Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ничего себе, я даже не слышала что в Ау с обувью проблемы... Ну сапоги то еще ладно, можно чего нибудь подобрать, а с туфлям. Я думаю посложнее будет, сейчас же не сезон, выбора в магазинах почти нет. У меня босоножек нет, но я планировала после приезда уже там купить, потому что здесь это сейчас нереально найти. А купальники так и вовсе... Только в фирменных магазинах за заоблачные цены. В прошлом году пыталась в Москве в январе купальник найти - кончилось тем что порадовала себя хорошим новым бельем а купальник оставила свой старый)
    File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

    Comment


    • Luchik, так я вас давно в гости приглашала, помнится мне. Экономия будет - вам и не снилось!)))
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
        Ничего себе, я даже не слышала что в Ау с обувью проблемы... Ну сапоги то еще ладно, можно чего нибудь подобрать, а с туфлям. Я думаю посложнее будет, сейчас же не сезон, выбора в магазинах почти нет. У меня босоножек нет, но я планировала после приезда уже там купить, потому что здесь это сейчас нереально найти. А купальники так и вовсе... Только в фирменных магазинах за заоблачные цены. В прошлом году пыталась в Москве в январе купальник найти - кончилось тем что порадовала себя хорошим новым бельем а купальник оставила свой старый)
        Девочки - все к нам, у нас все всегда есть Купальники покупаю в ОДессе, когда к друзьям еду летом. Там 250-300 грн - оч хороший купальник.
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • всё тут есть.и даже купальники за 10 дол.Но и за 100 в Сифоли

          Comment


          • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
            Ничего себе, я даже не слышала что в Ау с обувью проблемы...
            этого никто не говорил, и старомодную обувь с рынка нет никакого смысла покупать

            я купальники всегда внесезона беру, они же на распродаже.. а в сезон очень дорогие..
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • И я говорю всё есть!!!!

              Comment


              • +100 нет только на первый взгляд и это называется адаптацией,а когда глаз уже наметан то уже все есть и не хуже чем везде я туфель много вижу,даже в моей провинции, красивых и модных,только носить пока некуда поэтому только смотрю на них так что не разбегайтесь вы с покупками впрок,может вы тут их носить не будете
                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                Comment


                • Я с собой притащила 3 пары туфель любимых на каблуках.
                  .. через месяц у двоих из них сломался пополам каблук пришлось выкидывать.

                  итог: теперь у меня 4 НОВЫЕ пары туфель на каблуке красивее удобнее и качественнее
                  вывод: лучше б взяла еще несколько книг на русском или дневники старые.
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • че-то я не пойму - брать мне туфли или не брать? дело в том, что я хотела купить на низком, типа балеток, у меня все на шпильке. Вот и думала, на кой мне там эти шпильки... вес же пойду куплю парочку..
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • нашла туфли, какие куплю, обещали привезти на след неделе, это польская обувь, где сапоги себе купила:
                      туфельки см. здесь
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • de'ga, ну вот с низким каблуком и "типа балетками" тут вооообще проблем нет ибо это самая носибельная обувь
                        Погуглите обувные магазины в городе куда едите,приличные магазины всегда имеют вебсайт с каталогом,посмотрите чтоб душу успокоить и определиться везти лишние кило или нет
                        Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                        Comment


                        • здесь они $70-80 стоят, там ведь дороже? Спасибо, nannyirochka.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • de'ga, ну вот с низким каблуком и "типа балетками" тут вооообще проблем нет ибо это самая носибельная обувь
                            Погуглите обувные магазины в городе куда едите,приличные магазины всегда имеют вебсайт с каталогом,посмотрите чтоб душу успокоить и определиться везти лишние кило или нет
                            Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                            Comment


                            • Я с Австралийских цен на шмотки была в шоке! Или дешевка совсем китайская или очень дорого! Например платья за 50 $ меня вообще не впечатляли, а если зайти куда-то в более менее нормальный магазин так платье 300-400 $! Это дорого! за такие деньги в Киеве можно дизайнерское платье купить! Поэтому планирую перед отъездом глобальный шоппинг! Буду туда вести все свое ))

                              Comment


                              • А я довольна качеством и ценами на одежду здесь. Надо уметь искать просто. Обувь уже несколько раз здесь покупала в 10 раз дешевле, чем в украине и ничем не хуже.
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X