Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
    Ну если он говорит: наш дом, наша яхта, наши машины -как то начинаешь так же говорить и думать.
    это он из вежливости, лоерский ход чтоб девку молодую не спугнуть раньше времени
    а если время придет делиться, тогда посмотрите, сколько там вашего
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
      Мне бы хотелось остаться такой же обеспеченной, каковой я являюсь сейчас с ним. Если что то не так пойдет. С его деньгами. Со своим я обеспечена в России. В au это ничего.
      а чего бы ему хотелось? Допустим, его жена бросает, так еще и половину ей отдай. Все люди в какой-то степени эгоисты, он наверняка захочет удовлетворять свои хотелки. Вы сказали, что он вас намного старше, наверняка не планирует работать следующие 30-40 лет, так еще и в учет рас/ходов надо внести, что жена, которая бывшей может оказаться, надеется на комфортное проживание и приложение минимум услилий для этого. если бы была мужиком, ни за что не стала бы жениться при таком раскладе. каждый должен вносить в семейный бюджет по мере способностей. Конечно, я не имею в виду ситуации, где откровенно продается молодость и красота. Там свои условия игры и каххдыйдолжен их придерживаться.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        яхта...какое милое слово,ласкающее слух...наверно,в менли своя проперть
        у меня с яхтой ассоциируется только морская болезнь, запутавшиеся волосы в соленой воде и прочие неудобства я любительница моря только с пляжика, если предлагаются водные суда, то везите меня на речку.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          а чего бы ему хотелось? Допустим, его жена бросает, так еще и половину ей отдай. Все люди в какой-то степени эгоисты, он наверняка захочет удовлетворять свои хотелки. Вы сказали, что он вас намного старше, наверняка не планирует работать следующие 30-40 лет, так еще и в учет рас/ходов надо внести, что жена, которая бывшей может оказаться, надеется на комфортное проживание и приложение минимум услилий для этого. если бы была мужиком, ни за что не стала бы жениться при таком раскладе. каждый должен вносить в семейный бюджет по мере способностей. Конечно, я не имею в виду ситуации, где откровенно продается молодость и красота. Там свои условия игры и каххдыйдолжен их придерживаться.
          А как же "мы в ответе за тех кого приручили?" он не требует работать от меня. Хочу сама, но он делает все, чтоб охотку отбить.

          Comment


          • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
            это он из вежливости, лоерский ход чтоб девку молодую не спугнуть раньше времени
            а если время придет делиться, тогда посмотрите, сколько там вашего
            Согласна. Надеюсь делить ничего не придется я перед тем как войти в поворот, хочу знать как из него выйти.

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              яхта...какое милое слово,ласкающее слух...наверно,в менли своя проперть
              Когда детей нет и жен - яхта и машина как дети для него. Шутит так иногда.

              Comment


              • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
                Согласна. Надеюсь делить ничего не придется я перед тем как войти в поворот, хочу знать как из него выйти.
                а я дочку хочу. но это я так - ханжеские замашки, полагаю
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
                  Когда детей нет и жен - яхта и машина как дети для него. Шутит так иногда.
                  яника, у вас самой дети есть, если не секрет
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • Сообщение от Яника
                    Нет и не могу иметь но конечно мечтаю о детях. Пусть и не сама вынашивать буду.
                    я вам очень сочувствую. так может направить вашу энергию в мирное русло и ляльку взять, раз мечтаете?
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      яхта...какое милое слово,ласкающее слух...наверно,в менли своя проперть
                      Мы в кронулле проживаем

                      Comment


                      • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
                        А как же "мы в ответе за тех кого приручили?"
                        а вам хочется быть прирученной зверушкой? Весьма чревато, но это для любителей свободы, как я.. я лучше в диких кошках, из тех, что ходят куда пожелают. Как только меня пытаются приручить, моя первой ре/акция - вставание на дыбы. Но кто знает... мне "наших яхт" не предлагали, у моего только лодочки да катерки. Может если бы мне предложили золотую клетку, то и я бы задумалась.

                        It works for them

                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Яника, Ну, у вас после развода (не дай бог конечно) останется то, что было плюс половина имущества мужа...если конечно все оно не записано на племянников...

                          Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
                          А тот кто нарвался на обман- как говорится лох это судьба. Имхо
                          Никогда не говори никогда
                          Carpe diem!

                          Comment


                          • Сообщение от Amolavita Посмотреть сообщение
                            Яника, Ну, у вас после развода (не дай бог конечно) останется то, что было плюс половина имущества мужа...если конечно все оно не записано на племянников...
                            это опять по принципу "что мое, то мое, а что его, то наше"? Где написано, что жена при разводе получает половину имущества мужа, нажитого им до брака? И почему это не относится к умуществу жены?
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              это опять по принципу "что мое, то мое, а что его, то наше"?
                              Ок, половину того что было нажито в браке
                              Carpe diem!

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                это опять по принципу "что мое, то мое, а что его, то наше"? Где написано, что жена при разводе получает половину имущества мужа, нажитого им до брака? И почему это не относится к умуществу жены?
                                потому что,если имущество куплено до брака ,то и останется тому,кем куплено,и в РФ на имущество распространяется только закон,где куплено жильё-имущество.

                                Comment

                                Working...
                                X