Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

    Закрыли кабинет наконец-то, но нет худа без добра))))
    Добро пожаловать в новую приемную по всем вопросам государственной важности!
    Ну-с, приступим помолясь........

  • #2
    о..ура..спасибо

    так вот...тут мне офицера назначили по 300. Инга Гвоздева первый раз такое имя слышу..новая? может кто с ней уже общался?

    Comment


    • #3
      Да, у меня тоже офицер Инга Гвоздева, но пока до общения еще дело не дошло, только месяц назад подалась на 300

      Comment


      • #4
        Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
        о..ура..спасибо

        так вот...тут мне офицера назначили по 300. Инга Гвоздева первый раз такое имя слышу..новая? может кто с ней уже общался?
        у меня от нее приходило письмо о присвоении номера и о том,кто офицер...вроде она теперь тоже офицер!где-то в одной из тем вычитала,что она была секретарем, а теперь офицер.
        Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
        I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

        Comment


        • #5
          Не хочу показаться занудным, но а как же на форуме запрещается повторное создание закрытых тем
          Или опять напишем 500 страниц пока очередная Алена или Sunflower не начнут срачъ
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #6
            Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            Не хочу показаться занудным, но а как же на форуме запрещается повторное создание закрытых тем
            Или опять напишем 500 страниц пока очередная Алена или Sunflower не начнут срачъ
            знаете,а новеньким как?срачь как раз от тех,кто долго на форуме и все все знает,а другим,кто еще ждет-волнуется и обсудить вопросы-то будет негде...а так знаешь,кто ждет вместе с тобой,приблизительно можно почитать у кого как происходит подача-полученте...имхо,тема нужна...сразу банить тех,кто заводит срачь,просто...или в темку их не пускать...а то чего всем страдать-то?
            Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
            I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

            Comment


            • #7
              дамы, "срач" будет закрываться. Для потрындеть о личном и выяснить отношения есть во-первых личка, во-вторых, свежеоткрытый чат.

              Многостраничные выяснения отношений уже очень многим действуют на нервы, я очень прошу постараться не переходить на личности.

              Предупреждать и увещевать до бесконечности тоже невозможно, так что в конечном итоге санкции к тем, кто никак не может уяснить для себя разницу между обсуждением темы и обсуждением личностей и ситуаций обсуждающих все-таки могут начаться, имейте в виду.

              Как бы мне ни хотелось этого избежать.
              Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Дита
                Поэтому пусть здесь будет все: и срач, и слезы, и любовь))))
                Шо Ви такое кушаете, Диточка, шо Ви такая умная?
                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                Comment


                • #9
                  Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                  Как бы мне ни хотелось этого избежать.
                  Нельзя избежать неизбежного, Немезида Вы наша!
                  Сообщение от Дита
                  как это мы без срача?! Без срача нам никак низя!
                  ППКС. Срач- двигатель форума, ясно же.
                  Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Дита
                    а если кому за информацией, - так есть тут и специально информативные))
                    Пацталом.
                    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                      дамы, "срач" будет закрываться. Для потрындеть о личном и выяснить отношения есть во-первых личка, во-вторых, свежеоткрытый чат.
                      Многостраничные выяснения отношений уже очень многим на нервы,
                      RedHaired, так а может кому на нервы действуют в топик не заходить, a? темка-то болтальная, и я с Дитой - сядешь в обеденныи перерыв с куском торта, а тут все про визы, да про визы а так есть что почитать

                      Comment


                      • #12
                        un5pr, всё никак меня забыть не можешь? Промокашка ты из "Места встречи" - помнишь: "Сядь, Промокашка. Сядь, не мелькай". А теперь пошёл: Мариванна, а чё она абзывааается???

                        Comment


                        • #13
                          ну просто болтать это одно, а когда болтание доходит до взаимных обид и оскорблений - вот тут мы против такого развития событий))

                          болтайте как-нибудь...не обидно друг для друга)) - и всем хорошо будет)
                          Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                            ну просто болтать это одно, а когда болтание доходит до взаимных обид и оскорблений - вот тут мы против такого развития событий))
                            Ой, ну Вы как-будто в коммуналке не жили. Соседи поорут, подерутся, устанут и сядут выпить рюмку чаю. Дело-то житейское...
                            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                              Ой, ну Вы как-будто в коммуналке не жили. Соседи поорут, подерутся, устанут и сядут выпить рюмку чаю. Дело-то житейское...
                              Я не жила - ни в коммуналке, ни в общежитии. И такие отношения мне совершенно непонятны. Если я говорю, что с каким-то человеком на одном гектаре не сяду - то это навсегда.

                              Comment

                              Working...
                              X