Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Лишь бы ворон в округе поменьше
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • вОроны есть. Ворон нет.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • who cares?
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • А я знаю? Мне как-то пофиг, ворОны, вОроны или мегпаи.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Во помню у меня ибис на балконе отметился от души, можно сказать

            Comment


            • У нашей подружки пеликан. Сдох.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Охтыжмамадарахая!!! Караул.

                Значит, мне повезло больше - выгнать посетителя шваброй и отдраить балкон

                Comment


                • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение

                  Хотя я до сих пор не пойму логики почему Ирушик ждет визу, если муж с ней живет бок-о-бок??!??! Обидно, да? :/
                  Ну а как я ее не пойму
                  Все, уезжает муж от меня послезавтра Больше не может оставаться, в Беларуси законы тоже невесть кем писаны - визу дают, но общий срок пребывания в течение календарного года 90 дней, даже если это по разным визам. А если больше, то надо здесь уже запрашивать разрешение на временное пребывание, а это лишний геморой. Поэтому он максимум отбыл в этом году, и все. И теперь уже пока я визу не получу и сама в Австралию не приеду, мы не увидимся

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Ну а как я ее не пойму
                    Все, уезжает муж от меня послезавтра Больше не может оставаться, в Беларуси законы тоже невесть кем писаны - визу дают, но общий срок пребывания в течение календарного года 90 дней, даже если это по разным визам. А если больше, то надо здесь уже запрашивать разрешение на временное пребывание, а это лишний геморой. Поэтому он максимум отбыл в этом году, и все. И теперь уже пока я визу не получу и сама в Австралию не приеду, мы не увидимся

                    Да уж, в наших постсовковых странах законы "для людей".
                    Мне отчего-то кажется, что недолгой ваша разлука с супругом будет!
                    И в августе вас огрантуют))

                    Comment


                    • Mariyoula,
                      Катюшок, и другие девочки, кто в Сиднее, буду рада общению. Две недели как прилетела. Правда я в Northern beaches, Avalon, но думаю это совсем не проблема.
                      Может кто еще знает группы в ФБ по Сиднею? Буду признательна

                      Comment


                      • Seagull,
                        Привет! С приездом! Меня зовут Мария,но нику Mariyoula.Я в Сиднее с января этого года.Посмотрела на карте,ты наверное в раю живёшь.Мне 63 года,на старость вышла замуж.Живу далеко от тебя в районе Bankstown.Тоже искала кого-то,хоть поболтать,спросить что-то.Познакомилась с Катюшок,прекрасная девушка из Воронежа,но не сложилось у неё,вернулась домой.Никого и никакой группы в соц.сетях не нашла.И никто на форуме не откликнулся.Если хочешь,пиши.

                        Comment


                        • Mariyoula, отлично! Меня Наталья. Да, у нас очень красиво! )) но есть свои плюсы и минусы, как всегда. Завтра еду в Консульство. Мой первый выезд в "город" самостоятельно )) а потом напишу в личку. А то с планшета неудобно

                          Comment


                          • Сообщение от Mariyoula Посмотреть сообщение
                            Никого и никакой группы в соц.сетях не нашла.
                            Забейте в Фэйсбуке Russian Women Network Sydney и будет Вам счастье.
                            Уж, в Сиднее-то русскоговорящих пруд пруди.

                            Comment


                            • Seagull, Mariyoula, Я еще только жду визу, но буду жить в Сиднее так что в будущем буду рада встретиться)) С Mariyoula мы уже немного знакомы )) И зовут меня Инна.
                              visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                              Comment


                              • Dilma, отлично! Давайте быстрей визу получайте)))

                                Comment

                                Working...
                                X