Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что бы вы хотели получить/получили в подарок на свадьбу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
    Так если он оплачивал, то он мог и выбрать, какое вино?
    вы не поняли меня немного.Я имею ввиду,что обязательная сумма за ужин была 2500 дол.Поели,попили,десерт,допустим,счёт на 1700,остаток 800 дол надо что-то ещё заказать.Вот муж и заказал 2 бутылки вина,которые отдал уже после свадебного ужина 2 мужикам приглашённым а мой пойнт в том,что это вино можно было вписать в счёт и забрать нам домой,а не гостям раздавать,которые на нашу свадьбу и так пришли без подарков и без каких то оплат-взносов за ужин.

    Comment


    • #32
      аа.. нехило! Я бы устриц на 800 наела
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #33
        что-то я не понимаю такой организации... Видимо все знакомые и семья привыкли к таким подаркам и ждут их.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #34
          Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          аа.. нехило! Я бы устриц на 800 наела
          На 800???
          При всей моей любви к устрицам, даже я на столько не наем..
          Мой личный рекорд - 3 дюжины...Но как мне потом было плохо....
          Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
          А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

          Comment


          • #35
            3 запросто.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #36
              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              У меня сложилось впечатление, что им тут и в голову не приходят такие понятия "прилично - неприлично" идти в гости с пустыми руками.
              У меня другой опыт похода в гости к русским. Муж (австралиец) все переживал, что мы с пустыми руками идем-в смысле без еды, без выпивки, хотя с цветами на ДР. Успокаивала его, говорила, что с едой к русским это "не принято"(я что-то путаю?), что все "окупается" подарком, который был один на всех, но очень дорогой.
              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

              Comment


              • #37
                да... здесь правило "bring a plate" работает безотказно. Да и с алкоголем своим надо приходить. Как же это с пустыми руками? Правда это к свадьбам не относится.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  Я бы устриц на 800 наела
                  А их едят сырыми и склизкими??? Бр-р-р!!!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    А их едят сырыми и склизкими??? Бр-р-р!!!
                    не обязательно, есть Килпатрик запеченые под грилем с беконом и BBQ соусом



                    или то же самое под сыром (мои любимые, т.к. сырые я есть не могу)

                    Нам вчера подавали устрицы под 3-мя видами маринада, дамы нахваливали, но мне пахло сырыми устрицами и я не могла дождаьтся, когда их тарелки унесут.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      Килпатрик запеченые под грилем с беконом и BBQ соусом
                      Это звучит гораздо привлекательнее!!!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        А их едят сырыми и склизкими??? Бр-р-р!!!
                        ну не более склизские, чем селедка
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • #42
                          о,слюнки потекли!я обожаю устрицы,и только свежие,в том самом сыром склизком ввиде.Сбрызнув лимончиком,шампанским запить..Ямми

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            о,слюнки потекли!я обожаю устрицы,и только свежие,в том самом сыром склизком ввиде.Сбрызнув лимончиком,шампанским запить..Ямми
                            Моего сына в местной едальне звали "oyster man", он их всегда заказывал, я несколько раз попробовала сырыми... ну не могу! Потом даже просила при мне не брать.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #44
                              нафига вы над устрицами извращаетесь, всякие килпатрики-шмилпатрики. Весь смак именно в natural oysters.
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • #45
                                У нас свадьба была в России, но идеями подарков могу поделиться)
                                вместе с конвертами нам дарили разные штуки на память, например, в бархатной коробочке 4 старинных серебряных ложечки, перевязанные лентой (до сих пор не могу выловить подругу, чтобы спросить, что бы это значило)))
                                или, тоже в красивой коробке, два белоснежных ангелочка
                                или серебряная подкова на счастье.

                                Один гость, который, к огромному сожалению, не смог прийти, уже после нашего возвращения из путешествия вручил нам самый интересный подарок - серебряный доллар, вот такой
                                The Perth Mint :: Australian Antarctic Territory Series Killer Whale 2011 1oz Silver Proof Coin

                                с припиской, "Ваш стартовый капитал на случай переезда в Австралию"... как в воду глядел, блин)
                                Save water. Drink champagne!

                                Comment

                                Working...
                                X