Объявление

Collapse
No announcement yet.

Чем планируете заниматься в Австралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Наверное на севере нужны спонсоры.... Халявные деньги...
    Не вегетарианец! Питаюсь свежим мясом, крольчатиной, и жаренной рыбкой!

    Comment


    • odisey, Голд-Кост - это не Север. И Бризбан тоже не Север. Тот Север, который я имела в виду, гораздо севернее

      Comment


      • Сообщение от odisey Посмотреть сообщение
        Наверное на севере нужны спонсоры.... Халявные деньги...
        уже есть. Эмираты дали кучу денег на шелтер от циклона. Вы хотите добавить?
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          odisey, Голд-Кост - это не Север. И Бризбан тоже не Север. Тот Север, который я имела в виду, гораздо севернее
          Вы имеет ввиду город Кэнс? Я был в этом городке, очень маленький городок, и так едешь в доль океана на машине, и там кругом пляжи... И домики, т.е. городок наверное сильно растянут по длине... А на севере Австралии живут русско - язычные .... Что есть на Севере, для поддержания русского языка, мениталитета, и сообщества русско - говорящих... ( как у китайцев и т.д.)
          Не вегетарианец! Питаюсь свежим мясом, крольчатиной, и жаренной рыбкой!

          Comment


          • Сообщение от odisey Посмотреть сообщение
            Вы имеет ввиду город Кэнс? Я был в этом городке, очень маленький городок, и так едешь в доль океана на машине, и там кругом пляжи... И домики, т.е. городок наверное сильно растянут по длине...
            в Кернсе вдоль пляжа можно ехать только за городом - между Кернсом и Порт Даглосом, а Кернсовские пляжи в стороне от главной трассы, в них заезжать надо, а не мимо проезжать.

            Что есть на Севере, для поддержания русского языка, мениталитета, и сообщества русско - говорящих... ( как у китайцев и т.д.)
            В Кернсе был клуб обшения, вроде бы и сейчас есть, но состoит в основном из женщин.


            А вы с какой целью интересуетесь?
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              в Кернсе вдоль пляжа можно ехать только за городом - между Кернсом и Порт Даглосом, а Кернсовские пляжи в стороне от главной трассы, в них заезжать надо, а не мимо проезжать.
              В Кернсе был клуб обшения, вроде бы и сейчас есть, но состoит в основном из женщин. А вы с какой целью интересуетесь?
              Интересуюсь так как я большой преверженец русского языка, и хотел бы чтобы мои дети говорили, понимали и имели бы русский мениталитет ... а не были бы разгильями как местная молодёжь, без роду и племени...
              Не вегетарианец! Питаюсь свежим мясом, крольчатиной, и жаренной рыбкой!

              Comment


              • Сообщение от odisey Посмотреть сообщение
                Интересуюсь так как я большой преверженец русского языка, и хотел бы чтобы мои дети говорили, понимали и имели бы русский мениталитет ... а не были бы разгильями как местная молодёжь, без роду и племени...
                А вы много местной молодежи повидали чтобы вот так безаппеляционно делать им приговор и называть разгильдяями без роду-племени? Моя "местная молодежь" в лице моих тинэйджеров по-русски не говорят, российского меналитета слава Богу нет, но это их не делает людьми без роду-племени.

                Comment


                • Сообщение от odisey Посмотреть сообщение
                  Интересуюсь так как я большой преверженец русского языка, и хотел бы чтобы мои дети говорили, понимали и имели бы русский мениталитет ... а не были бы разгильями как местная молодёжь, без роду и племени...
                  в Мельбурне у вас с этим проблем быть не должнo. Почему вы решили что ваше племя более предпочтительнее чем племя австралийское? Или его уже кто-то ликвидировал?

                  Судя по вашим постам детей вы только еще планируете, я не ошиблась, нет?
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
                    А вы много местной молодежи повидали чтобы вот так безаппеляционно делать им приговор и называть разгильдяями без роду-племени? по-русски не говорят, российского меналитета слава Богу нет, но это их не делает людьми без роду-племени.
                    Повидал много молодёжи, поболее Вас... И это плохо, что Ваши дети не говорят по русски!!!!!!!!!!! Скверно, они забыли и не знают язык своей матери, и историю своих предков! Так пусть сразу китайский учат!!!!! зачем им великая история России и их родителей которые привезли их сюда воспитали и выростили, вот это и есть трагедия!!!!!!! Русских таких как Вы в Австралии! Без роду и племени....

