Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от reklamersha Посмотреть сообщение
    Little A,
    Я еду В Брисбан)) Мой муж говорил о русском клубе в Бри. Сорее всего Вы о нем знаете))

    Если посиделок нет, нам и карты в руки, будем организовывать.
    Пока не особо кто-то откликнулся из девушек, кто в Бри едет или Голд Кост.
    Будем собирать девичники)


    Класс!!! Обожаю девчачьи посиделки:
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • Tutta Larsson, спасибо за информацию
      reklamersha я впервые слышу о таком клубе, мой жених наверно не знает, иначе рассказал бы, потому что про все русские кафе, рестораны и магазины рассказывает.
      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

      Comment


      • Девочки, мы с мужем купили annual passes в аква парк и парк атракционов (Wet n Wild, Movie world)еще в том году- стоило нам 300 баксов на двоих. Это на голд косте. Одноразовый билет по моему 60 баксов с чела.

        Так что кто любитель такого, можем вместе организоваться съездить. парами веселее будет
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
          Девченки, я тоже собираюсь в Голд Кост, мне город очень понравился, интересно, как после дальнего востока России мой организм себя поведет в тропическом климате. Мой мужчина уже нашел несколько пар с русскими женами, но я была бы очень рада видеть девченок с форума у себя в гостях. А вообще если какие-нибудь вечеринки-посиделки русских жен в ГК или в Бри?
          только вчера с голд коста,обожаю это место.Климат хороший,мне подходит,я тоже из ДВ....Плюсуйтесь к russian women network brisbane ,они там организуют встречи.....НО на ГОлд кост по сравнению с прошлым годом публика меня мягко сказать удивила.а откровенно,шокировала.Тут таких называют боганы.все в тату,какие-то чумазые,полу-трезвые.бррр..
          Last edited by НатальАП; 10.03.2013, 23:49.

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            все в тату
            Так и австралийцы все в тату.

            Comment


            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
              Откликнитесь кто из Графтона или поблизости.
              В Графтоне, кажется, тюрьма есть.
              Жаль, что Вы далеко от Сиднея.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                В Графтоне, кажется, тюрьма есть.
                Жаль, что Вы далеко от Сиднея.
                надо же и тут у нас поблизости тюрьма.
                А вообще для нас расстояния не проблема мой любит на машине путешествовать и в Сидней заезжаем, там у него дочки. А вообще мечтаю в Дарвин съездить. Посмотреть.
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • НатальАП, а вы откуда именно? смотрю здесь много девченок с ДВ
                  Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                  Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                  Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                  Comment


                  • Little A, с Хабаровска мы,и Наталья и я
                    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                    Comment


                    • Предлагала я тут девичник в Бри...сказали, шо мужа не люблю, раз подружек ищу и девичник хочу организовать))) бАюсь уже и предлагать))) если что, я в ст лусии)) и на связи с ламусиком) можно где-нибудь в центре пересечься )

                      Comment


                      • Странное умозаключение, а если бы речь шла о России или Украине тоже самое сказали бы, при чем здесь любовь к мужу и встреча с подружками...))) Я - за. И мужчину своего люблю, но время от времени полезно и с веселой компанией девченок провести пару часиков.. Так что как только, так ждите...
                        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                        Comment


                        • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                          Предлагала я тут девичник в Бри...сказали, шо мужа не люблю, раз подружек ищу и девичник хочу организовать))) бАюсь уже и предлагать))) если что, я в ст лусии)) и на связи с ламусиком) можно где-нибудь в центре пересечься )
                          Lana, bydy rada obsheniu I znakomstvy!!!
                          Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                          тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                          Comment


                          • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                            Предлагала я тут девичник в Бри...сказали, шо мужа не люблю, раз подружек ищу и девичник хочу организовать))) бАюсь уже и предлагать))) если что, я в ст лусии)) и на связи с ламусиком) можно где-нибудь в центре пересечься )
                            Это не вы девичник организовывали через несколько дней после приезда ?
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Ой ну не заводите снова, тогда две страницы гавкались кто кого любит и зачем приехал...
                              Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                              Comment


                              • nannyirochka, Ну просто некоторые не могут, чтоб не потроллить. Не будем тыкать пальцем.

                                П.С. Против девичника не против
                                Per aspera ad astra

                                Comment

                                Working...
                                X