Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • verber, рада это слышать! А то мне тут на днях кошмар снился - приехала а туфли не взяла и мне так страшно было. В холодном поту проснулась. Правда когда проснулась сама с себя смеялась. Но во сне не до смеха было. Так я с утра проснулась и все туфли упаковала - у меня их целая коллекция.
    Visa 309 - 24.04.2013

    Comment


    • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
      de'ga, Вы будете смеяться но я уже 1 коробку для отправки авиакарго практически собрала и вообще у меня чемоданы почти готовы Так оставила то что сейчас носить и в марте-апреле У меня такое странное чемоданное настроение началось с недельку назад... И муж за меня уже решил что в марте подаст меня на тур визу - что бы в апреле я к нему летела. Так что я готова в апреле отчаливать дадут 309 или нет... ))) Я уже даже уволилась - 28 февраля последний рабочий день)
      во блин люди дают... Я еще тут собираюсь только сообщить об увольнении, не говоря уж ни про какие чемайданы.. они у меня еще даж не куплены.. А кроме них еще надо обуви докупить, а то напугали меня дороговизной. Подарков тоже надо собрать... Времени совершенно не хватает...с этой работой. Да-сс, надо увольнятся, а то как всегда, все в послдений день Чувствую я , что буду бегать как сумашедшшая еще к косметологу планирую успеть и паликмахеру... список длинный вообщем. Кошку отдать, цветы раздарить Начальница моя вон сидит и как-то косо смотрит на меня, думала я, на 23-ье им сюрпрайз приготовлю в виде заявления, но придется с понедельника... не, лучше со вторника начинать. Там ведь еще две недели отработок.
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Serena_moon, я собираюсь жить в West Perth

        Comment


        • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
          Я уже даже уволилась - 28 февраля последний рабочий день)
          У вас там деньги на 23-ье не собирают? на работе? блин, с меня только что 57 грн. собрали... да ужж(( надо увольняться и поскорее, а то там 8 марта не за горами..
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • А в Австралии тепло сейчас ))) я бы завтра уже туда полетела ) была бы моя воля _)))
            Last edited by Olalola; 16.02.2013, 02:49.

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Начальница моя вон сидит и как-то косо смотрит на меня, думала я, на 23-ье им сюрпрайз приготовлю в виде заявления, но придется с понедельника... не, лучше со вторника начинать. Там ведь еще две недели отработок.
              И не забудьте, что день увольнения считается рабочий день так что может лучше с понедельника?

              Comment


              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                И не забудьте, что день увольнения считается рабочий день так что может лучше с понедельника?
                ...
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Luchik, а еще я очень рассчитываю, что к моему отъезду вы уже с визой будете
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • de'ga, ой спасибо!Я тоже рассчитываю!

                    Comment


                    • de'ga, у нас тоже по 57 грн. Мы случайно не водном месте работаем?ъ
                      Luchik, а у Вас пока молчать? Вы не звонили им?
                      Visa 309 - 24.04.2013

                      Comment


                      • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                        Luchik, а у Вас пока молчать? Вы не звонили им?
                        Последние два месяца нет никакой информации. Будем узнавать скоро

                        Comment


                        • Сообщение от Serena_moon Посмотреть сообщение
                          de'ga, у нас тоже по 57 грн. Мы случайно не водном месте работаем?ъ
                          в водном, в водном))) , у меня сегодня прям совпадения одни...
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • самое смешное, что сдаем деньги на пацанов, которые-то и в украинской армии никогда не были, не то что в советской
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Luchik, ну давайте напишем им коллективное письмо, что ли... типа, просили мама, тато и мы просюм....дайте ж визу, наконец-то.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Хм, вот читаю я о вашем чемоданном настроении и нервничаю. Мне мой милый сказал брать все самое ценное и памятное - фотоальбомы, дочкины любимые книжки, и т.д. А одежду не брать, только самое необходимое на первое время, ну чтоб не тащиться с тонной багажа и ребенком под мышкой. Говорит, что вещи купим в Сиднее. И что-то мне так жалко свои-туфельки-пальтишки А еще, ну вот бзик у меня, жалко бросать дочкины первые одежки. Все эти малипусенькие кофточки-носочки. Не, я не фетишистка, но, блин, так жалко
                                File number: 04-02-13
                                Med: 11-04-13
                                Interview: 07-05-13

                                Comment

                                Working...
                                X