Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите советом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Elfa, +100
    Дождались)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Elfa Посмотреть сообщение
      У Котены муж вроде из русских, не? Мой муж русский, мы дома и с друзьями только по-русски говорим, так я английский даже забывать начала.
      ну я таки надеюсь, что мужья русского проис/хождения все таки на работу хоть иногда ходят,английский поддерживают тем самым на уровне и в состоянии перевести анкетовские просьбы. Или они тоже английский забывают из-за постоянного общения с недавно приехавшей женой?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #18
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        ну я таки надеюсь, что мужья русского проис/хождения все таки на работу хоть иногда ходят,английский поддерживают тем самым на уровне и в состоянии перевести анкетовские просьбы. Или они тоже английский забывают из-за постоянного общения с недавно приехавшей женой?
        +1
        ну я тоже русский, но заполнить анкеты для жены и для себя в свое время проблем никогда не составляло.
        Я не понимаю суть проблемы. Или действительно английский у людей из-за постоянного общения с женой и друзьями забывается
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment

        Working...
        X