком банке это не будет проблемой.

                      Comment


                      • #26
                        У вас наверняка здесь есть мобильный телефон, как он оплачивается? Это на случай если с правами не пройдет, то вам можно с/чет за телефон хотя бы перевести на свое имя для получения с/чета

                        вот в аппликейшн на разрешение на работу с детьми о правах и прочих документах написано australian only..
                        а какое отношение эта форма имеет к открытию банковского с/чета? Какие докумнты они требуют для разрешения на работу с детьми?
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от yzhidkova Посмотреть сообщение
                          Ок, спасибо, надо пробовать. Права у меня международные, но меня смутило, что вот в аппликейшн на разрешение на работу с детьми о правах и прочих документах написано australian only.. поэтому и хотела уточнить в каком банке это не будет проблемой.
                          Пыс. Еще беспокоит тот факт, что в некоторых банках в условиях открытия счета пишут: Australian resident, которым я пока не являюсь, поскольку виза временная.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от yzhidkova Посмотреть сообщение
                            Пыс. Еще беспокоит тот факт, что в некоторых банках в условиях открытия счета пишут: Australian resident, которым я пока не являюсь, поскольку виза временная.
                            вы являетесь резидентом, но не постоянным. Студенты же открывают здесь себе с/чета на временных студ визах
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              У вас наверняка здесь есть мобильный телефон, как он оплачивается? Это на случай если с правами не пройдет, то вам можно с/чет за телефон хотя бы перевести на свое имя для получения с/чета



                              а какое отношение эта форма имеет к открытию банковского с/чета? Какие докумнты они требуют для разрешения на работу с детьми?
                              Мобильный телефон тоже не на мое имя и оплачивается налом..
                              В этой форме тоже балльная система, т.е. так же набираются баллы за те же самые документы, поэтому я и сравниваю.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                вы являетесь резидентом, но не постоянным. Студенты же открывают здесь себе с/чета на временных студ визах
                                Хм..этого я не знала.

                                Comment

                                Working...
                                X