                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    в Мельбурне у вас с этим проблем быть не должнo. Почему вы решили что ваше племя более предпочтительнее чем племя австралийское? Или его уже кто-то ликвидировал? !
                    Я не сказал, что русские предпочтительнее местных кенгуру - Австралийцев. Но историю и язык матери и своих предков знать нужно ... В Мельбурне у меня с русско - говорящими и т.д. проблем нет, но хочу знать как с этим обстоит дело в других городах....Австралии...
                    Last edited by odisey; 18.12.2011, 16:33.
                    Не вегетарианец! Питаюсь свежим мясом, крольчатиной, и жаренной рыбкой!

                    Comment


                    • Сообщение от odisey Посмотреть сообщение
                      Повидал много молодёжи, поболее Вас... И это плохо, что Ваши дети не говорят по русски!!!!!!!!!!! Скверно, они забыли и не знают язык своей матери, и историю своих предков! Так пусть сразу китайский учат!!!!! зачем им великая история России и их родителей которые привезли их сюда воспитали и выростили, вот это и есть трагедия!!!!!!! Русских таких как Вы в Австралии! Без роду и племени....

                      ...
                      Я как-то сама разберусь что хорошо а что плохо и скверно, и язык на котором они говорят и который они учат (кстати, таки-да, японский) меня не беспокоит. Сомневаюсь что вы повидали больше молодежи чем я, ну да ладно.
                      А в плане трагедии - у нас с вами разные понятия трагедии. Моя позиция всегда была такова что если российские корни и культура действительно важны настолько, то лучший способ их сохранить - это в родной стране. А не пытаться изобрести колесо. У всех есть вольный выбор, не так ли?

                      Сообщение от odisey Посмотреть сообщение
                      Повидал много молодёжи, поболее Вас... И это плохо, что Ваши дети не говорят по русски!!!!!!!!!!! Скверно, они забыли и не знают язык своей матери, и историю своих предков! Так пусть сразу китайский учат!!!!! зачем им великая история России и их родителей которые привезли их сюда воспитали и выростили, вот это и есть трагедия!!!!!!! Русских таких как Вы в Австралии! Без роду и племени....

                      Я не сказал, что русские предпочтительнее местных кенгуру - Австралийцев. Но историю и язык матери и своих предков знать нужно ... В Мельбурне у меня с русско - говорящими и т.д. проблем нет, но хочу знать как с этим обстоит дело в других городах....Австралии...
                      Вы меня конечно извините, но если уже пишете о значимости русского языка, не смешите людей и не делайте ошибок в уважаемом языке.
                      Last edited by magnolia; 18.12.2011, 16:41.

                      Comment


                      • да, товаришу язык "приверженый" подучить не мешало бы
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • на абрахаса очень похож
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • odisey, у вас какая-то особая форма мазохизма-уехать от великой культуры и великого народа и пытаться всеми силами привить своим детям русскую культуру? Оно им точно не надо будет. С таким отношением дальше Турции на 2 недели "все включено" обычно не ездят.

                            Еще личный вопрос-а вы невеста?
                            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                            Comment


                            • Сообщение от odisey Посмотреть сообщение
                              Вы имеет ввиду город Кэнс? Я был в этом городке, очень маленький городок
                              Вы что, для местных жителей это огромный шумный мегаполис с сумасшедшим траффиком!!!
                              Сообщение от odisey Посмотреть сообщение
                              хотел бы чтобы мои дети говорили, понимали и имели бы русский мениталитет
                              Ну это вряд ли...

                              Comment


                              • Сообщение от odisey Посмотреть сообщение
                                Интересуюсь так как я большой преверженец русского языка, и хотел бы чтобы мои дети говорили, понимали и имели бы русский мениталитет ... а не были бы разгильями как местная молодёжь, без роду и племени...
                                Очепятка вышла у прЕверженца.

                                Comment

                                Working...
                                X