Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
    поздравляю!!!!! как назовете первенца?
    Carl назвали
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
      Чую, на след неделе прорвет с визами, девочки!
      А мне сегодня сон приснился, что я захожу на форум и вижу много сообщение, что все получили визы и в эту минуту когда я во сне читаю эти смс мне звонят с посольства и говорят - "поздравляем вас, виза готова"
      Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
      Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

      Comment


      • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
        А мне сегодня сон приснился, что я захожу на форум и вижу много сообщение, что все получили визы и в эту минуту когда я во сне читаю эти смс мне звонят с посольства и говорят - "поздравляем вас, виза готова"
        Ахаха. хороший сон. Надеюсь, вещий

        А мне снилось на днях, что я приезжаю в посольство и спрашиваю... ну сколькооо там уже.
        А мне моя офицер: так я вам уже 3 недели назад визу дала. Просто дозвониться на могла вам
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
          Carl назвали
          привет, carl! welcome to our family! блииииииин, я тоже кошака хочу. жених тоже обещал. у меня одно имя для котов - вискас. так что и этот будет висун.
          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

          Comment


          • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
            привет, carl! welcome to our family! блииииииин, я тоже кошака хочу. жених тоже обещал. у меня одно имя для котов - вискас. так что и этот будет висун.
            Ахаха. висун???)) Звучит интересно)))))

            Так заведите! Мы сначала думали собаку, но с ними на столько больше мороки. Начнем с кота
            А вот мультик короткометражный, благодаря которому мы назвали его Карлом))))))
            Llamas with Hats - YouTube
            Per aspera ad astra

            Comment


            • эххх, не могу тута читать про котов - сердце обливается... пойду, пироги печь
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                А вот мультик короткометражный, благодаря которому мы назвали его Карлом))))))
                Llamas with Hats - YouTube
                нуууууууу, если у вас такой же будет карл.... зато не скучно будет!
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  Я наверное, никогда не пойму, что такого постыдного для женщины в том, что она будет сидеть дома и готовить ему, стирать, быть хранительницей домашнего очага, растить детей?
                  Поживете в Австралии - поймете

                  Comment


                  • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
                    Поживете в Австралии - поймете
                    вы так пишете как буд-то Австралия рабство.. или может ВЫ рассуждаете так на основе своего опыта? или же Вы феминистка может быть? по одной ситуации не судят
                    могу сказать о своей ситуации - я два года вместе со своим любимым и он сам готовит для меня, убирает сам, стирает сам. и когда я готовлю для него я не считаю это рабством или каким-то отдолжением или долгом!!!!! оба человека кот любят др друга делают все чтобы сделать приятное др другу
                    Last edited by Tanushka; 19.11.2012, 09:24.
                    Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                    Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                    Comment


                    • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                      вы так пишете как буд-то Австралия рабство.. или может ВЫ рассуждаете так на основе своего опыта? или же Вы феминистка может быть? по одной ситуации не судят
                      могу сказать о своей ситуации - я два года вместе со своим любимым и он сам готовит для меня, убирает сам, стирает сам. и когда я готовлю для него я не считаю это рабством или каким-то отдолжением или долгом!!!!! оба человека кот любят др друга делают все чтобы сделать приятное др другу
                      Я понимаю, что вы уже познали все жизнь австралийскую за свои 2 раза по 3 месяца в Ау, но не надо тут обо мне придумывать и додумывать.
                      Мне никогда в жизни не приходилось задумываться о пропитании, выживании , о деньгах ( они всегда у меня были, спасибо родителям), никогда! К сожалению...
                      Ничего постыдного в деланье домашней работы нет, а постыдное- это заниматься только этим.

                      Comment


                      • а кто тут решает за кого-то, постыдно или нет? каждый делает, как у него получается, и сам для себя решает.
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
                          Я понимаю, что вы уже познали все жизнь австралийскую за свои 2 раза по 3 месяца в Ау, но не надо тут обо мне придумывать и додумывать.
                          Мне никогда в жизни не приходилось задумываться о пропитании, выживании , о деньгах ( они всегда у меня были, спасибо родителям), никогда! К сожалению...
                          Ничего постыдного в деланье домашней работы нет, а постыдное- это заниматься только этим.
                          Катрин, я ни в коем случае не выдумывала ничего, в конце моих предложений были вопросительные знаки, то есть я не утверждала а задавала вопросы о Вас всего навсего А на счет денег Вам повезло, возможно, что родители дали Вам все чтобы вас обеспечить. Поклон таким родителям. Мне к сожалению пришлось тяжелее в жизни и с 15 лет приходилось самой крутиться, так как у мамы не было возможности мне дать то, что имели мои однолетки. и все что я имею сейчас - это все заработанное моим трудом и умом. Я горжусь тем, что прошла труднейшие этапы в жизни, когда на кусок хлеба не хватало и дошла до своего личного бизнеса.. и, Катрин, приходилось в свое время и убирать и кушать готовить и стирать вручную для первого мужа и я не стыжусь этого!!! у каждого в жизни свои обстоятельства... если у вас есть маленький ребенок на руках ТО кроме того как кушать готовить, убираться и стираться, пока муж ваш зарабатывает деньги, чтобы обеспечить и вас и ребеночка, у вас нет выхода.... нет законов ни моральных ни официальных, где говорится, что плохо готовить постоянно или плохо никогда не готовить.. если кому-то что-то нравится, а вам это не нравится, к примеру, то это не значит, что
                          это есть ПЛОХО
                          Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                          Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                          Comment


                          • Какие то розвые сопли, извините. Пойду лимон скушаю- слишком сладко

                            Comment


                            • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
                              Ничего постыдного в деланье домашней работы нет, а постыдное- это заниматься только этим.
                              Katrine, чето я ету вашу фразу не совсем поняла
                              на растолкуете плиз?

                              Comment


                              • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                                да при всём..

                                1. если у женщине любовь к мужчине, она не будет считать домашние дела и уход (сорри за не оч удачное слово) за мужем (домом, дитем) чем-то постыдным.. ей это будет только приятно
                                это только ваше мнение. Очень многие женщины не с/читают достаточным для себя сидение дома. Поверьте мне, у меня не было права на работу 8 месяцев. Муж ушел на работу, ребенок в школу.. 6 часов скоблить дом, готовить еду в гордом одиночестве? И так 5 дней подряд? каждую неделю. Удовольствие знаете ли на любителя.

                                2. если мужчина любит, в жисть не заставить женщину делать то, что она не хочет (понятное дело, при наличии возможностей ничего не делать), дабы была она счастлива. довольна жизнью и удовлетворена ею.
                                если мужчина любит, то он предоставит ей решать, как жить ее жизнь, и не будет запрещать искать работу, не будет гнать на низкооплачиваемую. И с первым и со 2-м сталкивалась на примерах других.

                                ну а если лябви нет, то и она бесится, когда надо его носки по парам разложить, и он не доволен, что она не работает, даже, если денег хватает, лишь бы придраться..
                                а вы думаете, что работающие женщины носки по парам не скаладывают? Домов не убирают? Еду не готовят?

                                Каждому свое, но я от сидение дома не нахожу удовлетворяющим все мои нужды. Видимо любви во мне недостаточно.

                                У некоторых и муж-то за семью морями, а они уже находят повод, чтобы уволиться, готовят себя, так сказать, к жизни, насыщенной любовью... только вот непонятно к чему.
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X