Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перелет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Дерево лакированным быть не обязано. Обязано быть нетрухлявым, без жучков-короедов и прочих личинок. Короче, чистым.
    мой подарок от родственников заставили обрабатывать гамма облучением, $47 за это удовольствие. Трухлявым оно не было, но не было и обработанным
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • поменяла свой билет (был на 9.12) на 01.01.2013 из Домодедово в Мельбурн.

      НГ встречаю в аэропорту, в общем одни расстройства.

      НУ МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЛЕТИТ В ЭТОТ ДЕНЬ ТОЖЕ??????
      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

      Comment


      • julia-mnk, зачем поменяла?

        Comment


        • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
          поменяла свой билет (был на 9.12) на 01.01.2013 из Домодедово в Мельбурн.

          НГ встречаю в аэропорту, в общем одни расстройства.

          НУ МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЛЕТИТ В ЭТОТ ДЕНЬ ТОЖЕ??????
          Ничо не поняла,ты свадьбу откладываешь?зачем билеты меняла?ну-у,если такая необходимость,то спешу тебя обрадовать,как Новый год встретишь,так его и проведёшь у меня так точно было...идиоты коллеги посадили на поезд 31 декабря в ночь зато я весь следующий год была в поездках от Братиславы до ПарижУ а-а,и третье,значит,свадьба не 12-12-12 и я могу попасть на на твою..хехехех

          Comment


          • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
            julia-mnk, зачем поменяла?
            да пришлось по семейным обстоятельствам. и не меняла, а сдала вообще и потом тут же купила опять у эмиратс на 1.01.

            1 раз бронировала через агенство и потом прокляла все на свете. менять предлагали только на бизнес класс и досвидос, хотя на сайте эмиратс было полно вариантов эконома
            в общем, послала я их далече, сдала назад их вшивые билеты и заказала на сайте. так еще и остаток денег вернут (после вычеты штрафов и агентских) только через 30-50 дней обратно на карту.. короче, повеселилась я вчера..
            Last edited by julia-mnk; 28.11.2012, 22:09.
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              Ничо не поняла,ты свадьбу откладываешь?зачем билеты меняла?ну-у,если такая необходимость,то спешу тебя обрадовать,как Новый год встретишь,так его и проведёшь у меня так точно было...идиоты коллеги посадили на поезд 31 декабря в ночь зато я весь следующий год была в поездках от Братиславы до ПарижУ
              да, Наташ, пришлось перенести дату свадьбы на январь, сама расстроена была, но там без вариантов было - надо здесь доделать дела.. я даже слезу прореветь пыталась с горя, потом передумала..
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                да, Наташ, пришлось перенести дату свадьбы на январь, сама расстроена была, но там без вариантов было - надо здесь доделать дела.. я даже слезу прореветь пыталась с горя, потом передумала..
                чё там плакать то уже моя свадьба 7 января была...ты тоже на январь перенесла?

                Comment


                • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  чё там плакать то уже моя свадьба 7 января была...ты тоже на январь перенесла?
                  ага, на январь. селебрант сказал за пару дней до даты (как определимся) прислать мейл ему

                  мож тоже на 7 сделаем, хз пока
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • Спешу отчитаться, что на место успешно прибыла. Никаких проблем с таможней не было. Спросили, что задекларировано. Я честно призналась, что шоколад и матрешки и меня отпустили с миром.
                    Был конечно прикол на паспортном контроле. Поскольку у меня нет отметки в паспорте про визу и вообще паспорт пустой был ( так как когда я в последний раз летала, была несовершеннолетняя еще), чувак на меня непонимающе посмотрел и спросил: How did you even get here? You don't have any labels in your passport.
                    Потом я объяснила этому пещерному человеку, что умнея электронная виза и меня пропустили
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                      Спешу отчитаться, что на место успешно прибыла. Никаких проблем с таможней не было. Спросили, что задекларировано. Я честно призналась, что шоколад и матрешки и меня отпустили с миром.
                      Был конечно прикол на паспортном контроле. Поскольку у меня нет отметки в паспорте про визу и вообще паспорт пустой был ( так как когда я в последний раз летала, была несовершеннолетняя еще), чувак на меня непонимающе посмотрел и спросил: How did you even get here? You don't have any labels in your passport.
                      Потом я объяснила этому пещерному человеку, что умнея электронная виза и меня пропустили

                      Lamusik, с приземлением! Любимый наверное не нарадуется.

                      Comment


                      • [QUOTE='Alis;2885152']
                        Lamusik, с приземлением! Любимый наверное не нарадуется.
                        [QUOTE]
                        Спасибки! Да. Он вообще сам не свой от радости и я соответственно тоже
                        Вчера сделал мне предложение возле океана
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                          да, Наташ, пришлось перенести дату свадьбы на январь, сама расстроена была, но там без вариантов было - надо здесь доделать дела.. я даже слезу прореветь пыталась с горя, потом передумала..
                          Что ни делается - все к лучшему!

                          Удачи!
                          Маразм либерастов крепчает - конец света приближает

                          Comment


                          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                            Вчера сделал мне предложение возле океана
                            Поздравляю...а кольцо красивое?

                            Comment


                            • Ага. С брюльянтом Я когда чек нашла, в шоке была. Ну ниче. Один раз в жизни же
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                                Я когда чек нашла, в шоке была. Ну ниче. Один раз в жизни же
                                Поздравляю! Действительно, один раз в жизни. Теперь - счета в почтовом ящике находить, но эффект порой тот же
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X