Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • так-с, щас мы тут все за вас решим Сирена, а вы главное, делайте, как мы вам скажем)))
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • тоже правда...согласна... я вот думаю обо этом -- мне ой как не хочется в Москву переться.... но меня и не приглашают, причем никуда! LOL!

      Comment


      • de'ga, цена один в один, что купе что самолет Я обязательно прислушаюсь к советам
        Я имела ввиду 4 часа добраться до с аэропорта до посольства
        Не могу для себя определиться с вариантом
        Visa 309 - 24.04.2013

        Comment


        • и шо это за пессимизььм, Yangol, скоро и вас пригласять, будем и вам советы раздавать, слава богу, с этим у нас все нормуль)) такчта не вешать нос, гардемарины!!
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
            тоже правда...согласна... я вот думаю обо этом -- мне ой как не хочется в Москву переться.... но меня и не приглашают, причем никуда! LOL!
            Чуток подождите.... уже скоро позовут!!!!

            Comment


            • Serena_moon, я поняла, не завбывайте, у вас еще медцина впереди, так что валнаваться низзя, а то high pressure, да и анализ мочи сдавать наадо)))
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • de'ga, да у меня интервью все волнения по медицине затмило. Так я даже не волнуюсь уже
                Yangol, судя по нашим номерам дела - на интервью Вы 100% следующая
                Visa 309 - 24.04.2013

                Comment


                • Серена,только увидела,что вас с Украины в Москву на интервью позвали...И такое бывает?

                  Comment


                  • я тоже думала, что интервью в москве для украинцев в далеком прошлом. оказывается нет.

                    фух, как повезло, что мне тогда назначили в родном знакомом киеве. хоть и не с моим офицером. хоть и наврали, что визу буду минимум 6 месяцев ждать))))
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • НатальАП, Lamusik,
                      Скажу Вам откровенно у меня был выбор Мне офицер предложила или в Москве но раньше или в Киеве на месяц-два позже. Я выбрала Москву.
                      Хотя могла бы подождать до апреля и пройти в Киеве.
                      Visa 309 - 24.04.2013

                      Comment


                      • Правильный выбор сделали!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                          фух, как повезло, что мне тогда назначили в родном знакомом киеве. хоть и не с моим офицером. хоть и наврали, что визу буду минимум 6 месяцев ждать))))
                          да у вас вааще сплошной позитив!!
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                            НатальАП, Lamusik,
                            Скажу Вам откровенно у меня был выбор Мне офицер предложила или в Москве но раньше или в Киеве на месяц-два позже. Я выбрала Москву.
                            Хотя могла бы подождать до апреля и пройти в Киеве.
                            Лучше позже, чем никогда...как говорится. Но еще лучше раньше, чем позже А в Киеве в апреле вы и так будете... собирать чемайданы.
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • de'ga, Вы будете смеяться но я уже 1 коробку для отправки авиакарго практически собрала и вообще у меня чемоданы почти готовы Так оставила то что сейчас носить и в марте-апреле У меня такое странное чемоданное настроение началось с недельку назад... И муж за меня уже решил что в марте подаст меня на тур визу - что бы в апреле я к нему летела. Так что я готова в апреле отчаливать дадут 309 или нет... ))) Я уже даже уволилась - 28 февраля последний рабочий день)
                              Last edited by Serena_moon; 16.02.2013, 01:20.
                              Visa 309 - 24.04.2013

                              Comment


                              • Вы не одна... кто на чемодане сидит... На собранном чемодане!!!

                                Comment

                                Working...
                                X