Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
    Если Вам так интересно, могли бы заметить,что я здесь на форуме не стенала в тоске о любимом. У меня там муж, приехавший летом, я здесь решала вопросы с бывшим мужем по поводу ребенка, только после его разрешения (откупилась парой ваших зарплат) смогла податься на визу. Да, муж у меня иностранец, хоть и не австралиец, и работала я до 1 октября, уволилась только после сдачи медицины, потому что реально не могла совмещать работу и все дела перед отъездом. По поводу девичника. Мой муж работает 5 дней в неделю, поэтому не вижу смысла торчать в рабочее время дома, лучше пойти с ребенком в парк, а еще лучше не одним, а с компанией таких же русскоговорящих мам и детей. Меня не надо за руку водить по городу, меня чужая страна не пугает, топографическим кретинизмом не страдаю, язык знаю отлично. А Вы своим постом подтвердили мое предыдущее высказывание. Сделали выводы, не зная меня и ситуацию. И чем вам конкретно так невесты насолили? знаю многих, по человеческим качествам вы им в подметки не годитесь. А ненавидеть без причины более молодых как-то глупо..комплексы у вас какие-то..я не специалист, но советую обратиться к последнему. Насчет работы в АУ. Еще не знаю, когда и кем буду работать. Я пока об этом не думаю. Сначала нужно приехать, привыкнуть, разобраться на месте в ситуации, а потом и думать. Да и сын у меня в январе пойдет в первый класс, ребенку нужно помочь адаптироваться, а потом о себе думать.Я бы учиться пошла через год после подачи на ПР, годы 3 вытянула бы. Но не люблю загадывать наперед. Еще вопросы есть?
    Да, кстати, читала здесь много, время находила свободное от работы, сына, мужа и занятий спортом. Ну уж такой я человек, все успеваю,если нужно. Так что засуньте свое мнение и критику сами знаете куда, это уже просто смешно. И не ваше дело и право судить кого-то здесь. Разве вам это мешает? или вам мужчин австралийских мало? Вам блин можно было сюда приехать, а кому-то нет? С чего бы это? кто так решил?
    раньше я написала...не надо быть такой категоричной

    Comment


    • ... и тут Остапа понесло.... прям по-ленински "Из искры возгорится пламя" ...
      вот мужички на общем очень "красиво" друг-друга поддевают, а девушки слишком эмоциональны... глубого вдыхаем и начинаем считать до 100 (1000...)....

      Comment


      • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
        Нет, не выхожу, о работе пока не думаю, глупо было бы, находясь здесь. На месте разберусь что и как.
        щас буду стебаться хотя сама домохозяйка,

        Comment


        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
          вот это вы зря сказали....была тут одна такая чумиза,ореган,ей тоже казалось,что если ты онлайн,то ты никчёмный человек....изменила Ник,сидит дальше на форуме....
          Про никчемность я не говорила, не делайте поспешных выводов. Пардон, неправильно выразилась, НЕКОТОРЫХ. Забросайте меня помидорами,если я не права в том, что некоторые личности здесь уж слишком норовят навешать ярлыков и ткнуть носом девочек, особенно невест. Я категорична, да, в одном - если человек незаслуженно терпит тут критику (непонятно по какому поводу). Никто же не против, упражняйтесь в остроумии со своими недругами здесь, видно же невооруженным глазом кто против кого дружит)))) А так, ради красного словца, зайти, наговорить непонятно чего, упомянуть всуе бедных невест опять, а потом я вся такая в белом. А уж кто тут онлайн и почему, дело не мое, но как-то одно с другим не вяжется...Одно на ум приходит "Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит других" Мнение мое личное, никого обижать не хочу и не ставлю такую цель.

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            щас буду стебаться хотя сама домохозяйка,
            главное словосочетание НАХОДЯСЬ ЗДЕСЬ т.е. на украине стебись, коллегО))

            Comment


            • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
              ... и тут Остапа понесло.... прям по-ленински "Из искры возгорится пламя" ...
              вот мужички на общем очень "красиво" друг-друга поддевают, а девушки слишком эмоциональны... глубого вдыхаем и начинаем считать до 100 (1000...)....
              ага, читала я мужское "очень красиво"смеялась до слезнам до них далеко по эмоциональности

              Comment


              • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                знаю многих, по человеческим качествам вы им в подметки не годитесь
                а я понятия не имею о человеческих качествах кого-либо тут на форуме ... но я никогда и не была особо прозорливой...

                Comment


                • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                  Нет, не выхожу, о работе пока не думаю, глупо было бы, находясь здесь. На месте разберусь что и как.
                  я именно так поняла ваш пост, что вам бебиситер в связи с работой нужен

                  Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                  Бронирую бебиситера с января 2013 Для чудесного мальчика 5 лет.

                  Comment


                  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                    я именно так поняла ваш пост, что вам бебиситер в связи с работой нужен
                    ну не на девичники же его таскать?
                    Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                    Про никчемность я не говорила, не делайте поспешных выводов. Пардон, неправильно выразилась, НЕКОТОРЫХ. Забросайте меня помидорами,если я не права в том, что некоторые личности здесь уж слишком норовят навешать ярлыков и ткнуть носом девочек, особенно невест.
                    ах ты боже мой! вы даже не девушка, вы девочка... с 5-летним ребенком, а я вне всякого сомнения тетка ..

                    Некоторые девочки ничем не отличаются от баб определенного сорта.

                    зы я против вас не дружу, I don't know you from a bar of soap..
                    Last edited by Queenfish; 25.11.2012, 14:41.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                      я именно так поняла ваш пост, что вам бебиситер в связи с работой нужен
                      Значит, неправильно поняли.

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        ну не на девичники же его таскать?

                        ах ты боже мой! вы даже не девушка, вы девочка... с 5-летним ребенком, а я вне всякого сомнения тетка ..

                        Некоторые девочки ничем не отличаются от баб определенного сорта.

                        зы я против вас не дружу, I don't know you from a bar of soap..
                        Можете оставить последнее слово за собой, хоть чем-то скрасите свою жизнь И попрошу моего ребенка в своих постах не упоминать, займитесь своими, если такие имеются.

                        Comment


                        • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                          Значит, неправильно поняли.
                          значит неправильно, не спорю
                          а вы уже определились в какую школу ребенка отдавать? как у него с английским?

                          Comment


                          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            значит неправильно, не спорю
                            а вы уже определились в какую школу ребенка отдавать? как у него с английским?
                            Ну у нас выбор небольшой, в нашем районе Ironside State School, туда и пойдет в первый класс, ему в январе 6 будет. С английским никак, разберемся на месте, школа эта многонациональная, треть учеников приезжие,так что я думаю,что у них есть опыт работы с такими детками.

                            Comment


                            • тему заоффтопили, пипец...
                              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                              Comment


                              • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                                тему заоффтопили,
                                nannyirochka, так тема-то изначально была просто поболтать обо всём, никакой особо ценной инфы в ней нет. Ну, а поболтать и не поругаться мы же не умеем. Увы!!! Поэтому и в реале не особо тянет общаться с соотечественниками.

                                К теме, кто куда едет, два дня назад к нам в гости моя мама прилетела. Вот!
                                Last edited by biobac; 26.11.2012, 17:07.

                                Comment

                                Working...
                                X