Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • blanka kato права походу. еще 3 месяца после пр можно ездить, если верить сайту кви
    Driving in Queensland with a foreign licence (Department of Transport and Main Roads)
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
      Кстати, сколько времени можно ездить по российским правам?
      До получения Пр визы и после в течении 3-6 мес, в зависимости от штата, так что времени навалом для практики.

      Ой!! Не увидела, что уже ответили. Ну, и ладно.

      Comment


      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
        А мне еще поскольку 25-ти еще нет, еще приходится каждый раз когда я еду куда-то записывать это: откуда, куда, кто нструктор, какой километраж был на счетчике итд...Чтоб показать, что я 100 часов накатала. Так что, что ни говорите, лучше со своими правами...
        Если у мужа полные права, то он тоже может выступать инструктором, и так же вписывать куда-откуда, условия погоды и проч. Все ж дешевле, чем инструктору платить. Только не забывать букву L приляпывать. А еще знаю, что некоторые приписывают себе лишние часы. Ну куда ж без этого...
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Тоесть, если у меня стаж больше 10ти лет, то мне сразу можно без инструктора ездить и без буквы L?

          Comment


          • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
            мне сразу можно без инструктора ездить и без буквы L?
            Да. Сели и поехали.

            Comment


            • LittleMonkey, я так и езжу, без буквы и инстр..
              Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

              VISA 300 - 21 December 2012
              VISA 820 - 7 June 2013

              Comment


              • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                я так и езжу, без буквы и инстр.
                И я. Но дело к Пр неотвратимо движется, посему начала процесс обмена прав. Сегодня сдала теорию. Теперь на драйв-тест надо с духом собраться.

                Comment


                • biobac, ни пуха тогда , сдадите деваться не куда
                  Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                  VISA 300 - 21 December 2012
                  VISA 820 - 7 June 2013

                  Comment


                  • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                    сдадите деваться не куда
                    Ну, да. Хош-не хошь, дальше тянуть резину некуда.

                    Comment


                    • blanka kato, да ясен-красен, что с мужем катаюсь. на инструктора деньги выкидать не хочется. но перед самим тестом, думаю взять один урок у инструктора. кто-то на форуме писал, что мол взял один урок, тот ему показал путь, по которому тест делается и рассказал, на что обратить внимание.

                      А по поводу дописывания... не я честный орех ниче дописывать не буду. знаю, что проверять они вряд ли будут и вообще на этот лог бук одним глазом смотрят, но для меня это дела принципа.
                      Per aspera ad astra

                      Comment


                      • biobac, удачи на тесте!! отпишитесь потом, как сдали
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Lamusik, занятие у инструктора перед тестом взять очень полезно. Он объяснит вообще формат этого экзамена, покажет, что считается мелкими некритичными ошибками. В жизни-то на них и внимания особо не обращаешь, а на тесте из-за этого может быть провал. Ну, и район, в котором будет даваться тест. Тоже полезно. Самостоятельно поездить, посмотреть всякие проблемные места, заранее отработать.
                          Отпишусь, когда сдам. Не факт, что с первого раза.

                          Comment


                          • biobac, удачи!
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Люди добрые, а кто может сказать таксу таможенного сбора в АУ при авиакарго? У нас 75 кг улетело из Москвы в Перт. Скока денег с нас в Перте возьмут?

                              Comment


                              • biobac, так никаких "ни с первого раза"! настраивайтесь позитивно! ждем после сдачи подробнейший отчет
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X