Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перелет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю- про ностальгию... Есть Скайп, слава Богу+ интернет- великая вещь.... + всегда можно ( при жёсткой ностальгии) купить билет и слетать домой...Но самое главное- начинаешь жить здесь, появляется много вопросов, иногда проблем, которые надо решать здесь и сейчас...( хлопоты, свадьба, дети, инглиш, виза и т.д.) Как- то так жизнь и катится... Не до ностальгии...
    иногда и хотелось бы понастольжировать (так, для порядка, ведь положено же - как у всех нормальных имми), но... где ж его время взять-то? токо присел к компу - сразу то гдей))), то словарик, то курсы, то локал коммьюнити, то учеба, то вождение по незнакомой местности, то где-что купить по месту... цветочки, животные домашние любимцы...а потом спать вообще-то пора.. Пару раз собиралась посмотреть свои любимы фильмы, советские, они у меня на компе, даже скачивать не надо и искать онлайн - так что вы думаете? нет... ну, может, когда-нить, надеюсь, посмотрю.
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
      Спасибо за ответ!!!
      Сколько минут едет поезд до Доместика?
      Пересадка будет всего 2,5 часа - этого достаточно чтобы пройти таможню, получить багаж, доехать до Доместика?
      Brisbane's Airtrain - Inter-Terminal Transfers
      2 минуты поезд идет)

      и расписание есть:
      Brisbane's Airtrain - Timetable

      Вам надо CBD to Airport
      тк доместик это конечная
      Save water. Drink champagne!

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        иногда и хотелось бы понастольжировать (так, для порядка, ведь положено же - как у всех нормальных имми
        Гы-гы А самое главное, главное -то забыли!!! Про МУЖА забыли!!! Какая ж рядом с любимым ностальгия???

        Comment


        • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
          Гы-гы А самое главное, главное -то забыли!!! Про МУЖА забыли!!! Какая ж рядом с любимым ностальгия???

          рассмешили))
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от LidiyaG
            Девочки, никто не летит из Сиднея в Киев в ближайшие пару недель? Мне нужно бы документ передать, почтой опасаюсь (документ естесственно покажу, доверенность, ничего опасного)
            Лидия, улетаю 4 июня в шесть утра самолет из Сиднея в Киев, буду там пятого в семь-восемь утра (если все слава богу).
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • ок
              уже вижу... что написали)
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Вот сижу тут в аэропорту Дубаевском, красифо, водопадики журчат, места много, народ не толпится...Блин, 11 часов до рейса рехнуться можно. Поболтать бы с кем-то, но кроме ред сокса больше нихто на связь не выходит)) Ща фотку тут выложу... с водопадиками. Ну и пустыня ж у них тут, как люди живут? Ни деревца, ни травинки. Но холют и лелеют свою пустыню.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Там на заднем плане водопады - настоящщие
                  Attached Files
                  Last edited by de'ga; 05.06.2013, 00:35.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Это уже точно пустыня
                    Attached Files
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • вверх ногами получилось - неудобно с телефона здесь картинки загружать.. ерунда какая-то.
                      А кто знает - здесь можно где-то розетку поискать, чтобы комп зарядить?, мне еще долго тут торчать.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        здесь можно где-то розетку поискать, чтобы комп зарядить?
                        Там есть стойки с розетками, вокруг них молодежь всегда сидит с компами.

                        Comment


                        • щас пойду поищу стойки, затешусь среди молодежи)) еххеех..
                          заодно посмотрю, какой у меня там гейт... уже купила себе в дутике цепочек и сережек бижутерных - в след раз - ТОЛЬКО косметика, и никаких сережек... шо за ерунда! а еще тут такие красивые платки и шали национальные, и сумки такие тряпичные, арабские... И арабы вокруг меня щебечут по-арабски))
                          Литтл Манкей, я не шучу - давайте уже визу скорее получайте, и организуем пати, вместе с Лучиком шобы))
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            арабы вокруг меня щебечут по-арабски))
                            по моему они не щебечут, а каркают!

                            Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            давайте уже визу скорее получайте, и организуем пати, вместе с Лучиком шобы)
                            Так мы ужО на чемайданах сидим, ждем только отмашку от офицера

                            Comment


                            • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                              ждем только отмашку от офицера
                              прилетит вам скоро отмашка в виде бумеранга из космоса) там щас получили уже посыл... получите визу - знайте, кто виноват - наши дела
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                                по моему они не щебечут, а каркают!
                                не, нельзя так на форуме говорить - скажут антиисламизм, и вообще, я тут их вайфаем пользуюсь, могут прочитать если чо, а мне еще домой долететь надо. Но вот мне интересно, вижу здесь женщин азиатской внешности (на китайцев похожи), а говорят тоже по-арабски, это кто оне?
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X